Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ауди против Форд Фокус или погоня за скоростью 2

Ауди против Форд Фокус или погоня за скоростью 2

Audi A4 2011

, Красноярск
Пробег: 35 800 км
Темы: Путешествие

Возвращаясь из Ачинска где-то на пол пути до Красноярска еду я 130км/ч никого не трогаю и вдруг догоняет меня Форд Фокус седан (как потом оказалось 2,0л так как для 1.6 он слишком бодро ехал) и не обгоняет, и дистанцию держит минимальную. Ну я естественно терпеть не стал и немного притопил до 140км/ч. Фокус не отстает в таком темпе мы долетели до учатка дороги с двумя полосами для движения в одну сторону и с неплохим асфальтом.

Под впечатлением от недавней схватки с Камри продавливаю педаль ОЧЕНЬ В ПОЛ Фокус у меня на хвосте. Как только стрелка перевалила за 200 Фокус начал прилично так отставать Мой личный рекорд скорости в этот день и за весь период обладания Ауди составил 227км/ч . Этого хватило чтобы Фокус исчез далеко позади за горизонтом и не маячил в зеркале заднего вида. Я сбавил до 140км/ч и прошло пожалуй минут 15 Фокус меня догнал. Доказывать больше было нечего, всем и так стало ясно кто быстрее, поэтому я его мирно пропустил вперед. Через пару километров, когда начался подъём я его нагнал и застал за обгоном фуры, в смысле пристроился ему в хвост, а он в свою очередь фуре и вот на встречке никого Форд в пол и пощел на обгон, я проделал туже процедуру и что за хрень? Фокус на встречку выехал а едет то очень медленно ещё и в гору я газ на половину отпутил но дистанция не увеличилась не на сантиметр. Вывод: на обгонах Фокус едет в два раза медленнее Ауди. Максималка фокуса 2.0 на МКПП 198км/ч разгон до 100км/ч в районе 9,5 с короче медленнее Камри факт:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром