Отзыв автовладельца Audi A4 1995

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 15л л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Здравствуйте уважаемые сосайтники! Обладательницей Ауди а4 являлась около 12 месяцев. В данный момент её у меня нет. Купила  её в нелучшем состоянии, но,я счетала недорого, и на вид довольно таки симпотичная. Просили за неё в 2007 году 5000 дол, заехали на сто, там посмотрели, сказали бита сильно не была, вся ровненькая, но вот ходовку менять! причём почти всё! Сошлись на цене 4000, хозяин в подарок отдал мне новую зимнюю резину. Довольная ездила 1 месяц. Я девушка, для меня поездка на сто была проблематичной, т.к. это надо было брать с собой знакомых, что б тем обьясняли что купить, какой фирмы и т.д., Вобщем поменяла я все рычаги, стойки и т.д., на сумму около 500 -550дол,  50 дол за работу. Осенью возникла проблема с коробкой автомат, стала очень трудно переключатся. Включает вторую, поднимает обороты, мне аж её жалко было!, на второй едим на 4000оборотах, сек 5-10, потом только 3 скорость. Привезла её на сто, там развели руками, сказали поменять масло, поменяла, ни какой разницы((( В общем так и ездила. Наступила зима и на меня свалилось ещё куча проблем с ней связанных: слабый аккумулятор,(купила новый), проблема с генератором(не заряжал новый аккумулятор), слетели почти все тросики на замках дверей.Первый мороз: -20 где то было, не заводилась(поменяли свечи), потом она недержала обороты(над этим долго ломали голову, и пришли к выводу что не работает заслонка на термодатчике), потом полетел вентилятор, охлаждающий радиатор(пришлось новый взять), ко всему прочему что то случилось с салонным фильтром, кондиционером, колонками((((((((((Просто напасть какая то!
В конце она мне так надоела, что я решила скорее от неё избавится . Это тоже было проблематично. Ауди А4 не чень любят у нас, да и с правым рулём тем более.
Несколько месяцев в газетах повисела моя ауди. В конце поменяла её на Ауди А6 с моей доплатой в 1000 дол.
Расход был при обьеме 1,8 12-20 литров.
Положительные кач-ва у моей машины, это все го лишь симпатичная мордашка.
А всё остальное написано выше.
Общее впечатление от машины осталось плохим.

мое мнение немец с правым рулем это не есть хорошый выбор))))))да и если сбрасывают в цене 1000 баксов уже должно насторожить))))0
фуф
Gorenok
Вот это "невезуха", за авто совсем не следили и ждали пока сам не помрет, а помирать начал у тебя.......

Расход просто ахтунг

тачку взали убитую*****.. а потом пишут немец это плохо! Была такая, только с нормальным рулем, одни положительные эмоции вызывала.

номер кузова ппц, поди запомни :) передок нормальный с задком намудрили.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

ДаникПавлодар
Это все происходило в г. Павлодар, видел объяву с этим авто, написано было что в идеальном состоянии!
Здравствуйте уважаемые сосайтники!

- Здесь, так не ругаются!

Да, я тоже вроде в павлодарской "Газете бесплатных объявлений" объявление о её продаже по привлекательной цене, но правый руль на А4 - никак... В Павлодаре за эти деньги надо брать 100-ку С4 или А6 в самом раннем кузове (чуть дороже обойдётся), там где подвеска ещё человечья была, а не алюминиевая. По казахстанским дорогам таких машин в разы больше бегает, чем А4...

Любитель Ауди
да нормальная это машинка! у самого такая! просто нужно выбирать получше! а таких нет практически! если для себя берешь все равно многое менять приходится! поэтому и затраты такие! Ауди - the bestушка!!!!!!! )))))

дяыпаозх0т мх
фуф:
точно....
ДаникПавлодар:
Я же написала, что ходовку новую, вентилятор, фильтры все масла поменяны, свечи, все замки на дверях поменяны, по кузову ни царапинки. Как не написать в идеале???!!!

фуф:
Сама ты сосайтница..))
Вы что приколов не понимаете?
x520xx:
Здравствуйте уважаемые сосайтники! - Здесь, так не ругаются!
повторяю, это для прикола! Вам что по 70 лет всем!?

поц
АУДИ с правым рулем-ЗАЧЕМ?

поц:
АУДИ с правым рулем-ЗАЧЕМ?
Видимо так сложились обстоятельства

ПОЦ
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ КОММЕНТ ПРО СОСАЙТНИКОВ?

экс хозяйка
он в отзыве про скайлайн
ПОЦ:
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ КОММЕНТ ПРО СОСАЙТНИКОВ?

