Дополнение - недополнение

Audi A4 2018

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго дня, тем, кто следит за жизнью интересных авто на любимом ресурсе. Дополнить особо нечем, но захотел поделиться некоторыми новостями.

Первым делом я купил себе Патриот для покатух ( утопил его через два месяца веселья, теперь восстанавливаю). Для себя вывел итог, что одного авто мне не хватит для летнего перемещения.

Второе: перевел Четверку на "русский". Весь процесс занял пару часов с флешкой. Теперь более приветливая комбинация приборов и магнитола. Не смог организовать беспроводной CarPlay.

разблокировал некоторые скрытые функции:

отключил зуммер ремня безопасности.

добавил возможность отключать ходовые огни.

отключил автозадний дворник - бесил меня, срабатывал при каждой попытке включить заднюю передачу. Даже тогда , если нет осадков, но водитель помыл лобовое. Т.е. он мог "посухому" тереть заднее стекло.

Добавил выбор режима для выбора направления светом фар.

...не смог обнулить "инспекционный сервис" - горит ключик гаечный.

в меню головного устройства есть только обнуление замены масла.

Катаюсь на ней каждый день( пока УАЗик в ремонте), быстро и весело. По хорошей дороге можно устроить заезд с остальными "гонщиками на треке". Чаще всего это Camry, турбофорестеры, леворги, Prado, все Приусы с пыльными шторками на передних окнах.

Мой расход топлива - 8,5 примерно, при условии, что катаю и город и трасса ( чаще быстрее положенного).

А, и дополнение в дополнении. Я тут нацелился на новую игрушку. Патриот завели, скоро буду катать на нем и продавать Эту малышку. После продажи закажу С-шку универсал.

Новый взгляд на повседнев.

Продажа Audi A4 2018 в России

В ютубе есть ролики как сбросить индикатор то

В ютубе есть ролики как сбросить индикатор то
Нету, только масляный интервал. Найдете ссылку - изучу с удовольствием.

Павел, добрый день, если не затруднит, поделись ссылкой на мануал по русификации:) 8-902-977-66-60

Пс, едет такая же а4, черный седан в такой же комплектации и таких же колесах 🤪

Найдите на драйве как q5 Американскую русифицировал парень. По аналогии с ней.

Пс, едет такая же а4, черный седан в такой же комплектации и таких же колесах 🤪
Я свою подумываю выставить на продажу через месяц. Осталось восстановить патриот, чтобы было на чем передвигаться. Буду пробовать c-шку вагон.

Zold_fm
Найдите на драйве как q5 Американскую русифицировал парень. По аналогии с ней.

я карты не ставил, было лень разбираться. Я использую CarPlay

багов нет

расскажите историю Мерса, очень интересно будет - почувствуете ли вы то заветное ощущение Мерса?

Zold_fm
А почему хочешь ауди на мерс менять?
сочувствующий

egorlike
А почему хочешь ауди на мерс менять?
Задний привод и новое что-то.

Serg
Павел, добрый день, у меня рост 188 в с класс присел - ну некомфортно… сел в такую же как у вас - ну просто кайф… завтра хочу оплатить в Японию, долго искал, но нашел максималку и с матричными фарами.

Serg
Ну значит и мне не подойдет С-шка. Я уже смотрю на А6... Уже смирился с налогом повышенным. Но пока покатаюсь на китайце - гарантия и каско расслабляют.

Евгений Федотов
планирую такую же себе плюс минус.
подскажите, фары настраиваются на правосторонее движение?
сейчас езжу на праворульном Вольво V60. там в настройках есть опция, "светить куда надо" для нас и Европы актуально.
А как здесь?
заранее спасибо.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