Отзыв автовладельца Audi A4 1995

Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 10 трасса, 12 город л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: кондиционер, 2 подушки безопасности, MP-3, климат контроль, 4 стеклоподъемника, ABS, электрозеркала
Ходовая часть: стандартно
Двигатель: 4 цилиндра, 20 клапанов, 125 л.с., инжектор
Доброго времени суток всем автовладельцам, любителям Audi и тем, кто просто читает данный отзыв! Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить! уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о данной машине! ну чтож начнем! хочу сначала поведать о прошлых машинах и как достался сей агрегат мне! у отца были всякие машины и русские и иномарки(правда не одного японца). но особенно ему нравятся ауди, вот и я по стопам отца подсел на эту немецкую машинку! до этой было аж 3 штуки, ауди 80. поэтому про ауди знаю не по наслышке, хвалебных речей высказывать не буду, но и гнобить не стану! признаюсь что ауди для меня не машина, а некий... ну так скажем идеал! ни на какую иную кроме как ауди никогда не сяду! ну только что если на ниву!))) ну чет я отвлекся! в общем от тех 3 ауди остались очень теплые воспоминания! во всяком случае от двух! продавая последнюю из них, у меня даже пробежала скупая слеза, когда новый хозяин уезжал на ней! ну дак вот... обладателем данной машины получилось стать случайно! отцовский друг продавал, а так как я пешеходил(ввиду отсутствия денег на более-менее нормальный автомобиль), отец предложил взять мне ее. ну чтож... трудно было отказаться! думаю стоит описать то что на ней есть: авто 1995 года, черного цвета, движок 1.8, 125 л.с., климат-контроль, кондиционер, 4 стеклоподъемника, ABS, 2 подушки безопасности, электрозеркала, литье на 15, музычка MP-3, ЦЗ. в общем все скромно....  + в придачу хозяин отдал 4 колеса, и комплект рычагов... ну касаемо колес... из 4 я только одно оставил, так как 3 других можно сразу было сжеч или сделать из них клумбы! а рычаги... в общем без реставрации толку ставить нет. ну да ладно! отдал и на том спасибо! в целом впечатление было очень даже замечательное от машины, за ту сумму за какую купил! были конечно заметные косячки, но все таки автомобиль не новый! все оформили транспорт этот и начались будние дни! машинка резво уходит со светофоров, тормоза классные а в сочетании с абс, вообще выше всяких похвал. управляемость на высоте!!!!!! тишина в салоне, не плохой свет(хоть и без ксенона). покатавшись где то с месяц... начались первые вложения... и не маленькие! и тут я снова вспомнил, что такое чинить ауди!!!! это дрожащие коленки перед походом в магазин за запчастями, это недельные ожидания оригинальных запчастей... первое чего у меня сломалось... это насколько помню застучали верхние рычаги... подумал... че делать... купить новый комплект или отреставрировать старый или вообще поменять только 2 рычага... узнал цену неоригинала-ну не сказать что кошмар, но более-менее цена приободрила(около 13-15 рублей за 8 аллюминевых рычагов, их хватает где то на год ну максимум 1.5). узнал цену оригинала-.....(23-26 рублей за те же 8 рычагов, ходят столько же сколько и неоригинал, ну может на пару месяцев больше) и решил что лучше я 2 рычага отреставрирую и буду дальше кататься. отреставрировал(1.500 за 2 рычага), поменял и все стало классно! снова тишина в салоне и ляпота! после рычагов пошло-поехало! сломался датчик подачи воздуха(1200 рублей) в топливный бак(сжало бак, так как он пластмассовый в ней), побежал радиатор(3.500 не оригинал), пыльник на гранате порвался(600), колодки(1500), подшипники(цену не помню уже)...  походив пешком с недельку(ждал радиатор пока привезут) поехал все это дело чинить!(заодно и те 2 рычага поменял) благо паренек знакомый делал все и попросил цену довольно таки христианскую!(2500) Гришаня, спасибо!!!!!! :)))) покатавшись ещё с несколько времени, подошла осень! и стало как то прохладно на удивление! печка дула, но теплым воздухом! ладно думаю... пока пусть будет теплый... потом начался тупо кошмар! который закончился только на этой неделе! перестали работать заслонки на климат контроле. то есть воздух дует, вентилятор старается, работает, а заслонки нет. открываются тупо на пол и на лобовое стекло и все! а  на боковые окна не дует... че делать думаю... объехал наверное всех электриков в городе! только один взялся делать! делал он ее, делал... наверное неделю!!!!!!!! не меньше! забирай потом звонит, починил! отдал определенное вознаграждение и уж было хотел радоваться! воздух стал дуть во все дырки, но тепла то нету! а зима приближалась! ладно думаю, не замерзну! поездив ещё с недельку, снова воздух дуть перестал! возвращаюсь к нему, он говорит: ну я почистил там, подделал, но я знал что сломается все равно! оригинальный думаю ответ! благодарю за честный ответ и забываю к нему дорогу навсегда! начал вставать острый вопрос, что делать... и куда ее гнать! к официалам как то даже и не рассматривался! нашел ещё один сервис, ребята взялись делать, провели диагностику(1500 рублей) и установили: сломался сервопривод одной из заслонки... ну ладно, сломался дак сломался! давайте буду заказывать! поехал в магазин, объяснил ситуацию... итог: 10 дней ожидания и сумма в 7000 рублей за этот сервопривод(размером чуть больше спичечного коробка). выбора нет никакого!!!!!! на разборке я конечно же не найду такого! это не японец, это же Ауди!!!!!! (((( заказал! + за работу взяли 2000. починили и как раз первые морозы пошли! ну все думаю теперь жара будет в ней! ага! ЩАС! забираю машину, мастера показывают:видишь теперь все дует! я говорю:вижу! а тепло то где потерялось!? тепла то нету!!!!! ответ: ну ты поездий, не будет приезжай ещё! хорошо говорю, я только денег побольше возьму и приеду! ждите! (((( ездил, ездил... окна затянет, еду как в бутылке только что достатой из холодильника! надоела такая канитель! рассердился, загнал в гараж думаю пусть стоит до весны! почитал на форумах ничего дельного не вычитал! все говорят по разному! кто говорит заслонка типо перекрывает радиатор и воздух идет в обход радиатора печки, поэтому он и теплый! кто говорит, что радиатор печки засорился! кто что в общем! глубоко вздохнув и получив очередную заработную плату, еду к новым мастерам! те без разговоров отвечают: делали!!!!!! знаем! оо... думаю! походу пацаны че то шарят в этом деле! ну думаю пусть чинят! загоняю! сколько говорю ремонт будет по времени? ну... дня 2! нормально думаю! сначала вернее так подумал! оказалось... 1.5 недели! че они с ней делали, ума не приложу! итог: закоксовался радитор печки, они его промыли, прошомполили и стало жарко в машине! так как и должно быть в Ауди!хотя все говорят что типо этот радиатор не шомполится! так как он из пластика и аллюминия! но не знаю! сделали нормально! работа обошлась в 6000 рубликов! новый радиатор печки стоит: китай-от 2.5, оригинал в пределах 7 рублей. только вот когда они делали, че то у них видать не получилось немного! руль криво поставили и сигналку обрезали! не орет, не моргает! только двери закрывает! о как! стихами прям! поехал снова! ну исправим говорит! загоняй! загнал, к вечеру заберешь! да мне говорю не к спеху, делайте нормально только! итог: забрал через 3 дня! руль не смогли до конца выставить прямо, сигналку вместо поворотников подцепили на фары! ну и ладно! пусть так хотя бы моргает! а руль на геометрии сделают. что ещё было... сигнала не было! вернее был, но не сигналил! когда руль вывернешь она сигналит, а прямо нет! в общем делали, делали! ну вроде бы сделали! отдал за это 1500. Вот пожалуй и все что было с ней печального по поводу ремонта! есть конечно и плюсы и минусы как у любой машины! не хочу сравнивать с японцами или русскими, или американцами... это бессмысленно! все равно каждый останется при своем мнение, кому что нравится! лично мне Ауди безумно нравится и какой бы цены ремонт или какой бы цены не была запчасть, я все равно буду ее очень сильно любить, береч, чинить и кататься на ней! Ну что касаемо каких то отдельных минусов... пробегусь по пунктам. 1. Аллюминевая подвеска! это кошмар! лучше бы она чугунная была! стоила бы намного дешевле! 2. разные зеркала. не надо думать что это косяк, это так и есть! водительское зеркало больше, пассажирское меньше. не сразу я привык в него смотреть, хотел поменять на побольше, но потом приловчился и деньги сэкономил. 3. если уж брать, то лучше без климат контроля! конечно с ним лучше, красивее и удобнее, но если начнет ломаться... то готовьте деньги и запаситесь терпением! 4. под капотом... чтобы банально посмотреть свечки... это надо кучу ключей чтобы разобрать и добраться до них! хотел как то посмотреть че там как они... открыл капот, посмотрел на них и закрыл обратно! 5. отсутствие мастеров которые берутся ее делать(Ауди в целом)! подвеску переберут это не вопрос! а электрику? днем с огнем не найдешь того кто возьмется, а если и возметься... то потом ещё будешь долго ездить исправлять к нему или уже к другому! топливная система... это ладно если инжектор ну или хотя бы моновпрыск, ещё дадут ума! а карбюратор починить... просто никто браться не будет! а если карбюратор как у меня был на последней ауди 80 с 4 не понятными электрическими датчиками.... бедные ее новые хозяева! не прижилась она у них! об этом напишу в другом отзыве! Ну а теперь то что не отнесу ни к плюсам ни к минусам! В городе господа она поедает 12 литров 95 бензина, по трассе 10. вроде бы и много для двигателя 1.8, но по сервисной книжке такой расход и написан. так же бытует мнение среди людей, что немцы дороги в обслуге! я думаю это не так! ну в чем то да, в чем то нет! если на немце и ломается запчасть, то она стоит дорого лишь потому, что ломается раз в 20 лет, поэтому их нигде и нет и приходится заказывать! а расходники по цене стоят столько же сколько и на японца! (сравнивал с ниссаном цефиро 1995 года). думают так же что ломаются немцы гораздо чаще... по нашим дорогам, при нашем сервисе... все машины ломаются не так уж и редко! все зависит как ездить и как следить за машиной! вот пожалуй и все, что могу рассказать на данный момент про мое авто, ввиду того что езжу не так долго на нем. надеюсь что больше о поломках писать в отзыве не буду! либо хотя бы через длительное время! Благодарю всех за то что прочитали до конца))) всем желаю ни гвоздя, ни жезла!!!!!!!

