Отзыв автовладельца Audi A4 1997

, Орел
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 9л л/100км
Добрый день всем автолюбителям! До покупки этого замечательного автомобиля был француз и яп (праворукий). Поездив на немце скажу, что при финансовой возможности никогда не пересяду на авто иного производства нежели германского. Эти машины в корне другие, иные, выше классом изначально. Недавно ездил на новом кашкае - после аудио (так я её называю) просто ниочем- шум, жесткость, дешевизна, несолидность даше в сравнении с моей малюткой. Ездил на бмв и мерсах-вот оно то что я стал ценить больше всего в машине-ТИШИНА и ПОКОЙ. Немцы в сравнении с япами (аналогичных классов) как с другой планеты-более развитой цивилизации. В певый день поездки была ранняя весна, окна закрыты - от тишины заболела голова, высокая серьезная панель, возможность "утонуть" в сиденье и почувствовать защищенность и отстаненность от внешнего мира всё это меня заворожило. Машина просто по плечам как хорошо подобранный костюм. ОЧЕНЬ удобно. Прежние машины никогда не вызывали у меня ощущения полной удовлетворенности в авто как эта. После покупки я просто перестал смотреть на другие машины и мечтать о какой-либо другой как это было раньше. Наверное я даже стал меньше интересоваться автомобилями, как будто этот вопрос снят и теперь я просто знаю: лучшая марка для меня Ауди. Почему? Потому что среди лучших авто в мире (нем.тройка) эта при равных (на мой взгляд) сопоставимых потребительских качествах более проста и менее дорога в обслуживании. В сранении с предъидущими моими машинами эта нисколечько не дороже (где-то дешевле) в обслуживании, надежность высочайшая. Секрет в том что у меня НУБИТАЯ машина. Честная малоездившая (пробег 190т)) немка с чеками и сервисной книжкой. За пол-года менял только масло и фильтры. Очень проста, все и везде знают, запчасти в наличии, очень популярна и высшего уровня создания-ну разве не идеальное авто? Всем и всегда советую эту марку и модель. И не надо кричать что немцы говно - просто найдите живую (если повезет что маловероятно) за небольшие деньги (в моем случае 250 т.р.) или подкопите, а за малые деньги гоняйте на японце (хороший вариант) и только на японце. Фото позже.

Ряzань
Щас начнется...((:

Ижевск
Молодец автор все правду рассказал!!!Ша тебя сдесь просто сожрут.
Живи в кайф!!!

кстати мож кто подскажет можно ли на данной моделе на панеле приборов увидеть расход топлива ? мож вместо темп. на улице как то ставится ? если можно - то как ?

Да да да у меня такой же вопрос!!!

Липецк
Хорошо разрекламировал...
Щас ускоглазики набегут...
Защищайся!!!

еще один не мужик...фото то обещанное где?

Продажа Audi A4 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4