ремонт

Ремонт

Audi A4 1998

, Воронеж
Темы: Ремонт и обслуживание

Очередное дополнение к моему отзыву. Вобщем опять ремонт, а если быть точнее, то как-то двигаясь в пробке услышал сильный хруст при торможении. Когда выбрался из пробки и немного разогнался, то начал по-тихоньку притормаживать груст пропал! Но вновь появлялся при торможении ниже 40 км/ч и был до полной остановки. Сильнее всего хруст был слышен со стороны переднего левого колеса. Приехав в гараж, и сняв переднее левое колесо, передо мной предстала интересная картина: тормозной диск был весь в трещинах и держался на честном слове! Собрав левое колесо обратно я снял правое там было практически тоже самое! Когда прошел легкий шок, начался как всегда обзвон автомагазинов на предмет наличия передних тормозных дисков. Был очень сильно удивлен разбросом цен. Так в одном магазине просили 915 р. за один, в другом 1520 р./1 шт., в третьем вообще 3490 р./1 шт. В итоге, когда уже хотел ехать и покупать по 915 р. решил звякнуть еще в один, там диски оказались по 850 р./1 шт. фирмы Лимфёрдер. Впоследствии эти диски я и приобрел. Устанавливал диски сам. Сейчас с тормазами и дисками все в норме. Также разбирал задние колеса, там с дисками как ни странно все нормально. Пока все. Удачи на дорогах!