Отзыв автовладельца Audi A4 2006

, Ростов-на-Дону
3.3
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 4,5-8 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Ну-с с чего начать. Оговорю сразу не надо придираться, что владею этой машиной 1 месяц были до этого и ауди и форды и т.п. Почему купил? Да просто эта машина одна из лучших в своем классе, да и скрывать не буду что поклоник этой марки. Говорить о поломках пока рано, пока сменил только ремень ГРМ с обводными и натяжными роликами, фильтры по кругу ну и естественно масла в коробке и движке (данные операции советую делать всем покупателям б/у вне зависимости от марки авто) Машина прекрасно держит дорогу, подвеска очень даже комфортная, информативность рулевого управления превосходная. Шумоизоляция прекрасная, штатная аудиосистема вполне устраивает как по качеству звучания так и по мощности (ясень перец что нет предела совершенству) но куда лучше чем азиатах и прочих европейцах. Что касается стоимости запчастей то в большинстве своем недороже и недешевле чем у других авто премиум сегмента, может быть за исключением некоторых деталей (хотя такие в любой машине есть). Отдельное "но" за подвеску: алюминий долго не ходит, все фигня лучше сталь и т.п. ЧУШЬ причем полная если ездить на машине по принципу больше газу-меньше ям то любая подвеска отвалиться! А то что у алюминиевых подвесок меньше вес и как следствие меньше неподрессоренные массы, что положительно сказывается на управляемости это факт! Я конечно понимаю что дороги у нас мягко выражаясь не ахти, но все таки не так страшен черт как его малюют.
Что касается двигателя, рискнул взять пыхтелку, звук конечно не айс (правда в салоне сильно не раздражает) но все таки тяга тепловозная да и расход топлива ооооччччеееннньььь устраивает. Правда с нашим топливом побаиваюсь зимы, но как говориться время покажет. Насчет универсала скажу одно багажник большой и правильно продуманный, седан не взял по одной причине "нахрена отдавать полкуба объма улице" и не жалею об этом. Салон сам по себе конечно не большой, но мне хватает все-таки этоже формат А4 :-) Вообщем машина просто классная!!!!
Для автолюбителя своя машина самая лучшая буть она хоть японкой, хоть немкой, хоть кем или чем. Любители праворуких машин не обижайтесь у вас классные машины, но немцы лучше (хоть объективно хоть субъективно). Так что заканчивайте споры до слюны изо рта по этому поводу и просто наслаждайтесь своим авто, как делаю это я. Следующую машину я тоже куплю АУДИ. До новых встреч еще напишу, если что интересное получится.

Audi A4, 2005
Audi A4, 2005
Макс, Новосибирск
flash086, Ханты-Мансийск
nikto161, Ростов-на-Дону
обладатель авант, Санкт-Петербург
Виталий НУР, Новый Уренгой
DaniilV, Саяногорск-Удачный

лучше не делай такой отзыв, если нет фото, более обдуманной, систематизированной информации(
Че сказать то хотел?

Балаково -Ставропо
"P.S. Отдельно хочу сказать про вечные споры что лучше яппи или немки с точки зрения технологических решений конечно немки, с точки зрения дизайна конечно немки я могу дальше в том же духе продолжать, но не стану."

Ну держись, ща тебя забанят!!! Отзыв конечно слабоват.
тут читать не надо...
Legacy`04
MaxiG
ffusse:
Вот народ блин!!!!!вам что в каждом отзыве нужна энциклопедия эксплуатации за 5 лет????????Человек сказал то что посчитал нужным.Подвеска и правда выше всяких похвал.....з.ы.Была Ауди,сейчас на Ауди и будет только Ауди!

teng86
Как всегда всякую хрень пишут, это лучше того, это лучше этого, ауди только ауди, так какого х.ра на форде ездил!!! МУЖИКИ ВЫ ЧТО "БАБЫ"????!!!!!! Вот у тебя уже не первая Ауди, так пиши по сути. Что добавили что убавили, слабые места, что нужно проверять в первую очередь, на сколько хватает подвески, расход топлива город, смешанный, трасса. Я понимаю что это можно найти на сайте производителя или еще где нибудь, но порой не сходятся эти данные.

иркутск
то же самое можно прочитать в рекламном проспектике.
сам хочу немку, залез почитать, но увидел что написано "ниачом".
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2007

Продажа Audi A4 2006 в России