Тонировка, фары, свечи

Всем привет и вот наконец то продолжаю свой отзыв!!!

Первым делом хотелось бы сказать про свечи, купил 4 свечи NGK,вытащил старые, они были в масле (видимо прийдется менять масло съемные колпачки) представляете после замены свечей машину перестало дергать, когда жму газ в пол, хоть на спорте, хоть на драйве!!!еще один минус,который был на момент покупки машины, можно вычеркнуть!!!

Наконец-то я сделал эту диагностику, проверял в германия авто (там фольксвагены продают), отдал 2000 рублей за проверку неисправностей в электронике и движке, мне еще предложили за 480 рублей перевести климат-контроль и компьютер с фаренгейтов на обычные градусы (я пока отказался, не до этого было). В общем они выяснили почему горит Check, патрубок который надевается на турбину был порван, а через 2 дня после диагностики совсем порвался и машина перестала заводиться, а точнее заводится и почти сразу глохнет,если патрубок приложить к турбине, то заводится нормально и не глохнет!!!Кажется это официалы могли нагадить, им же от этого только выгода!!!В общем турбина у меня брала воздух с улицы, она захлебывалась..Сейчас ауди стоит в гараже, через 4 дня привезут оригинальный патрубок, стоит 1550 руб..

Еще я говорил горел индикатор ESP, на диагностике сказали это может быть от разного давления в шинах, начал сам подкачивать, в одной шине было 1.5, во второй 2.0, в третей тоже 1.5, в четвертой 1.3 вроде..подкачал до 2.5 все колеса, в итоге датчик перестал загораться, горит только тогда когда я в крутой поворот на скорости пробую въехать и сразу почти гаснет, так и должно быть!!!

решил сделать профессиональную тонировку LLumar, только задние боковые и заднее стекло, отдал 3000 рублей и ждал 2 часа, в итоге тачка стала смотреться еще лучше, задок весь черненький!!!Кстати когда мне мастер тонировал окна, он заодно и починил задний стеклоподъемник, про который я говорил в первом отзыве об этой машине, что порадовало сам сделал и бесплатно ясное дело, мужик молодец вообще!!!!

еще я говорил что она иногда начинает жрать масло, оказывается это все из-за турбины, которая работала без патрубка. Как поставлю патрубок, должны уменьшиться расход топлива и масла!!!

Еще решил покрасить задние фары лаком, хотелось машину сделать начисто черной. Возможно отдам родные диски на профессиональную покраску черным цветом. так же в планы входит поставить ксенон в противотуманки, заменить лобовуху, подкрутить медный болтик, что бы антифриз не тек, только это мастерам доверим, если что-то сломают, хотя бы починят бесплатно!!!

Еще кстати на диагностике сказали, что у нее 175 лошадок,а не 170, это все потому, что предыдущий хозяин ковырялся в каталике вроде или еще где-то, в итоге машина стала рычать на режимах драйв,нейтралка,задний ход,спорт, а вот на паркинге не рычит и не вибрирует, будто вообще заглушена. Сказали что нужно заменить подушку двигателя, она стоит где-то 1000-1200 на мою ауди, возможно прийдется и ее купить.

Выложу несколько новых фоток!!!!