Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП 18 января Ауди - Газель

Audi A4 2003

, Рязань
Пробег: 212 600 км
Темы: Авария (ДТП)

Как же задолбали эти газели.

Ну вот и долетался я на своем полно приводном коне, я ездил на ней уверенно в любую погоду и при любом состоянии дороги и вот не повезло. На плавном повороте в сысоево начал обгонять свой ряд по встречке, т.к. встречки не было и доехал до жопы старой газели, тормознул и жду (все стояли т.к. впереди буксовала фура, он перекрыл нашу полосу и не мог тронуться с места), в итоге газель тронулась и поехала, я за ней, а она резко затормозила, я торможу и успел повернуть руль до упора влево, но жопу газели при тормозах заносило в мою сторону, В итоге я его чирканул и я ясное дело виноват.

Позвонил ДПС, ждали минут 40, сижу в машине осматриваюсь и из поворота вылетает Фольксваген Пассат в кузове В6, с типтроником, Как и у меня и влетает в сугроб на обочине, пацан вышел офигевший и улыбался) толкали его, бесполезно. Остановили проезжавший мимо камаз и его вытащили, ну он и уехал, оставив здоровую дырку в сугробе)

Дальше стояли с водителем разговаривали про то, про се. И тут я ему говорю, надо было решить без ментов. Он сказал так у меня к тебе претензий нет, отмени если хочешь расписку составим и все. отменил ДПС, написал расписку и он уехал, пожелав мне удачи и сказал не Газуй) У него там угол (прочное место) немножечко помят и краска местами отетела, а вот у меня помялось крыло и поцарапался правый угол бампера.

Не приятно, но чтож, в жизни без дерьма никак) И все-таки какая-бы машина ни была, на любой можно попасть в аварию не справившись с управлением, ведь мы же находимся в России, а с такими дорогами не справится ни одна электроника и никакие навороты. Всем удачи на дорогах!Берегите свою машину и жизнь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром