Расходы

Audi A4 2018

, Владивосток
Темы: Фотографии
1

Снова рад тебя приветствовать! С наступлением весны благоприятно выровнялась ситуация с расходниками для авто. Если осенью не было большого количества фильтров, то весной я купил три фильтра производства Asin за 1200 руб. В прошлый раз я только за самый дешёвый воздушный фильтр заплатил 1650 руб. "Сегодня" появился большой перечень производителей, предлагающих товары для обслуживания этого авто.

За зиму проехал 8000 км и планирую сменить масло в моторе. Уровень упал наполовину за 8000 км - не удивлен, но для VAGа норм, если не приходится доливать.

Расход топлива упал до 6,7 - 7 литров на сотню км. Теперь поездка к старикам за 250 км в одну сторону обходится в 1300 руб, ранее в 3000 на один раз. Т.е. когда я на неделю отвозил детей к бабушке, то тратил 6к увезти-забрать детей. Теперь гораздо приятнее по деньгам. Причём в момент такой поездки я и 150 км/ч могу дать - есть несколько хороших участков трассы.

Минимальный расход был 20 км/л, при неспешном движении в колонне без особых шансов на обгоны. На лето переобую на штатный размер шин (он немного меньше), должно еще лучше показать результат.

Ничего не сломал и не оторвал. Привык с такому классу авто, хотя после Туарега было не комфортно пару месяцев.

Очень нравятся электронные помощники авто - очень понравилась реклама.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2018 в России

Комментарии

7265443
Красноярск
Павел, подскажите пожалуйста, как квадратная рамка заднего номера снимается?)просто два болта выкрутить оказалось мало:(
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром