Небольшие доработки

Audi A4 2011

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Из пяти машин которые были у меня во владении, Ауди первая в которую я захотел привнести что то от себя. Не знаю плохо это или хорошо. Думаю все таки хорошо:)

Итак. Первое что я сделал это поставил защитную сетку решетки радиатора. По причине того что интеркулер словил уже приличное количество камней, которые незамедлительно отметились на нем солидными вмятинами, видимо фрицы не предполагали, что у нас на дороге не только грязь, но и приличных размеров камни, которые со свистом пролетают в крупные ячейки радиаторной решетки особенно в самой нижней её части. И дабы защитить бесценный в нашем турбо- деле интеркуллер была интегрирована сеточка которая в добавок ко всему ещё и чисто эстетически выглядит как минимум оригинально:) Фото данной сетки ниже:)

Второе что было сделано это заказаны пластиковые панели противо туманок с уже установленными хром кольцами. Колхозить отдельно кольца на существующие панельки не стал купил все в сборе.

Фото так же ниже:)

Ну и третье и самое интересное.

Установил спойлеры на крышку багажника и над задним стеклом. Спойлеры достаточно приличная копия Ригера. Ценник самих спойлеров+ покраска+ установка получился 15000

Общий бюджет доработок получился в районе 20000рэ