Список дополнений

Ауди А3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Про автомобиль писать нечего. Всё скучно. Езжу и ничего не происходит.

Тут на почту письмо пришло от Дрома, что на мой отзыв набрал более 75000 просмотров. Это приятно, если я смог кому то помочь в выборе автомобиля.

Сейчас автомобили стоят больших денег и поэтому никому не хочется ошибиться с выбором. Мне моя машина нравиться и менять её не вижу смысла, да деньгам находится другое применение.

Сейчас работаю АЦ Порше. Очень нравится Porsche Panamera, Ещё лет 8 назад мечтал о такой машине, но дорого. Сейчас вообще не реально даже мечтать.

Всем здоровья и успехов.

До покупки Ауди я внимательно читал отзывы их владельцев и один из них писал, что получил большую скидку. Вооружившись этими знаниями, я начал торг за мой первый автомобиль Ауди.

Его пришлось заказывать. В сентябре машин в наличии не было. По прайсу, заказанный автомобиль потянул на 2 190 000*. Это двигатель 150 сил, робот, цвет металлик, led фары, сидения с алькантары и звук Бэнг и + по мелочи. Заговорил про скидку. Тудым – сюдым, удалось выторговать 6%. Потому что автомобиль заказной. Итог 2 057 000* рублей....

Кстати хочу рассказать о своих прошлых автомобилях, стаж у меня с 19 лет, на данный момент 7 лет я уже за рулём , моя первая машина Infiniti QX4 2002 г.в. Досталась мне в 19 от родителей шикарная машина 3,5 литра 249л.с. Рамная в этой машине было все кожа рожа люк климат электро сиденья с памятью и тд. Была уже Рестайл выпускалась она если не соврать 2003-2004 где то так , сделана была на базе патфайндера Ниссан , ещё был один автомобиль и есть по сей день это е34 БМВ 520i на автомате, 94 г.в. О ней расскажу потом)))

Всем снова доброе утро, добрый день, ну или вечер, это смотря кто где живет. Почитав комментарии к своему отзыву, решил его немного дополнить. Начнем:

1. Масложор. У меня его не было. Обороты жена не выгоняла, пробег скромный. До Ауди были Фольксваген Джетта (брал новым), масло тоже не брал, наверное потому что двигатель был атмосферный 1.6, потом была Шкода Суперб 1.8, которая ела масло как я бутерброды за завтраком. Изумившись необходимости долить очередной литр масла после 4 тысяч пробега, я позвонил в сервисный центр, где удивленный моей неосведомленностью сотрудник центра пояснил неопытному владельцу Шкоды (то есть мне), что литр масла на 1000 километров является нормой....

Вчера прокатился пассажиром в такси на Toyota Passo, и понял откуда взялись домыслы про малообъёмные турбодвижки, типа они турбожужалки. Раньше не мог понять, откуда у людей такие домыслы, а когда услышал звук работы связки литрового японского движка и вариатора, до меня дошло! Получается, народ который катал такие тележки, а потом прочел про 1.2TSI или 1.2TFSI, но ни разу не прокатившись на машине с таким двигателем, решили, что и он тоже должен, по всем законам физики, жужать так же.

После прочтения отзывов к прошлому отзыву, появились разные мысли.

По мотору:

Не смотря на малый объем 1.2 литра, господа, мне его хватает всегда, в городе, благодаря турбине и DSG7, максимальный момент доступен с низов, поэтому ускорения даются легко и непринужденно. На трассе, при поездках в Адлер и Домбай, по дороге нас мало кто обгонял, а мне обгоны тихоходов давались влёгкую. А что еще надо от мотора? Большой объем? Ускорение до 100 км/ч и максималка, важны только для нашего эго. Споры про ресурс мотора бессмысленны, ни у кого из нас нет статистики о поломках этого мотора, тем более в новом кузове А3....

Просто пришёл с юбилея крестной своих детей.

Пили сливовицу (надеюсь не запрещенную) но много закуски, было как понял, оттуда, т.к. наши так сделать не могут, а если могут, то им это не надо.

Но речь не о том. Была в ресторане молодежь. И я поразился их развитию. На элементарный вопрос: "Кто такой Пётр Великий (или Пётр1) и что он сделал?" Ни одного вразумительного ответа!!!! Да был такой, а что сделал ХЗ.

Куда катимся?

Предыдущее удалил, а то посадят!

Просто пришёл с юбилея крестной своих детей.

Куда катимся?

Пусть модераторы удалят дополнение, но я в полном шоке! Да ВВП обратно "присоединил" Крым....

Всем доброе время суток! (И тем кто минусит ))) ).

В заголовке инфа не совсем верная, прежде чем взять конечно же смотрел машинку и тест драйв прошёл, правда на 2.0 и полный привод.

Всё получилось спонтанно. Ещё утром в пятницу ни о чём таком не думал. Утром на работе, как разгрёб срочные дела, стал смотреть новости и наткнулся на очень хорошее предложение. При звонке дилеру, всё оказалось ещё лучше. Прокручивал варианты почти весь день. Дома сел за комп и телефон и стал искать наилучшие варианты. Денюжку понял, что найду (недостающую), при условии что за А3 получу определенную сумму....

Давно ничего не писал!

Езжу почти каждый день. Почему почти? Да потому что купил новый телефон, а он активность меряет и сколько за день прошагал. Решил посмотреть и пешком до работы сходить. Сразу рекорд поставил!!! Что интересно по времени туда примерно столько же ушло, а с работы быстрее пешком добрался, чем на машинке. )))) Но по почему то лень ходить, может старый стал? А может год прошёл, а всё равно удовольствие от рулежки не прошло, хоть иногда и на наших дорогах "подпрыгивать" приходится в отличии от Галанта, где не плывешь как на Камри, а едешь по ровной дорожке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3