Первый! Машина класная но не для нашех дорог, отзыв не четал!!
Прикольная , у нас в Украине таких много бегает!
Antiloxer
Lego

nimbl:
Первый! Машина класная но не для нашех дорог, отзыв не четал!!
удивительно, что слово "машина" ты не через "е" написал. И читать все-таки учись!

Машина классная, как раз для наших дорог, немного обдуманного ремонта и радость на все время владения!
только внизу страницы уже продажа...

развелось тут грамотеев... вы даете... как будто все юзеры нета - это выпускники вузов русского языка. умники, харе умничать, уже задолбали! Вы как учителя в школах, ходите флудите по отзывам, да комменты контролируете. Уверен... минусы поставят только эти самые "грамотеи"...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

В отзыве одни !, да )))))))))) Какие то сильные эмоции
Alex 288:
к сожалению да! а может и нет! буду брать другую! тоже ауди! но уже не а4
В отзыве одни !, да )))))))))) Какие то сильные эмоции
а я люблю просто палками разбрасываться!))))

Нижневартовск
большой расход...у отца фольц с таким же двигателем, только турбо. по трассе 7,2 - 8
Павел С.
Не повезло с мастерами (( Таким и жучку-то доверить нельзя. А электрики в ауди напихано до ху....

Забайкалье
это не японец, это же Ауди!!!!!!
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

Судя по отзыву из плюсов только внешний вид! Одни растраты.
Mark II GX-110/Grande/2003/1G-FE
Страшная машина

Alex 288:
Чёт дорого просит. А6 Quattro дешевле)

kotel666:
ездил на Ауди с таким пихлом) 163 кобылы))) в принципе мне понравилось)

Златоуст
Если бы я брал Ауди, то брал бы 80-90 с мотором 7А, который 5 цилиндров)
Chaser74:
Чёт дорого просит. А6 Quattro дешевле)
ты ценник по стране посмотри, а потом говори! сколько прошу, столько она и стоит
От машины осталось только название. С такой гордостью написал это же ауди как будто это бентли
na.ser:
это не японец, это же Ауди!!!!!! Мдааа!!! Цены офигительные, я на CR-V рулевую в сборе за 6 тыс. считаю, что дорого, а тут за пластмассовый моторчик 7 косарей, хорошо живете.
не жалуемся!
Санек1111:
гордости если ты не заметил там и не наблюдалось! а огорчение, что за пластмасску столько денег!

Курган
Как можно было отдавать бабло за косяки которые сами же ремонтники и напороли?! Вот не жалко же было столько денег!
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
-=Penguin=-:
да вовсе нет! свои косяки они бесплатно исправляли!

властелин колец
alex881:
властелин колец
благодарю!)))

ПРО РЫЧАГИ!!! На А6 98 года выпуска Полный комплект рычагов, в него входят вроде еще и рулевые наконечники, в Екатеринбурге стоит 9 т.р. Помоему какая-то английская фирма. Сколько будет ходить - не знаю. Брал себе мой знакомый почти год назад, ездит до сих пор. И ездит он не мало, правда аккуратно! Ценник за Лемфердер (поставщик на конвейер немцев и не только) порядка 20 т.р., плюс минус...
Второе. Рычаги эти ходят нормально. Хотите поставить и забыть? Ставте качественный заменитель или оригинал! А если вы покупаете самые дешманские или реставрируете сами - много они не протянут. У самого А6 почти полтора года. На диагностике взвешивался - 1615 кг.! Откуда столько, непонятно, в каталогах нарисовано меньше. Передок весит 900 с чем-то килограмм! РЕГУЛЯРНО попадаю в какие нибудь ямы, плюс*****яные дороги. Ловил такие, что пошла трещина на лобовом стекле, гнул диск так что мастер правил мне его около пяти часов с перекурами... В общем было всякое. И только месяц назад застучал один верхний рычаг и рулевой наконечник. Наконечники поменял вместе с тягами с обеих сторон сразу( поставили лемфердер). А вот рычаг поменял только один. Хотел поменять рычаги "пачкой", не было в наличии. Хотел тоже Лемфердер. Поставили фирмы Кортеко, че за фирма не знаю, цена рычага 1300р., доверия почему-то нет. Сколько проходит? Тоже незнаю!!! Если недолго - я не удивлюсь и писать не буду о неходимости алюминиевых рычагов на аудях...
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

https://tver.drom.ru/audi/a6/42... ой вот чудеса то
вот сюда посмотри https://auto.drom.ru/audi/a6/?m...

Хозяин, ты не думай, что я пофлудить забежал! Ауди - это легенда! Вот хоть че говорите, но Ауди и Фольксваген лучшие (для японоводов) из немецких автомобилей! Чего стоит коробас механика, это кайф! Властелин колец, слухай, я ездил на таком двигателе, динамики вполне хватает! Но вопрос про кобылы... их правда 125? Я не любитель прочесов информации в интернете, всегда спрашиваю напрямую у владельцев, а не перерываю сайты с каталогами, и не умничаю потом на форумах или в данном случае в комментах. АУДИ 4REVER!!!!! на мой ник не смотреть :D

https://tver.drom.ru/audi/a6/42... ой вот чудеса то
Когда я себе выбирал ауди, разброс цен доходил до ста тысяч!!! Это за А6 98года выпуска. Цена зависела от мотора, комплектации, конечно-же состояния и жадности хозяина. Так например за А6 2.8 МКПП полный привод просили 280т.р., а за А6 1.8 АКПП с малым пробегом по РФ - без малого 400т.р.! И еще одна странность. За Ауди А4 и А6 за один год просят примерно одинаково!!! Пофиг на класс автомобиля. Тоже и с Бмв 3 и 5 серий, Мерсом С и Е класса.
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Oo=Y=oO:
благодарю за то что разделяешь мое отношение к это машине! именно моя машина 125 коней, но есть ещё 115, 150 и 180. все зависит от года выпуска и кода двигателя.
Svarka:
просто эти машины годом не оцениваются, а состоянием! их цена и через 5 лет будет такой же!

старенькая уже стала.
ленарон

Мой отзыв: Honda Civic 1993
SIRопоff:
узнал цену неоригинала-(около 13-15 рублей за 8 аллюминевых рычагов, их хватает где то на год ну максимум 1.5). узнал цену оригинала-.....(23-26 рублей за те же 8 рычагов, ходят столько же сколько и неоригинал, ну может на пару месяцев больше) так же бытует мнение среди людей, что немцы дороги в обслуге! я думаю это не так! ну в чем то да, в чем то нет! если на немце и ломается запчасть, то она стоит дорого лишь потому, что ломается раз в 20 лет, ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ---- Эммммм, я так понимаю 26 тыщ это совсем дешево, или тут все же закралось противоречие??? А вообще старый немец, это как фашист для старого коммуниста. Будет высасывать бабло, пока не продашь
я чет не понимаю! ну не можете вы содержать и ремонтировать такие машины, ну не покупайте их и не пишите отзывы! устраивает вас ваши японцы и копеечный ремонт, катайтесь на них! а меня может прикалывает деньги тратить на ремонт! )))

Любитель Ауди:
На мой взгляд должна быть машина для человека, а не человек для машины.
Посчитал сколько ты вбухал в машину - моя в шоке. Морально не готов столько платить за любовь к 15-ти летней старушке.

одни слюни
germ706 22
Да,случай конечно не лёгкий,(сам немного участвовал в нём)но по-моему на любого немца стоит раз вложится и лет на 5 забыть,ездить да бензик с маслом подливать!Даже когда берёшь авто с салона всё-равно какие-то вложения нужны!Зато потом едишь и отдыхаешь!
евген 123
толи машина тебе уставшая досталась, толи все немцы такие траты предполагают, реальный бабкосос, реально никакая голая машина а в обслуге как боинг, и никакие эмоции такие траты не перекроют да и какие эмоции от 125 пони

автор , с печкой тебя жестоко развели , судя по всему радиатор печки они заказли с екзиста и поменяли его, а не чистили и не шомполили; самый дорогой такой стоит 4700 оригинал , там можно было хеллу за 1700 заказать вообще и поменять на любом сто за две тыщи , денег много очень отдал
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Opel Astra 2007

а китайский такой радиатор вообще стоит 400 рублей !!!!

Раз в 20 лет ломается. Ага машине пятнадцать, а уже и печка ******ась и рычаги подвески. У меня карина была 88 года, у нее климат контроль работал на 5. Все электростеклоподъемники были рабочии. У знакомого на мерсе 2003 года уже 2 стеклоподъемника поменял и кучу датчиков по движку.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000
поц
Что было вспоминать после отцовской 80-ки,машине неубиваемой и по расходам стоящей ниже ВАЗовской 10-ки?
на а6 бошевский э/привод на центральную заслонку стоит 3,5 тыров,радиатор печки-2,замена всего-4.,не думаю,что на а4 дороже.
Про какую-то заслонку целый отзыв.
сторонница япошек
сторонница япошек, не люблю Ауди. Отзыв полный5+++

Любитель Ауди:
Да трать на здоровье. Я вполне способен содержать немца, но пока не могу позволить себе купить нового за 4- 5 лямов, которого хотелось бы. Мне вот бмв всегда нравились. Отзыва я не пишу, я пишу комментарии. Это доступно для всех. Или ты ждешь только сладостных соплей, какая у тебя тачка? Ты тут правильно сказал про содержание. Есть деньги? Надо было купить нового немца. Тут дело то не только в дорогом ремонте, а в геморойной эксплуатации, когда все сыпется и ты бегаешь ищешь, кто бы взялся починить, потому что ноги отмерзают в престижном авто. Авто должно тебя возить, а не ты его.
Лично мое имхо: старых немцев берут, когда денег не много, а понтов напротив предостаточно.
Я рассматривал покупку немецкого авто, но для себя решил, пока на почти нового не будет, не будет и немца. У меня у друга е240 в 211 кузове 2005 года, в комплектации авангард. Есть все, даже крыша панорамная, машина в идеале. Но вот эти мелкие косяки с электрикой постоянные и ежемесячные траты. Постоянно что то ломается. С этим сервоприводом уже 2 раза был гемор. Потом закрехтел вентилятор печки, 3 раза приходилось пол салона разбирать. И еще каждый 2ой мастер ломастер пытается сорвать бабла, ведь это мерседес. У официалов вообще делать нефиг. А пробег то для мерса этого года минимальный- 125 тыщ. И когда его спрашиваешь все ли у тебя теперь в авто в идеале, говорит да, но не знаю, что вылезет завтра

Тюлень
Кстати забыл совсем. С чего такие выводы, что ездящие на японских авто- это нищие, у которых не хватает на обслугу немца, или как тут высказался "не можете содержать". Запчасти оригинальные японские совсем не дешевы. И в моей подвеске стоит оригинал. И тут уж по истине поставив оригинал, можно забыть о подвеске на 100 тыщ пробега. А тут я вижу разницы ты не замечаешь между оригиналом и дубликатом, или ауди такая слабенькая, что не замечает, уж не знаю и пичкаешь свои дрова лемфердером
ПОЦ
сторонница япошек:
сторонница япошек, не люблю Ауди. Отзыв полный5+++
О ЧЁМ ОТЗЫВ,КАК ПАПА ТАЧКУ КУПИЛ ,А ДЕНЕГ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ-НЕТ?
Simple2010
cудя по тому как она мозг выносила, ей красная цена тыщ 120
Любитель Ауди
тебя забыл спросить остряк!

Динар 81
Вот у меня сейчас тоже дилема ! Не могу никак решится на покупку ауди.Весь инет облазил в поисках отзывов про нее.Подскажите стоит ее брать или нет ? http://carsguru.net/used/1662743/view.html
поц
Динар 81:
Вот
Думаю стоит,т.к. у АУДИ очень высокая репутация,заслуженная авто,изготовленными до 1996 года,особенно их кузовами(двигатели есть неудачные),и всвязи с этим эту машину будет не сложно продать без большой потери стоимости а бу и вообще без оной.
АУДИ- самая ликвидная тачка в России.
Чистополь
Братуха как я тебя понимаю сам продал два года назад аудюху , сначало был зол за неисправности а потом дошло покупать надо внимательнее или денег много надо иметь на ремонт , сейчас у меня нива чудо машина (наверное единственная машина из РосАвтоПрома на которой чиу ездить) ну и летом прикупил 80 сейчас продаю о "сотке" подумываю а потом посмотрим. Удачи всем в выборе А4

Динар 81
Что-то если присмотреться,мне кажется у нее передний бампер криво посажен. Хозяйка авто говорит что все в порядке,ничего не бито,все в порядке. Единственная причина которая меня пока останавливает- это дорогая подвеска.Не хочется через каждые 1.5 ,2 года выкладывать по 20т.р. :(

Любитель Аудюшек
че то не могу под своим именем зайти! да не обязательно новое то покупать! я имею ввиду рычаги аллюминиевые! у нас в городе мужичок реставрирует их! 1.500 за 2 рычага! на год хватает смело! а если зимой не ездить, как я делаю со всеми машинами(кроме Нивки), то и 2 года можно откатать! с умом конечно!

Андрей97
да уставший авто,тебе достался.Сам катаюсь на такой,делал только подвеску в круг вся подвеска обошлась в 18тыс.руб. Да у меня тоже 125л.с. автомат и расход у меня 7,5л. траса, город 9-10л.

