ДТП 18 января Ауди - Газель

Audi A4 2003

, Рязань
Темы: Авария (ДТП)

Как же задолбали эти газели.

Ну вот и долетался я на своем полно приводном коне, я ездил на ней уверенно в любую погоду и при любом состоянии дороги и вот не повезло. На плавном повороте в сысоево начал обгонять свой ряд по встречке, т.к. встречки не было и доехал до жопы старой газели, тормознул и жду (все стояли т.к. впереди буксовала фура, он перекрыл нашу полосу и не мог тронуться с места), в итоге газель тронулась и поехала, я за ней, а она резко затормозила, я торможу и успел повернуть руль до упора влево, но жопу газели при тормозах заносило в мою сторону, В итоге я его чирканул и я ясное дело виноват.

Позвонил ДПС, ждали минут 40, сижу в машине осматриваюсь и из поворота вылетает Фольксваген Пассат в кузове В6, с типтроником, Как и у меня и влетает в сугроб на обочине, пацан вышел офигевший и улыбался) толкали его, бесполезно. Остановили проезжавший мимо камаз и его вытащили, ну он и уехал, оставив здоровую дырку в сугробе)

Дальше стояли с водителем разговаривали про то, про се. И тут я ему говорю, надо было решить без ментов. Он сказал так у меня к тебе претензий нет, отмени если хочешь расписку составим и все. отменил ДПС, написал расписку и он уехал, пожелав мне удачи и сказал не Газуй) У него там угол (прочное место) немножечко помят и краска местами отетела, а вот у меня помялось крыло и поцарапался правый угол бампера.

Не приятно, но чтож, в жизни без дерьма никак) И все-таки какая-бы машина ни была, на любой можно попасть в аварию не справившись с управлением, ведь мы же находимся в России, а с такими дорогами не справится ни одна электроника и никакие навороты. Всем удачи на дорогах!Берегите свою машину и жизнь!