Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про вибрацию руля

Audi A4 2011

, Ростов-на-Дону
Пробег: 18 000 км
Темы: Эксплуатация

Решил отписаться по поводу упомянутой в предыдущем дополнении вибрации на руле. Дилер совместно с ауди-раша отказались что-либо делать под предлогом того, что это не неисправность, а так и должно быть. О причине замены конструкции шланга высокого давления от крыльчатки к рейке тоже умолчали, ну не могут они признавать своих ошибок. Кстати на фейслифтовых четвреках идет уже электроусилитель, но самый прикол в том, что ступенчатая вибрация руля тоже проявляется, но там некоторым помогает перепрошивка программного обеспечения.

Что касается меня, то решил забить на эту проблему, т.к. на летней резине вибрирует действительно чуть меньше, хотя все равно есть. Этот шланг выского давления стоит в экзисте 10 т.р. + работа по замене. Делать это пока смысла не вижу. Если накроется рейка или насос гура, то поеду трясти дилера, т.к. о неисправности было заявлено в гарантийный период.

По расходу масла картина немного изменилась. Проехал почти 3 тысячи с момента ТО, сейчас показывает чуть больше половины щупа, т.е. по идее съело меньше чем пол литра. Если только на ТО они не перелили масла, хотя масло было мое и по остатку в канистре залито было четко по норме 4,6 л. Опять заметил одну вещь - пока ездил на лукойловском экто масло не ело вообще, только залился на газпроме, за 300 км съело два деления.

По серьезному машинка пока не подводила и по-прежнему доставляет удовольствие, но эти мелочи напрягают и дилер совместно с ауди-раша пока делают все, чтобы моя следующая машина была не ауди. Хотя для себя если честно еще не решил, в планах еще поездить пару лет, а там видно будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром