Отзыв автовладельца Audi A4 2004

Audi A4 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: трасса 9.5-10.5 город 13-15 л/100км
Название: А4
Всем  привет! Это мой первый отзыв, так что сильно не пинайте, до этого были "вазы" какие сами знаете. Все  они на одно лицо. Некорректно сравнивать.  Сразу оговорюсь, авто уже давно продано, но до сих пор вспоминаю добрым словом,  хотя были и неприятные моменты.  Изложу ниже .Итак, авто преобретал в 2009г, пробег 138 000 км цвет бордовый перламутр  ценник 530.000р. уломал за 500.000р. Считаю, неплохо за такие деньги. Альтернатива выбора такого же года велик, скажете лучше взял- бы Япа?  Не хочу, всегда был и остаюсь фанатом Немецкого автопрома.   Почему именно версию Американца потому, что  для них делают  в хорошей комплектации. Если  все перечислять, то придётся много писать, проще написать чего нет,  для полного фарша не хватает регулировки пассажирского сиденья,  передних и задних парктроников,  подогрев задних сидений,  складывание зеркал, ну,и пожалуй  всё.
   Дизайн кузова,  считаю очень удачным.  Всё на своём месте ничего лишнего, все детали четко подогнаны. Молодцы! Умеют делать.
   Управляемость на высоте выше всех похвал.  Кто юзал, тот меня поймет. Многорычажная,  подвеска делает машину мягкой и плавной. Ещё понравился полный привод. Придаёт дополнительную уверенность и безопасность.
  Завтра допишу

Машина очень красивая, а цвет-сказка. Еще в америкосах очень часто попадаются эти шикарные бежевые кожаные салона.

Черноморск
за Ауди и glorfish 5))
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

ууу какая американочка красивая.. цвет супер а салон вообще шедевр, не то что для нас.

Черноморск
Вот уроды, наставили колов
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Сообщений: 1947
А4 хороша....седан бизнесс-класса в компактной упаковке, да еще и Кваттро...500 норм цена
цвет вообще супер, бежевый салон очень уютный, у меня в Пассате Б5 такого же цвета был.......
только насчет пробега сомневаюсь, он я думаю как минимум на 100т.км больше....сильно затертая кожа на руле об это говорит
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006
NAR

за тонировку фар кол
Было бы прекрасно, да не было)

Мой отзыв: Audi A4 2004

Цветовая гамма потрясная.Америка-колыбель капитализма.Имеют все за счет глупости остальных.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Отзыва нет, в Москве не 62 регион. За машину 5 дополняй
там стояла на учёте сам живу в Москве

Павел Саранск:
нее до бизеса не дотягивает, полный средний D, бизнес это Е уже)))
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Антон Шереметьев:
нее до бизеса не дотягивает, полный средний D, бизнес это Е уже)))
я не про форму, а про содержание)))

Павел Саранск:
я не про форму, а про содержание)))
а я по классификатору )))) и это правильней. бежевую кожу можно куда угодно втулить но машина бизнесом не станет)))

да я не про кожу....
в целом по качеству отделки, по комфорту, шумоизоляции, оснащению данное авто не уступает бизнесс-классу.....хотя формально им не явлется
короче небольшой люкс-седан, так будет точнее)))

да я не про кожу....
короче небольшой люкс-седан, так будет точнее)))
тогда все модели ауди можно называть бизнесом))))

KORV:
согласен

Антон Шереметьев:
тогда все модели ауди можно называть бизнесом))))

ну не Камри же "бизнесом" называть)))))
камри это вообще табуретка временного проживания, с передом слона.

3.5 почему нет, так то позиционирует себя камри как люксовый бизнес-кар

Сообщений: 19006
но внутри если честно ощущение такое как будто в огромной ванне сидишь , душа не хватает еще))))

3.5 почему нет, так то позиционирует себя камри как люксовый бизнес-кар
Антон Шереметьев:
интересное сравнение)))) это хорошо или плохо????

Павел Саранск:
да не, не тянет она на бизнес совсем....убогая и ширпотребная слишком.....только у нас в Росиии ее так позиционируютинтересное сравнение)))) это хорошо или плохо????
это плохо))))

да не только у нас в США тоже так же-бизнес класс
В США это обычный автомобиль, который может позволить себе почти любой.

это плохо))))
Ант он Шереметьев:
да не только у нас в США тоже так же-бизнес класс
да и хрен с ней, с этой балалайкой)))))

Павел Саранск:
да не, я просто уточнил, так то в ванне, а особенно джакузи вполне комфортно)))))))))))да и хрен с ней, с этой балалайкой)))))
ну джакузи это бизнес. а камри обычная советская ванна)))))))))))

Антон Шереметьев:
дело вовсе не в коже бежевая, черная,кофе с молоком кому как нравится тут говорится о самой машине

Ринат32:
да хоть о чем говорить , она не бизнес класс

да хоть о чем говорить , она не бизнес класс
не, Антон вот гляди - Ауди А6 бизнесс-класс? да, самый настоящий.....а А4 вобрала в себя все лучшие качества А6, только выраженные в малом формате......

Павел Саранск:
а6 да, но вот малый формат и уже не дотягивает, сами европейцы и придумали классификатор , не зря же??? это мы уже можем называть их как хотим

VAGFRVR:
Вот уроды, наставили колов
Я их поименно знаю :)))))

Отзыва нет, в Москве не 62 регион. За машину 5 дополняй
Человек ее уже продал, а сейчас в Москве.. Что непонятного то?
PS Спасибо, что сообщили что в Москве не 62-й регион :))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Антон Шереметьев:
Да харе вам спорить :))) У немцев классы просто качественнее. Ну... как бы объяснить.. Вот например Европейский отель 5-ти звезд (а в Европе и штатах выше нет), абсолютно и полностью идентичен 4-х звездному отелю в Дубаи. Потому что там выше стандарты. Например Европейцы, впервые, и только в единичном случае, дали Дубайскому отелю Бурж аль Араб (известному у нас как Парус) СЕМЬ звезд! Просто Европейская ассоциация отелей, не нашла ни одного пятизвездного отеля в мире, который бы хоть немного соответствовал Дубайскому.. Тоже самое и здесь.

Насадки на трубах не смотрятся, мелкие какие то, убогие словом! Машинка смотрится здорово, но вот отзыва нет, ни слова про эксплуатацию! так что поэтому и оценки такие..

Комса
кол за тонировку стопарей и передних стекол, за отсутствие отзыва.
да и машина как маргарин...
пляшу с бубном

raptorr:
ты хочешь сказать что класс D к которому относится данный авто не соответствует ему??? надо было перевести в класс E????

raptorr:
я не спорю что глядя в салон машины, на сборку, на внешний вид, на эргономику ну ни как не скажешь что машина бизнес класса, там приятно сидеть и качество на уровне...но ...есть но описанное выше

Антон Шереметьев:
Неееееее...... я хочу сказать, что такой же класс у япов, ниже качеством отделки, шумки и т.д. :))

отзыва нет!!машина качественная

в Москве не 62 регион. За машину 5 дополняй
62 - это Рязань.
А за машину - только 5.

ГондурОссия
" скажете лучше взял- бы Япа? Не хочу, всегда был и остаюсь фанатом Немецкого автопрома. "

Зря! Попробуй! Может понравится.

ГондурОссия
Кстати! Растонируй задние фонари! Не идёт машинке.

ну не Камри же "бизнесом" называть)))))
Хотя так её и позиционируют.!

НЕ ГОНИ !!!!!!!!!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Никогда не рассматривал А4 как альтернативу при выборе, но эта понравилась, еще бы мощности немного больше этак на 50 кабыл и просто сказка для начинающих молодых ребят.

Напишу так: у автора А4 первая иномарка и этим все сказано. Например по поводу недостающих допов, на мой взгляд, автор описал все не нужное, а например о главных вещах ни слова...: - ксенона нет (штатного разумеется); - кожа грубая и серая в сочетании с серой "торпедой" эффект убийственный "хороший вкус:);
- нет полочек (автор даже мобильник приловчился класть не в оч удобное место-просто выемка непонятно для каких целей; - передний подлокотник ужасный, при ослабленных зажимах все вылетает назад, когда ты поднимаешь его вверх чтобы дернуть ручник, что вообще не продуманно и не удобно; - перчаточный ящик оч тяжелый и если, например ребенок один раз резко дернет его при открывании то петли вы устанете чинить чтобы добиться плавного хода, он вечно будет отваливаться и вы им не сможете пользоваться т.к. надоест его паять; - сидения на любителя-сидишь как на полу; - задний подлокотник на диван не ложится и положить уверенно руку на его страшно т.к. есть мысли, что он отвалится; - за передними сидениями сделана сеточка для журналов-оч портит весь "бизнес-класс"; - места сзади оч мало, что не приятно пассажирам при поездках; - задние стекла не открываются полностью, не до конца-не оч удобно и красиво с эстетической точки зрения.
По поводу полного привода и большей безопасности это все ошибочное заблуждение, отсутствие опыта т.к. на любом приводе нужно уметь, учиться ездить.
Несомненно рулится хорошо, шумоизоляция на высоте, железо крепкое, большой багажник.
Но в целом, если подойти без эмоций к выбору такого авто за 500 тыр. и заметьте авто 2003 г.в. то стоит ли платить такие деньги по сути лишь за внешний вид и шумоизоляцию т.к. противовесом будет дорогое обслуживание. Рулится она хорошо, но ауди ни БМВ.
Американцы не смотрят за машинами, а тупо убивают их... От этого и пробеги, и в итоге последний владелец постоянно доводит машину до ума, что практически невозможно т.к. все оч кусается, если следить за машиной на должном уровне и решает ее продать, а последующий такой же новичок попадает в ее объятия...:).
Сейчас есть новые движки у япов например при 109 л.с. разгоняются лучше чем 170 л.с. движка, но старой линейки 2003 г.в. авто... Это все к вопросу о том, что выбираем и чем... Все машины хороши и каждая именно для определенной цели.
Никого не хотел обидеть, просто мысли на этот счет.
Спасибо.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

