Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi A4 1995

Audi A4 1995 — отзыв владельца

, Павлодар
35008
29
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
142
голоса
4
5 — 63 пятёрки!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 15л л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Здравствуйте уважаемые сосайтники! Обладательницей Ауди а4 являлась около 12 месяцев. В данный момент её у меня нет. Купила  её в нелучшем состоянии, но,я счетала недорого, и на вид довольно таки симпотичная. Просили за неё в 2007 году 5000 дол, заехали на сто, там посмотрели, сказали бита сильно не была, вся ровненькая, но вот ходовку менять! причём почти всё! Сошлись на цене 4000, хозяин в подарок отдал мне новую зимнюю резину. Довольная ездила 1 месяц. Я девушка, для меня поездка на сто была проблематичной, т.к. это надо было брать с собой знакомых, что б тем обьясняли что купить, какой фирмы и т.д., Вобщем поменяла я все рычаги, стойки и т.д., на сумму около 500 -550дол,  50 дол за работу. Осенью возникла проблема с коробкой автомат, стала очень трудно переключатся. Включает вторую, поднимает обороты, мне аж её жалко было!, на второй едим на 4000оборотах, сек 5-10, потом только 3 скорость. Привезла её на сто, там развели руками, сказали поменять масло, поменяла, ни какой разницы((( В общем так и ездила. Наступила зима и на меня свалилось ещё куча проблем с ней связанных: слабый аккумулятор,(купила новый), проблема с генератором(не заряжал новый аккумулятор), слетели почти все тросики на замках дверей.Первый мороз: -20 где то было, не заводилась(поменяли свечи), потом она недержала обороты(над этим долго ломали голову, и пришли к выводу что не работает заслонка на термодатчике), потом полетел вентилятор, охлаждающий радиатор(пришлось новый взять), ко всему прочему что то случилось с салонным фильтром, кондиционером, колонками((((((((((Просто напасть какая то!
В конце она мне так надоела, что я решила скорее от неё избавится . Это тоже было проблематично. Ауди А4 не чень любят у нас, да и с правым рулём тем более.
Несколько месяцев в газетах повисела моя ауди. В конце поменяла её на Ауди А6 с моей доплатой в 1000 дол.
Расход был при обьеме 1,8 12-20 литров.
Положительные кач-ва у моей машины, это все го лишь симпатичная мордашка.
А всё остальное написано выше.
Общее впечатление от машины осталось плохим.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

мое мнение немец с правым рулем это не есть хорошый выбор))))))да и если сбрасывают в цене 1000 баксов уже должно насторожить))))0
28
5
Ответить
фуф
Сама ты сосайтница..))
123
4
Ответить
Gorenok
Барнаул
Вот это "невезуха", за авто совсем не следили и ждали пока сам не помрет, а помирать начал у тебя.......
16
 
Ответить
Расход просто ахтунг
12
1
Ответить
    
Сообщений: 40
тачку взали убитую*****.. а потом пишут немец это плохо! Была такая, только с нормальным рулем, одни положительные эмоции вызывала.
36
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1025
номер кузова ппц, поди запомни :) передок нормальный с задком намудрили.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
 
6
Ответить
ДаникПавлодар
Это все происходило в г. Павлодар, видел объяву с этим авто, написано было что в идеальном состоянии!
2
1
Ответить
Здравствуйте уважаемые сосайтники!

- Здесь, так не ругаются!
25
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Да, я тоже вроде в павлодарской "Газете бесплатных объявлений" объявление о её продаже по привлекательной цене, но правый руль на А4 - никак... В Павлодаре за эти деньги надо брать 100-ку С4 или А6 в самом раннем кузове (чуть дороже обойдётся), там где подвеска ещё человечья была, а не алюминиевая. По казахстанским дорогам таких машин в разы больше бегает, чем А4...
4
 
Ответить
Любитель Ауди
Барнаул
да нормальная это машинка! у самого такая! просто нужно выбирать получше! а таких нет практически! если для себя берешь все равно многое менять приходится! поэтому и затраты такие! Ауди - the bestушка!!!!!!! )))))
4
 
Ответить
дяыпаозх0т мх
Чита
фуф:
Сама ты сосайтница..))
точно....
2
1
Ответить
ДаникПавлодар:
Это все происходило в г. Павлодар, видел объяву с этим авто, написано было что в идеальном состоянии!
Я же написала, что ходовку новую, вентилятор, фильтры все масла поменяны, свечи, все замки на дверях поменяны, по кузову ни царапинки. Как не написать в идеале???!!!
2
 
Ответить
экс хозяйка
фуф:
Сама ты сосайтница..))
Вы что приколов не понимаете?
4
1
Ответить
экс хозяйка
x520xx:
Здравствуйте уважаемые сосайтники! - Здесь, так не ругаются!
повторяю, это для прикола! Вам что по 70 лет всем!?
7
 
Ответить
поц
АУДИ с правым рулем-ЗАЧЕМ?
5
 
Ответить
экс хозяйка
поц:
АУДИ с правым рулем-ЗАЧЕМ?
Видимо так сложились обстоятельства
 
 
Ответить
ПОЦ
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ КОММЕНТ ПРО СОСАЙТНИКОВ?
 
