Отзыв автовладельца Audi A4 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 10 л в городе и 8 л по трассе л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый велюр
Здраствуйте все!!! Привет особый владельцам Ауди. Конечно я не очень долго владею автомибилем данным, но уже сложилось много впечатлений. Когда покупал конечно же смотрел на кузов, ходовку и двигатель, на салон не надо было смотреть все просто здорово и чисто. По кузову есть только зайчик на двери маленький и то не видно если только присмотреться. Ходовка просто класс практически вся заменена, прокатился мягко,тихо,нет ни одного стука просто оболдел(до этого ездил на японце, без пробежной митсубиси)в сравнении небо и земля просто. С двигателем не стал экономить и загнал на диагностику чтоб быть спокойным и потом не быть в жопе. На диагностике сказали заменить датчик холла, дмрв, и лямбда-зонд. Ну конечно скинул с хозяина на это и купил ее, приехал домой и решил на следующий день приводить все в порядок для себя. Купил лямбда-зонд от 12 нашей русской он подходит просто чуток переделать фишки и все(стоит 1300р). ДМРВ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ ПРОСТО РЕШИЛ РАЗОБРАТЬ И ПОЧИСТИТЬ, датчик холла купил за 1000 р новый и поменял. Поехал на диагностику сказали все теперь нет ошибок все супер, даже дмрв которую я просто почистил стала работать. Теперь катаюсь и радуюсь, прет вообще классно и разход хороший, сейчас хочу затонировать всю и поставить литье на 16 или 17 и будет ласточка просто. Берите не бойтесь двигатель простой как на русской машине все можно поменять самому.
  Не судите строго отзыв самый первый, если что то интерисует пишите отвечу, как больше покатаюсь допишу отзыв!!! А и фото по позже добавлю пока не фотал!)))

New Zibirsk
Офигительно!
Улыбайтесь, это раздражает

неасилил
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Курган
асилил...тока наверна зря
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Комсомольск-на-Аму
Гениально !
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Сибирь
Если будеш писать лучше создай новый отзыв, а не дополняй.
В целом главное что машиной доволен и ладно.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

будем ждать продолжения:)
ленарон

Санёк11:
Если будеш писать лучше создай новый отзыв, а не дополняй. В целом главное что машиной доволен и ладно.
Да вообще очень доволен понравилась она мне тем более теперь все отлично

Поезди полгода,а там посмотриш и береги алюм. подвеску.

Novosib-54
Фото-нет отзыва-нет.Короче 2.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

santila22:
Фото-нет отзыва-нет.Короче 2.
Я же писал что по позже поставлю пока не фотал, все время на работе...

r19pasha:
Поезди полгода,а там посмотриш и береги алюм. подвеску.
А забыл сказать я слышал что подвеска там рычаги алюминевые но я когда заглянул под свою удивился у меня они еще шли не алюминевые у меня переходный год и они чугунные..))) на станции сказали береги чтоб потом алюминевые не ставить

сильнО
"down the road, not across"

Вопросы автору: подскажи плиз, сколько ресурс до капиталки у этого мотора, у меня лично рычаги алюминиевые и как они меняются, сайлентблок отдельно или же в паре с рычагом и последний, хочу услышать вобщем за двигатель, коробку (мех), ходовку, просто всю жизнь юзал японцев, а тут вот так сложилось и как на самолёт сел - ничего не знаю да и спросить особо не у кого???!!! Буду очень благодарен за ответ! Отзыв необходимо дополнить и фоток кинь побольше, а так для первого раза пойдёт.

Конечно нет проблем, отвечаю на первый вопрос, только если не то ответил переспроси отвечаю как понял твои вопросы: ресурс 500 тыс. и капиталь, сайлентблок меняется отдельно не с рычагом выпресовывать надо и все, вопросы про ходовку, двигатель,коробку не очень понял по конкретнее бы, про коробку не много могу сказать потому что проблем не было отлично все (не рви ее и все), ходовка отличная просто, крепкая, болезнь т.е. слабость только рычаги потому как алюминиевые их береги, а так если все хорошо с ходовой то проблем знать не будишь. Про двигатель если как у меня 1,6 то класс, он простой как у нашей десятки по ремонту все самому можно, если до тебя не перегревали то масло хавать не будет так у меня пока проблем не было.
Если не так ответил то напиши по конкретнее что хотел услышать расскажу..))))

Фото заброшу просто все забываю сфотать..))))

Курган
А я все грею голову о смене своей карины 97гв. думал взять что нибудь с левым рулем рублей за 250. Сначала присмотрел мицу каризму, но как узнал сколько стоят з/ч желание сразу пропало. Щас задумался взять ауди а4, только меня года смущают (1997), хотя это все таки ауди - синоним качества.

DenisLexx:
Бери не пожалеешь))))

Кстати машинка продается, подвернулась возможность взять выше классом, хочу а6, если тел. 89043281862 Омск

Добрый день, не подскажешь как проверить уровень масла в коробке (мех)? Кстати про тех регламент никто ничего не слышал про то ,что вроде не будут ставить автомобили без VIN-а на учет???

Nikolay a4
Владелец, напиши мне свою почту, через мэйл агент еще задам пару вопросов плиз! 8-913-255-55-15

моя почта dimas55region@inbox.ru

Рязань
Отзыв 3
а ты совестлив?

может кто подскажет воет гур, это очень страшно?

tevzz
moroz02:
может кто подскажет воет гур, это очень страшно?
долей масла.

Сколько хавает у меня просто 12-13 порит по городу((((( что делать подскажите))

не мужик...сказал дополнит - и тишина...

Продажа Audi A4 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4