Ауди А3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Отьездил я на A3 3 с лишним года иии пришла пора прощаться. За это время была одна поломка. Пробило прокладку масляного фильтра в коробке. Хорошо, я это быстро заметил и доехал своим ходом до сервиса. Там прокладку поменяли, масло долили и все 👌🏻. Что могу сказать про машину? Хороший, четкий и юркий, качественно собраный автомобильчик. Но есть пара минусов:

1. А3 не рассчитан на 18 диски. Как так? Ведь их можно поставить??? Да. Поставить можно, но резина низкая, плотная и шумная. А звукоизоляция машины на такой шум не рассчитана....

Всем привет. Продал аудюху за 250 евро. Правда без аккумулятора. Такие дела. О машине самые положительные впечатления. Неприхотливая, надежная, выносливая. Почти броневик.

Всё уехала машинка!!!

Вчера вечером объяву написал, сегодня в обед переоформили. Правда зимнюю резину пришлось отдать, но всё равно к новой не подойдет.

Съездил в салон, заказ на покупку новой оформил. В понедельник денюжку соберу, во вторник надеюсь получить новую.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3