Список дополнений

Ауди А3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Собственно прошел первый год эксплуатации. Автомобиль проехал 12000 км. Прошел первое ТО 8 000 руб.

За это время с автомобилем совершенно ничего не произошло, собственно словно вчера её забрал у дилера.

Ну и зимняя эксплуатация показала, что в наших краях без полного привода очень печально и как я рад, что у меня quattro.

Сделал небольшой тест на прохождение препятствия с диагональным вывешиванием. Вывешивание было и я почувствовал как машина перевалилась во время движения. Двигался в небольшую горку. Honda C-RV в подобной ситуации без VSA беспомощно повисала....

Прошу администрацию сайта удалить отзыв, удаляю, а через некоторое время опять появляется.

Обращаюсь, к тем кто заходит в мой отзыв!

Не надо оставлять сообщения типа:

[quote=maxx55] норм тачка с движком от мопэда,ещё чета тявкает.на дороге пропускают? гы-гы[/quote]

Если что то не нравится, то, пожалуйста, аргументировано и без оскорблений пишите. Это только приветствуется. не можете это делать, ставьте "1" или "2" и проходите мимо. Никто вас не осудит.

Таких пользователей, как maxx55 буду банить у себя в отзыве, а посты оставлять, пусть адекватные форумчане видят сущность таких "юзеров", которые только в инете "тявкать" могут.

Сегодня не будет дополнения об эксплотации или ремонте авто. Просто мои мысли и наблюдения, о некоторых автолюбителях, забавные случаи.

Это вторая попытка написания данного отзыва. Первая была вчера) Но как не странно сайт его не опубликовал)))

Машина продаётся, звонки есть, обмен предлогают. Вот о двух таких обменах хотел бы вам рассказать

Обмен №1

Вольво с80 98 года выпуска. Кузов по мне шикарный, оч красивый и агрессивный, и в то же время харизматичный и чем то спокойный. Напоминает этакого мамонта,который уверен в своей силе и спокоен....

Сегодня прокатился на новой машине от Ауди — АудиТТ. Машинка в целом очень понравилась. Про экстерьер писать не буду, а вот интерьер сделан в духе последних моделей Ауди. Панель выполнена в духе минимализма, отлично смотрятся большие круглые воздуховоды, направление воздуха в которых меняется в вращением обода, как у нас закрытие воздуховодов. Панель приборов электронная, но есть несколько режимов, тахометр и спидометр псевдострелочные хорошо читаются. Но самое основное это как машина едет. Машина провоцирует на быструю езду, отлично рулится, но подвеска жесткая....

Всех С Новым Годом!

Счастья, успехов и что бы всё сбылось что задумали!

Почти 3 месяца ездил на своей машинке по договору о длительном тест- драйве для экономии средств ( КАСКО и ОСАГО были на халяву). Так как срок договора закончился, переоформил машинку на себя, соответственно пришлось делать КАСКО и ОСАГО. Отдал кровно заработанных 54500 деревянных. Страховался в ВСК. Год назад уложился в 38000 р. Жизнь дорожает.

Вот махнул неглядя.

Сегодня сообщили, что производство машинки в славном городе Ингольштадте назначено на 18неделю. А сие означает, что в столицу Урала она может прибыть уже в конце мая. Надеюсь и жду.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3