Найман №1
У меня сейчас точно такя же А4, купил в конце августа нынешнего года. Не могу сказать что машина очень плохая но и не идеальная это точно. Сперва начну с плюсов: 1) отменное шумоизоляция, 2) плавность хода, 3) отличное управляемость, (в городе просто отпадная машина, особенно в пробках в любую дырку пролезает и с места за счет 20 клапанов рвет). А минусы: большой расход топлива 15-16литров, зимой перестала работать печка, поменял термостат. Неделю ходил нормально, потом обратно начал дуть холодный воздух. Говорят надо радиатор печки прочистить. На 100 км/ч держит 3000 оборотов, на 120 км\ч уже 4000, не пойму или из за объема или с автоматом что то не так. До нее был галант 1994, 2.0, автомат на нем 130 км\ч тахометр показывал 3000 оборотов. Машина 1995 года а на задних дверях до сих пор весла, нет климат контроля хотя бы кондер есть. Сейчас потекли еще лобовые и боковые сальники. Очень трудно до чего то добраться, хотел поменять вентилятор охлаждения радиатора, пришлось полностью сниать передний бампер, радиатор кондера, радиатор и только потом менять вентилятор. Везде одни шестигранники. В общем машина и не так и не сяк. Все таки немцы даже рядом не стоят около япошек где все удобно и просто. А про стеклоподемники и говорить не надо они на япошках с 80 стоят!
артем030
чего на девченку напали мужики это не красиво

Михаил орен
КАК!!! можно сравнивать немку и япошку?! Я вообще не понимаю. Весь мир знает немецкие машины, как самые лучшие!!! У меня и немка есть и свежая япошка. Так вот Свежая япошка хуже немки и это факт! И большинство согласятся с этим. А что касается сосайтницы))) - это да - но в любую машину 95го года, думаю придётся вложиться, если только вам не посчастливилось найти дедушку, который бы продал вам ауди а4 1995 со счетчиком в 30000. Я в свою любимую сосайтницу вложил 120000 и ещё вложу столько же, но когда я на ней проезжаю мимо пешеходов, люди уже обращают на эту красоту внимание. Чего и всем желаю. Были такие моменты, когда я её просто ненавидил, а потом смирился и понял всё потихоньку налажу. Тот, кто любит машину, фашистка она или косоглазая, тот будет ездить не на сосайтнице.
Надым
ребятки читал отзывы для того что бы узнать примерно про этот авто...сделаю вывод,пусть и возможно не правильный, японский автопром лучше как не крути, ауди похоже очень дорога в обслуживание,в данный момент владею тойотой,просто решил сменить авто на левый руль,но так же с автоматом,у нас в городе продаётся а4 95 года автомат, ну очень симпотная...думал про неё...а теперь в раздумье,моё авто в отличном состоянии ,всё работает без нариканий, но просто хочу классом выше так как привык уже к ним,эта была взята из цели поездок по магазинам и делам..короче за пол года 3 тыщи накатал,самому смешно,решил ближе к лету сменить авто,на бизнес класс это минимум...вот и решил почитать про этот авто))
50 баксов работа вся бред, поменять гранату 1000-1500руб 15 лет машине это все а вообще знакомый продает такую же 99г продовать замучился да и электрика в машине замучила

У меня А4 95 года,2.6 есть всё кроме кондера,люк все подъемники,эл.подогрев зеркал,сидении,омывателей стекол,барабанов замком дверей и так далее,видимо машина на севере европы должна была колесить, поэтому сплошные подогревы.

Атырау
да не повезло вам. видать сделали хорошую предпродажную подготовку - то бишь сделали все абы как лишь бы работала на момент продажи.
The Power of Dreams

Целина
17 лет езжу на АУДИ последние 7 на а4 95 гв все стонут ходовая аллюминевая !!!
как купил сразу все вытряс полностью и поставил новую ходовку ,отдал только на запчасти 1200 баков
а за 550 ВСЕ???
не знаю как современные новые модные ,
а лучше чем А 100 44 кузов 2.0 1986 пока машин не видел
А6 2.8 кватро понравилась но апетит изрядный ..
А4 очень хорошая машина в своем сегменьте меня просто размер не устраивает маловата после А6 но при всем этом неудобстве расставаться не хочу 7 лет без заморосной езды 120 ткм пробега
у хорошего водителя мухи бьются не только на лобовом стекле
Закись понты Сила в турбо!

Клин
Ну и чо на девчонку накинулись? Как смогла, так и написала! Отзыв нормаль, вот только не повезло с машинкой. Ауди с правым рулём действительно не Айс...
Мой отзыв: Audi 80 1987

ТОМСК
Хотел четвёрку...расхотел...

ПРАвильная ауди!)))))))))))

Продажа Audi A4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4