... опечатался год выпуска авто 2004. Нужно присмотреться к АКПП т.к. не многие правильно умеют ею пользоваться и возможен скорый хороший ремонт, также турбина тоже не оч дешевое удовольствие, а ее тоже никто не ценит и следовательно - замена. И как правило на таких машинах отжигают и если посмотреть ПТС то обнаружим не малое количество наездников. Купить такое авто в достойном состоянии оч сложно. Спасибо.

V6 немец:
Машина за такие деньги только для "молодых начинающих ребят начитавшихся сказок", или разбалованных алигоршат. ИМХО.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Хороший авто и цвет красивый. Подыскиваю себе аналогичную машинку)

Maestro09:
Хороший авто и цвет красивый. Подыскиваю себе аналогичную машинку)

05:
Если не хочешь новую машину, например круз и т.п., а хочешь именно А4 то покупай хотя бы европейку. Америкоса не бери ни под какими предлогами. Поверь моему опыту. Как говорил в свое время Черномырдин "ну так, а я для чего здесь сижу" (речь шла о газе, когда он был послом на Украине).
хочу седана, более менее динамичный двигатель и полный привод, не старше 2002 года, не больше 600т.р и сюда одним из вариантов ауди а4.
а чем америкос хуже европейки?

Tomsk
комменты не читал, лениво. Отзыв про че, зачем это было писать и для кого? оценка разве что "где модераторы?!"

Maestro09:
а чем америкос хуже европейки?
Америкосы за машинами не смотрят, а лишь выжимают из них все соки, а перекупы часто их перепродают говоря, что машинка супер. (На своем опыте). Дорогой ремонт т.к. АКПП, турбина, большой пробег - все ушатано. Они любят роскошь и не любят делать ничего. А нас покупают красивым салоном. Ауди из Германии будет плавнее в плане износа. Но как вариант фольксваген пассат Б6, тойота камри, тойота авенсис это уже машина с более свежим дизайном и по годам будет не 2002 год, а выше и в плане наворотов лучше, но что касается полного привода то он не панацея от всех бед и если вы именно ищете его то конечно седанов таких оч мало. Ауди, субуру и возможно что то еще, но это плата за бренд оч больших денег в итоге по ремонту. Нет в них ничего крутого, если вы присмотритесь и протестите все вышеуказанные машины. Я бы именно на седане полный привод не брал. Это, что касается б.у. Можно рассмотреть вариант нового авто шевроле круз например, или митсубиши лансер. Да машинки попроще, но новые и 3 года 100 тыс. пробега вы откатаете легко. Советую прикинуть все расходы по машине б.у., какие траты вы сделаете... (резина, колеса, колодки, стойки, тормозные диски, аккумулятор, замена масла в АКПП, промывка бензобака и т.п.) и в итоге какие потери будут при продаже?! А с нового авто вы не теряете ничего, если что в среднем 100 тыс. р. за 3 года, но без вложений кроме ТО (масло, фильтра). Желаю удачи в покупке. Пишите, что выберете.

rКалининград
класс
Мой отзыв: Nissan Navara 2006

Отзыв маловат,а авто отлично смотрится в этом цвете.И салон очень красивый.ИМХО.

Егорьевск
Фотки хорошие.Отзыва нет почти!Дополняйте.

Продажа Audi A4 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4
Запчасти на двигатель AMB в Москве