Отзыв автовладельца Audi A4 2008

Audi A4 2008 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2020
Начнём,в 20году перед началом бурной заболеваемости,жена получила права,и начались муки выбора.
Цены уже на вторичке  значительно поднялись,но были некоторые критерии.
1.Авто должен быть немец
2.Кузов пусть и крашен ,но без крыши и проемов.Туда же отсутствие шпаклевки на кузове,и наличие безопасности на месте.
3.Если вложения то мелочь
4.Объём до 2.5
5.Цена до 900т.р
Посмотрев 5 авто ,аналогичного класса,было принято акцентировать внимание на а4,жене очень нравился строгий внешний вид и начались поиски…
Осмотрев 6 авто у 5 была болячка в виде ржавчины передних стаканов и стыка лонжеронов,тк температура от турбины не малая,краска там долго не живет,термоэкраны не помогали.
Поехали в регионы,там все оказалось тоже самое.
Выбор встал на этой малышка,отпугивало количество хозяев 13шт,но посмотрев отчёт где прошлые владельцы владели по 1-3 дня понятно стало сразу,перекупы..Ведь после авто было у людей 3-4 года,и общее количество реальных владельцев 4 шт. Видимо авто ликвидный ведь сроки продажи были короткие. Договорившись о цене,поехали в гаи,поставили машину на учёт,и начались будни эксплуатации.
Особых вложений авто не требует,ходовка и расходники покупались новыми либо в роске либо под заказ,в обычном магазине найти все тоже можно,но накручивать они будут знатно,на последнем ТО,после начала политических ситуаций,цены подняли в магазинах раза в 2-3,учитывая что под заказ они остались те же.
Для сравнения оригинальный датчик кондиционера,в магазине стоит 5-6т.р под заказ 1.5,и день ожидания.
Порадовал расход,зимой и летом ,не важно какой режим езды,авто не выходило за рамки 10-11л
Два раза ездили в МСК,два раза в Сочи,расход по трассе до 90км/час выходит 6.5 литра от 90 до 130 ,на литр больше. И по компу и по объёму топлива. В целом авто довольны,взяли q5 ,эту продали. Ещё важный момент ,после первой зимы жеско полезли рыжики внутри арок и по днищу в целом. Не жалейте ,заедьте на обработку днища и арок,цена вопроса 30к но забудите о наличии рыжни на авто.
У меня все,может кому поможет отзыв.
Берите расходники под заказ,следите за тех состоянием.
Опубликован год назад

Антикор надо делать до появления рыжиков
Продам уши от мертвого осла.

Виктор
Была точно такая же, тоже на варике, но 120 сильная. Самая противоречивая машина: постоянный страх, что что-то сломается, но за 4 года и 50 т.км. ни одного ремонта. Замена всех тех.жидкостей при покупке, через 2 года небольшое обслуживание (замена пары катушек, свечей, пыльника шруса, клапан картерных газов и все), в остальном нулевые вложения, ничего не ломалось, но постоянное ожидание поломок вымораживало. Но, это скорей всего из-за репутации ВАГа, которой пестрит интернет, в реальной жизни я так и не дождался технического краха, продана с пробегом 190т.км.

Besyachka
Хорошая машинка B8, особенно когда Авант на полном приводе👍

Аудюха была укатана..

Anest54reg
Частенько вижу в районе площади калинина, приятно выглядит
Так это не та машина что у него на фото, это моя а4 2011. Он и объявление выставлял с моими фотками
Anest54reg
Частенько вижу в районе площади калинина, приятно выглядит
Он маньяк какой то, даже объявление с моими фото выкладывал. Благо его получилось снести

Урал
А зачем так?

19586611
Подскажите, пожалуйста,
"расходники покупались новыми либо в роске".
Это что за магазин?

milan74
А зачем так?
Я не знаю что у него в голове)
19586611
Подскажите, пожалуйста,
"расходники покупались новыми либо в роске".
Это что за магазин?
Я думаю он имел ввиду под заказ

Продажа Audi A4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4