Отзыв автовладельца Audi A4 2009

Audi A4 2009 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Год приобретения: 2016
Напишу кратко, для тех кто в данный момент выбирает себе такую машину, поэму писать не буду. Брал в 2016 году с пробегом 60 тыс км, год выпуска 2009, 2-ух литровый движок, 180 лс, 6-ти ступенчатая механика, привод передний.
  Что мы имеем к пробегу 60 тыс км.,(пробег реальный)
1. Ходовая идеал, не чего не менялось и не будет меняться ещё тыс 50.
2. Салон как новый, салон был со спортивными сиденьями, 3-ёх спицевый руль. Качество материалов на высоте, никаких царапин, потертостей и т.д.
3. Двигатель масло ел примерно 1.5 литра на 15 тыс км, никаких подтёков, посторонних шумов и т.д.
4. Зимняя резина была родная, можно было ездить ещё сезона 2, летняя была только что куплена. Докатка не использовалась не разу.
5. Сколы на кузове присутсвовали, особенно в районе арок, там были крупные 2 скола, кузов весь в родной краске, проверен прибором.
6. Лобовое стекло было на удивление без одного скольчика (родное 100%).
7. Надо было этот пункт поставить первым, ну да ладно. Хозяин был 1, ПТС оригинал, хозяин чистоплотный, аккуратный мужчина 35 лет, разведён, ездил один, у него 2 машины, человек честный и порядочный, что большая редкость, когда ищешь б/у машину.
8. Не работал блокиратор лючка бензобака (болезнь)
9. 3 ключа, 2 основных, 1 сервисный, все ТО проходились у ОД , все заметки, все бумажки, всё было.

Проехал на данном авто примерно год, или около 10 тыс км, не чего не делал, кроме ТО, развал схождения. Машина теплая, заводилась в любой мороз без проблем, климат тоже свою работу делал на ура, шикарная музыка. Ну самое главное это динамика данного авто и подвеска. Ездил часто по серпантинам во время снегопадов и т.д., по сложным трассам, в машине был уверен, она придаёт сама уверенности. Машин было много, японцы, корейцы, пока данный авто занимает 1 место вообще по всему, внешний вид, что то есть в данной марке автомобилей, эти кольца на решётке радиатора... Не много отступил от темы,  мне 32 года, я аккуратный водитель, есть дети и жена, автомобиль полностью оправдал свои ожидания, продал в связи с тем что не могу ездить на одном авто больше года, люблю машины, хочется попробовать по-больше авто с "душой", легендарных, скажем так.
  Резюмируя, мне достался живой экземпляр, выбирал я его с умом, т.к. есть большой опыт в покупке авто. Думаю что данный тип авто в заботливых руках, будет служить верой и правдой всегда. Как говорится, никогда не жалуйся на жену и автомобиль, так как сам выбирал.

Audi A4, 2011

Блестяще все расписал,пятерка

отличное авто

Ставрополь
ваги стоит брать только на мехе!
Ещё желательно с карбюратором и контактным зажиганием, и чтобы "вёсла" на всех дверях, и ни какого электропакета!
vladimir26
жиза

vladimir26

Алекс56 рус
отличное авто
У тебя словарный запас как у людоедки из 12 стульев Ильфа и Петрова, везде ты одно и тоже талдычишь - отличное авто, хорошая машина-5, 4ВД хорошо-5, дизель-только 5! Пополни ты уже свой словарный запас.

Не понимаю в 21 веке адептов палки на лекговой машине.
Мкпп надежнее,экономнее,шустрее да и если город небольшой,пробок 0,или в машине 60-100л.с с мех кпп она куда живее поедет...
ваги стоит брать только на мехе!
Скоро не останется ВАГов на мехе

Не понимаю в 21 веке адептов палки на лекговой машине.
Не надо нас понимать - нравится и все тут.
У нас же не пригорает, что кто-то с двумя педалями ездит. Вот вас скоро будут тролить нисановоды со своей е-педалью=))

Дворищи
Что такое сервисный ключ? Для чего он? За отзыв 5!
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП

владимир
Нижневартовск
У меня на Ауди А5 вариатор. Шикарная КПП 86000 км накатал вообще никаких вопросов и переключается превосходно.

Сидишь В своем Урюпеске.....
И от зависти брызжешь ядовитой слюной, понимая, что твои 32 давно позади.....
А Автор -Красавчег.... Молодой успешный занятой....
Все кратко и по существу
Без соплей
Может себе позволить

КРАСНОЯРСК
Наездил десятку и выяснил что масло ест 1,5 литра на 15 тыс.? Экстрасенс?
Savamyr
валера хватит минусить.а то в анапе опять осечку исполнишь.
Vitos80
Нижний Тагил
Сколы достали уже если честно, особенно на задних арках. На четверках та же хрень значит

Rapatun
валера хватит минусить.а то в анапе опять осечку исполнишь.
Привет! Ты глаза Олежа или Саня (забыл уже) разуй и посмотри, это наоборот меня заминусил троль оренбургский. Осечку постараюсь не сделать, но не в Анапе.

Savamyr
привет Валерий.это нормально.желаю удачи на отдыхе.отпишись мне о впечатлениях в вк или одн.
yuriy
Севастополь
Нашли место ^пальцы гнуть^. Лучше бы про машинку объективно...кто ездит на такой...

Mihbo-car
Это всё мифы. А на самом деле не надежнее, не экономичнее и медленнее.

bRUtality
Не надо нас понимать - нравится и все тут.
Видимо, телефон у вас тоже кнопочный...

М.СИБИРЯК
Видимо, телефон у вас тоже кнопочный...
Я не знаю, какие такие умозаключения привели вас к такому выводу, но нет.
С 2011г. пользуюсь исключительно продукцией Эппл. Нраицца.
Владислав
Mihbo-car
Полагаю, владельцы ауди в первую очереди не о экономии думают, в эти деньги есть куда более экономичные варианты, та же королла или вообще поло с салона, как говорится: "рули и слезы радости вытерай".

bRUtality
Я не знаю, какие такие умозаключения привели вас к такому выводу, но нет.
С 2011г. пользуюсь исключительно продукцией Эппл. Нраицца.
Тогда вообще всё понятно)))

Mihbo-car
"Механика надёжнее,быстрее" вот именно потому и покупают такие авто на механике,потому что надёжнее чем робот,м это и есть экономия. А про активную езду на механике скажу так: купи себе мотор 3 литра и не нужна тебе будет механика-мотор компенсирует,но налога и расхода вы боитесь-вот и берёте 2.0 на палке и лапшу всем вешаете про активную езду на палке!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Продажа Audi A4 2009 в России