А4 Алматы
к сожалению да! а может и нет! буду брать другую! тоже ауди! но уже не а4

А4 стайл
Я вот читаю уже 3 отзыв об а4,у самого а4 1996 года 1.8 не турбовая автомат,так вот за 3 года владения никаких проблем не доставляла.запчасти у нас в Алмате все есть,смотрю на ваши цены и ужасаюсь,у нас все тоже но только в тенге.делите на 5 и вот вам цена,машинка оч хорошая,еще в распоряжении у меня 3 машины.2 немца это ауди и Мерседес 124 вольф.5-ти литровый. и для охоты Ниссан Патрол 2001года но всетаки любимицой является именно четверочка.отзыв 4.машина 5+

Рязань
Отзыв 5
а ты совестлив?

Toni777
класная машина!я мечтаю о такой.просто надо мастеров нормальных находить и подешевле чтоб делали и все окей будит, а ломаються любые машины и по 3 милионна

немцов искаь нужно, ломаються машины все , просто цены на з/ч разные на модели и марки.Почему немцы большинство конченые, так потому что купят на последний шиш и добивают, а потом продают, акто то вкладывается и материт.Зачем сразу вкладываться, постепенно нужно не подвергая себя остаться с 0р в кошельке.Про электронику знаю не по наслышке, основная причина болезни - ржавеющие разъемы, плохой контак вследсвее чего и отказ от коротышей.К любой машине нужен должный уход, к какойто больше, к какойто меньше.Всетаки ауди лучше чем бмв. Меньше тратиться на нее чем на бэху.За отзыв 4 с+, за машину и любовь 5) автор гуд !

Атырау
не понимаю чем это Ауди может быть плох если у него половина запчастей как на Фольксе?) а Фолькс хорошая машине если его не *бать!
The Power of Dreams

Клин
]
Мой отзыв: Audi 80 1987

Изя Макинтош:
Учились все одинаково в наших советских школах! Но кто-то учился, а кто-то ****ёй занимался. Отзыв нормальный, флудить не буду. А русский язык надо учить и знать! Насчёт машины коротко: очень хочу А4, но отзывы пугают. На своей Б3 с печкой сам разобрался, хотя проблемы были. Больше пугает электрика. Где мастеров взять? Или как у автора: там 5000, здесь 5000, и ещё 10000 про запас...
ну это реально так! ну во всяком случае в нашем городе, где запчастами оригинальными занимаются 3 магазина. а брать китайские... хуже дороже выйдет!

Горно-Алтайск
Хорошая машинка оценка 5. Сам вот не так давно обзавелся таким чудо автомобилем. Что бы любители праворульных японцев не говорили, но это все таки настоящий автомобиль Das Auto епте) Не буду ничего плохого говорить о японках. Сам 5 лет ездил на них и они меня вполне устраивали. Но автомобили честно сказать скучные, никаких эмоций, вот едут они тупо и все. А Ауди это совсем другое дело все в ней удобно, все глаз радует, везде красивый звук. Едешь в ней с утра на работу и уже настроение положительное) Японцы конечно делают машины практичные, но вот если тебе хочется не только практичный но еще и приятный автомобиль, то тут рулит Германия.

Горно-Алтайск
К стати что касается цен на запчасти для немцев которыми постоянно аргументируют люди больные Праворулием Головного Мозга. То к примеру свой последний праворульный автомобиль Toyota Vista что был у меня до Audi. то при его ремонте я не использовал контракты с помойки. ставил оригиналы либо замены. То я как бы разницы в цене особо не ощутил. Ну а если кому нравится мусор в свою машину пихать, то тут уж пожалуйста хозяин барин. И вот еще одно отличие некоторых оригинальных запчастей на висту просто невозможно найти было, в какой магазин не обратись, ответ был что их просто в природе не существует на сегодняшний день. А на немца пожалуйста. чего хочешь привезут.

1,8л,125 л.с.-самый отличный вариант.И экономичная,и налог нормальный.

Продажа Audi A4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4