Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Audi A4 1996

, Алматы
Пробег: 201 000 км
Темы: Эксплуатация

Доброго всем времени суток! Решил поделиться, с Вами информацией о владении своей машиной и ответить на некоторые отзывы. Авдотья по-прежнему радует! Я ни сколько не скрываю того что в начале эксплуатаций пришлось вложить не малых средств, нерв и времени. И в очередной раз убеждаюсь в том, что если подходить к этому по уму и брать хорошие запчасти, то машина потом отплатит Вам сполна! После замены рычагов передней подвески, я забыл о проблемах ходовой, уже скоро будет три года и ни каких проблем. Я думаю это еще не предел! Проблем с коробкой нет, вначале я писал, что были проблемы, но они решились после замены сцепления. С двигателем тоже проблем нет, расход топлива в пределах нормы. Расход масла тоже, доливаю 200г. на 5 тыс. км. Вибрация есть, но она не значительна. Зимой заводится без проблем

Полный привод на этой машине, это не просто передать словами, когда машина стремительно и уверенно набирает скорость, не зависимо от погодных и дорожных условий. Это, наверное, как болезнь, попробовав, ты уже понимаешь, что хочешь именно ездить на полном приводе. Следующая машина будет только на полном приводе!

По поводу задних фонарей, их я не менял, пришла с ними. На вкус и цвет, фломастеры разные... Кому то нравится, кому то нет. Мне самому лично, нравятся эти, и родные в принципе неплохо смотрятся.

По поводу цвета крышки багажника, крышка своя, может под каким-то углом фотографировал? Потому что визуально цвет не отличается, при любых условиях освещения.

В планах: Если не продам, то буду доводить до идеального состояния. Весной буду проводить плановое ТО (масла, фильтра, свечи) Спросите, почему хочу продать... Мечтаю о более свежей модели

PS. каждые полгода заезжаю на сервис, компьютерную диагностику. Так для успокоения души, ни одной ошибки, машина в полном исправном состояний. Сейчас реально только ездить и наслаждаться!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром