Отзыв автовладельца Audi A4 2012

, Оренбург
3.4
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2012
Доброго времени суток всем!  Выбирал 5 лет назад ,чтобы взять из кроссоверов.Форд- Эксплорер устаревал,новый был дороговат. Решил протестить все кроссоверы! Выбрал Тигу. Сели оформлять кредит(не хватало накоплений) не пропустили! Обидели банкиры! Пошел заказывать AudiQ3 Но срок ожидания 12 месяцев .Менегеры дали прокатнуться и я влюбился в Ауди4 .Дали кредит. Гоняю,радуюсь!  Расставаться не вижу повода(из ремонта-подшипник ступицы и передние колодки)1.8 двиг.,170 кобыл.-Масло не ест. Вариатор супер!Это 12 машина по счету.Знаю с чем сравнивать,были и Чероки и Форд Эксплорер..и наши марки :Калина,Десятка,Шестерка,Девятка,99,Восьмерки,Москвич. Вообщем , сейчас-машина для души!(как сказали знакомые перекупы) . Минус 1: тот из-за чего и хотел кроссовер, клиренс.Зимой бывает не комфортно ползать в частном секторе на брюхе!

Ощущения за 5 лет эксплуатации : зимой немного холодновато без вебасты. Думаю поставить если не поменяю на новый Тигуан!. А то почти до дома доедешь,как в салоне начинает теплеть :-). Ваг настроили технику :все тепло мотору,а ездокам по остаточному принципу.Или стой прогревай движок как нашу марку, но производитель не рекомендует,оборотистым движкам хватает 2-3 минут ,чтоб масло растеклось и трогаться.В движении на низкой скорости быстрее прогрев. Благо подогрев сидений!Система вентиляции на высоте- ни разу не потели и не обмерзали стекла ни по городу,ни по трассе в любой мороз.Запаса мощности движка хватает с кондеем на любой подъем идти на обгон с 100 ни до 130 и полетели!...

Надоело на холодной стартовать, решил поставить Вебасту.

У официалов 80тыр.

Есть фирма акредитованная 40т.,но нет в наличии.

Обещают к февралю. Шутники !

Ждемс!

Резина постиралась -Бриджстоун.225х50х17. 60 тыс.прошла идеально,ни порезов,ни грыж! Единственно шумновато!!

После зимней липучки Нокии.Ставишь летнюю и сразу шум ,как на шипах!

Подобрал аналог Нокия hakka blue 2. Но пробовать теперь будем летом..

Из ремонта:-сдохла помпа. с термостатом пришлось менять вместе !

Многи спрашивают про масложер!...

И жалко было ,но по нашим нечищенным улицам на брюхе ползать надоело!

Теперь юзаю на медведе.

Вебасто в базе и сиденья все по кругу с подогревом и лобовое.

И по трассам и на рыбалку красота!

В России кроссовер главное авто!

Тогда дороги пофиг!

Кредит зло. Хватит уж кормить дядь с израильскими паспортами.
По грязи ползать не пойдет

Старый Оскол
Красивая машинка . как то маловато за 5 лет .

Удачи автор .

Сообщений: 20527
"Это 12 машина по счету.Знаю с чем сравнивать,были и Чероки и Форд Эксплорер..и наши марки: Калина, Десятка, Шестерка, Девятка, 99, Восьмерки, Москвич"

В списке вижу только 2 машины )
Это не к автору ,это к офтальмологу )))

евгений кириллов
Кредит зло. Хватит уж кормить дядь с израильскими паспортами.
Если можно по подробней,в чем зло?
евгений кириллов
Кредит зло. Хватит уж кормить дядь с израильскими паспортами.
Кредит не зло,а неизбежность! В восьмидесятые завидовали загранице,что можно молодым взять жилье,машину и платить потом. В Союзе же возможностей было 0,5 десятых взять машину,квартиру зарабатывали на маленьких зарплатах или горячих производствах.И имели все к старости или не имели... Сейчас все как на западе, еще б доходы ......А так ,то беру уже 3 машину в кредит на 5лет,отдаю за 2-3 года..Се ля ви !
Володя
Сургут

😁😁😁

Дима 33
Егорьевск
Купил,езжу всё отлично.Я ещё не много подсократил отзыв)

Дима 33
Егорьевск
Зло не кредит а процент по кредиту!Кредиты на западе совсем другая песня!
Игорь

В списке вижу только 2 машины )
Такая же история) тоже только две авто вижу в списке. Незнаю, с чем там сравнивать можно ещё? 🤔

Одного не понимаю - зачем эти длинные предистории про выбор авто? Я зашёл почитать отзывы о данном экземпляре.

Курск
рабская психология....

Продажа Audi A4 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4