Замена прокладок масляного кронштейна и ручки открывания капота

Замена прокладок масляного кронштейна и ручки открывания капота

В общем позавчера я отвез машину на эвакуаторе где-то к 12 часам. И уже в 5 вечера мне звонят и говорят забирайте.

Поехал забирать. Антифриз не течет (закрепили нормально хомут нижний), пробку воздушную выгнали говорят.

Заменили 2 прокладки, которые я уже давно выкладывал на драйве. Прокладку кронштейна масляного фильтра и прокладку теплообменника. Выделил на схеме.

Еще выложил 2 фотки, прокладки кронштейна масляного фильтра (VAG 06A 115 441 J) и Кольцо уплотнительное радиатора системы смазки двигателя (VAG 038 117 070 A). Под отчетом.

Пока что антифриз в порядке, после замены он все-равно должен уйти, термостат откроется и ОЖ разойдется по большому кругу. Так что падение уровня первое время, возможно.

На счет масла, больше снизу не капает и не течет, но течь теперь появилась в другом месте, я чую из под прокладки ГБЦ или клапанной крышки. Т.к. иногда в машине воняет горелым маслом, я видел как оно капало на трубу с катализатором.

Еще починили ручку капота, стал открывать не двумя руками или одной с не реальной силой, а одним пальцем.

Больше ничего пока говорить не буду. Нужно поездить, посмотреть на расход ОЖ и масла. Затем почитать ошибки. А на днях как погода прояснится немного, нормально доделаю проводку на 3 и 4 цилиндры.

За ремонтные работы + 5 литров масла Shell Helix + Антифриз и эвакуатор отдано 5500 руб.

Good Luck!

Цена вопроса: 5 500 рублей