4
Ответить
экс хозяйка
он в отзыве про скайлайн
ПОЦ:
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ КОММЕНТ ПРО СОСАЙТНИКОВ?
 
 
Ответить
Найман №1
У меня сейчас точно такя же А4, купил в конце августа нынешнего года. Не могу сказать что машина очень плохая но и не идеальная это точно. Сперва начну с плюсов: 1) отменное шумоизоляция, 2) плавность хода, 3) отличное управляемость, (в городе просто отпадная машина, особенно в пробках в любую дырку пролезает и с места за счет 20 клапанов рвет). А минусы: большой расход топлива 15-16литров, зимой перестала работать печка, поменял термостат. Неделю ходил нормально, потом обратно начал дуть холодный воздух. Говорят надо радиатор печки прочистить. На 100 км/ч держит 3000 оборотов, на 120 км\ч уже 4000, не пойму или из за объема или с автоматом что то не так. До нее был галант 1994, 2.0, автомат на нем 130 км\ч тахометр показывал 3000 оборотов. Машина 1995 года а на задних дверях до сих пор весла, нет климат контроля хотя бы кондер есть. Сейчас потекли еще лобовые и боковые сальники. Очень трудно до чего то добраться, хотел поменять вентилятор охлаждения радиатора, пришлось полностью сниать передний бампер, радиатор кондера, радиатор и только потом менять вентилятор. Везде одни шестигранники. В общем машина и не так и не сяк. Все таки немцы даже рядом не стоят около япошек где все удобно и просто. А про стеклоподемники и говорить не надо они на япошках с 80 стоят!
3
3
Ответить
артем030
чего на девченку напали мужики это не красиво
12
 
Ответить
Михаил орен
КАК!!! можно сравнивать немку и япошку?! Я вообще не понимаю. Весь мир знает немецкие машины, как самые лучшие!!! У меня и немка есть и свежая япошка. Так вот Свежая япошка хуже немки и это факт! И большинство согласятся с этим. А что касается сосайтницы))) - это да - но в любую машину 95го года, думаю придётся вложиться, если только вам не посчастливилось найти дедушку, который бы продал вам ауди а4 1995 со счетчиком в 30000. Я в свою любимую сосайтницу вложил 120000 и ещё вложу столько же, но когда я на ней проезжаю мимо пешеходов, люди уже обращают на эту красоту внимание. Чего и всем желаю. Были такие моменты, когда я её просто ненавидил, а потом смирился и понял всё потихоньку налажу. Тот, кто любит машину, фашистка она или косоглазая, тот будет ездить не на сосайтнице.
16
3
Ответить
Надым
ребятки читал отзывы для того что бы узнать примерно про этот авто...сделаю вывод,пусть и возможно не правильный, японский автопром лучше как не крути, ауди похоже очень дорога в обслуживание,в данный момент владею тойотой,просто решил сменить авто на левый руль,но так же с автоматом,у нас в городе продаётся а4 95 года автомат, ну очень симпотная...думал про неё...а теперь в раздумье,моё авто в отличном состоянии ,всё работает без нариканий, но просто хочу классом выше так как привык уже к ним,эта была взята из цели поездок по магазинам и делам..короче за пол года 3 тыщи накатал,самому смешно,решил ближе к лету сменить авто,на бизнес класс это минимум...вот и решил почитать про этот авто))
2
3
Ответить
50 баксов работа вся бред, поменять гранату 1000-1500руб 15 лет машине это все а вообще знакомый продает такую же 99г продовать замучился да и электрика в машине замучила
 
1
Ответить
У меня А4 95 года,2.6 есть всё кроме кондера,люк все подъемники,эл.подогрев зеркал,сидении,омывателей стекол,барабанов замком дверей и так далее,видимо машина на севере европы должна была колесить, поэтому сплошные подогревы.
5
 
Ответить
   
Атырау
Сообщений: 670
да не повезло вам. видать сделали хорошую предпродажную подготовку - то бишь сделали все абы как лишь бы работала на момент продажи.
The Power of Dreams
 
 
Ответить
 
Целина
Сообщений: 149
17 лет езжу на АУДИ последние 7 на а4 95 гв все стонут ходовая аллюминевая !!!
как купил сразу все вытряс полностью и поставил новую ходовку ,отдал только на запчасти 1200 баков
а за 550 ВСЕ???
не знаю как современные новые модные ,
а лучше чем А 100 44 кузов 2.0 1986 пока машин не видел
А6 2.8 кватро понравилась но апетит изрядный ..
А4 очень хорошая машина в своем сегменьте меня просто размер не устраивает маловата после А6 но при всем этом неудобстве расставаться не хочу 7 лет без заморосной езды 120 ткм пробега
у хорошего водителя мухи бьются не только на лобовом стекле
Закись понты Сила в турбо!
2
 
Ответить
    
Клин
Сообщений: 40
Ну и чо на девчонку накинулись? Как смогла, так и написала! Отзыв нормаль, вот только не повезло с машинкой. Ауди с правым рулём действительно не Айс...
Мой отзыв: Audi 80 1987
3
 
Ответить
ТОМСК
Сообщений: 1
Хотел четвёрку...расхотел...
 
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
ПРАвильная ауди!)))))))))))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi A4 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром