Отзыв автовладельца Audi A4 2011

Audi A4 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Всем привет! Сороковым тут буду!  Проехал всего 400 км, поэтому про опыт эксплуатации писАть наверное еще рановато. Напишу чисто для информации про выбор и покупку автомобиля  у московского дилера Ауди, наверное скучновато получится, но может быть кому-нибудь пригодится. Будет много букв, заранее благодарю тех,  кто осилил и не очень ворчал.
Итак собственно предмет отзыва:
Марка: Audi
Модель: А4
Комплектация: 1.8T/160 8AT 4D
КПП: вариатор
Цвет: Серый (кварц) металлик
Салон: светло-серый
Что имеем в базе (перечисляю из Приложения № 1 к Договору купли-продажи):
- легкосплавные диски 7.5х16 дизайн «7 рукавов», шины 225/55 R16 (по факту оказались Мишлен Premacy HP);
- система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS);
- система экстренного торможения Brems Assist;
Примечание: EBV - cистема электронного распределение тормозных сил, ASR – противобуксовочная система, EDS – электронная блокировка дифференциала.
- система автоматической очистки тормозного диска (интересно как она работает);
- система старт/стоп с системой рекуперации (хз что за вещь и нужно ли мне о ней знать);
- сервотроник (думаю речь идет о рулевом управлении);
- акустическая система парковки сзади;
- подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки безопасности;
- иммобилайзер;
- электромеханический ручной тормоз;
- теплозащитные стекла;
- ЦЗ для блокировки дверей и крышки бензобака;
- БК (монохромный дисплей) – встроенная программа эффективности, автоматический контроль параметров, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температуры, индикатор включенной передачи, индикатор работы различных потребителей (климатическая установка и пр.);
- аудиосистема Concert: CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения МП3 дисков,  слотом для SD-карт, с цветным дисплеем 6.5 дюймов, концепция управления аналогичной MMI, функцией памяти на 30 станций, 8 динамиков с суммарной мощностью 80 Вт;
- комфортный климат контроль;
- обогрев передних сидений;
- электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, с интегрированными указателями поворота (левое – асферическое, правое – выпуклое);
- датчик дождя;
- «дневной свет»;
- безопасное зеркало заднего вида в салоне с противоослепляющим эффектом;
- электрические стеклоподъемники;
- кожаный руль, дизайн «4 спицы»;
- безопасная рулевая колонка с регулировкой в 2-х направлениях;
- обивка сидений ткань Cosinus (могли бы и Sinus назвать, на качество не повлияет);
- декоративные планки «платиновый Micrometallic» (подозреваю что пластик);
- механическая регулировка передних сидений по высоте;
- электрокорректор угла наклона фар;
- стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом (уже в курсе про его неадекватность);
- форсунки стеклоомывателя  с подогревом;
- откидывающаяся спинка заднего сиденья 1/3 и 2/3;
- датчик контроля использования ремней безопасности;
- коврики спереди и сзади (тканевые);
- противотуманные фары;
- противотуманный фонарь сзади;
- дисковые тормоза спереди и сзади;
- держатель для напитков на центральной консоли;
- компактное запасное колесо;
- аптечка и аварийный треугольник;
- болты секретки;
- адаптация для России (усиленная подвеска колес, антифриз до -35, защитный кожух мотора ( на самом деле пластиковая накладка закрывающая моторный отсек от грязи), увеличенный дорожный просвет (на 30 мм), инструкция по эксплуатации и сервисная книжка на русском языке;
И все это удовольствие в базе без акций и скидок стоит 1284000 деревянных рубля – как написано на сайте дилера, не попросили ни копейки лишней за базу.

Дополнительно заказал (именно то, что мне самому нужно в машине и чем я пользуюсь, а не то, что хотел бы впарить менеджер):
- система парковки APS (передний и задний парктроник по звуковому сигналу с одновременным оптическим отображением на дисплее MMI);
- сигнализация (датчик объема, датчик наклона, неавторизованное открытие двери,  автономное питание);
- кнопочка для складывания зеркал;
- пакет Image (фары ксеноновые бифункциональные, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подлокотник, алюминивые молдинги и декоративные планки, раздельный климат-контроль);
- цвет металлик  Quartz grey.
База+дополнительные опции потянули на 1470214-00.

Почему именно Ауди, возможно спросите вы? Бес попутал, так то я фанат заднего привода и рядных шестерок, эксплуатировал чайзер турер С в 100 кузове 3 года и БМВ525 в 39 кузове 4 года).  Но никогда не поздно вернуться обратно. Короче, захотелось попробовать новую марку и новые (или забытые старые) ощущения. А какой выбор у Ауди, это нечто! От А1 до А8, от Q3 до Q7 и в каждой модели море  комплектаций – заходишь в салон и глаза разбегаются и мозг пухнет в мучениях выбора, душой хочешь одно а разумом понимаешь – нет, тебе надо другое.
Теперь о выборе комплектации. Машина нужна для комфортного передвижения по городу и еженедельных поездок на дачу за 100 км от Москвы. Поскольку от дома до самой дачи  асфальт и в гомны соваться не планирую (не охотник и не рыбак) от кваттро отказался, 2.0Т тоже нафик с его 211 л.с. (страховки и трансп. налог чувствительны для пенсионера),1.8 120 л.с. показалось маловато, реально выбирал между 1.8Т 160 л.с. и 2.0Д 143 л.с. и склонился таки к первому варианту, напуганный сказками о нашей солярке и перспективе исполнения ритуальных танцев камазиста с факелом зимой.  Хотя осознаю, что наш бизин вряд ли тоже блещет европейским качеством. Выбрал КПП автомат – привык за 8 лет, не хочу  в проппках джойстиком и педалью сцепления манипулировать. Кнопки на руле тоже отказать, были такие в БМВ, неделю поигрался ими и больше не пользовался – нефункционально. Цветной дисплей? Если на монохромном всю информацию видно, то не надо. Люк конечно штука удобная, но жаба придушила 54 тысячи отдавать.
К сожалению, не оказалось в продаже белого металлика который я очень хотел – вычитал на ауди-клубе, что из-за известных событий в Японии  дословно «В настоящий момент на заводе ограничены поставки определенных деталей/компонентов, которое имеет мировой масштаб, в частности цветового пигмента “Xirallic”, который содержится в некоторых цветах Metallic и Perleffekt». Этот ксираллик вроде как один-единственный завод в Японии  производит…  Еще ложка дегтя в бочку Ауди – заказал бежевый салон, манагер через неделю перезвонил – не могут такой сделать, предложил светло-серый. Ну итить вот вам Германия, даже по цвету нужную комплектацию не заказать… Короче, машина получилась «серая на сером» ). Вообще и до меня отмечали - с цветами беда у Ауди – выбор стандартных невелик и глаз особо не радует (белый, черный, красный, оттенки серебристого и серого), индивидуальный – долго ждать.
Заказ с предоплатой сделан 31 июля, 20 августа звонок от менеджера – назначена 38 неделя производства (12-16 сентября), звонок 20 сентября – машина сошла с конвейера, известен ВИН, подавайте документы на кредит, звонок 21 октября – машина пришла, приезжайте на сделку, 22 октября приехал в салон внес оплату наличными и оформил кредит и страховки (КАСКО 65000 и ОСАГО 6 с копейками), заказал еще тыщ на 20 доп. оборудования – брызговики, тонировку задней части 15%, резиновые коврики (зря их заказал, вонючие блин).
Далее ожидание пока банк переведет деньги (оформил кредит) и дилер получит ПТС. Ну вот 28 октября все сложилось и опять же по звонку манагера забрал машину в салоне. Сам процесс весьма приятен – машина стоит в теплом и светлом боксе, все мне показали, все мне объяснили, снабдили полным пакетом документов для постановки на учет и напоследок сделали подарок, что то типа папки-органайзера для документов.
Постановка на учет – ну что о ней рассказывать, плавали – знаете. У меня он занял 2 раза по 2 часа, потому что растягивал удовольствие,  то есть вечером приехал, оформил заявление, оплатил квитанции, прошел площадку осмотра, на другой день (через неделю) с утра сдал документы и получил номера и талончик ГТО на 3 года.
Всем спасибо за внимание, как и обещал вначале – опытом эксплуатации буду делиться по мере накопления оного.

Если их таковыми можно считать, но тем не менее:

1. Спасибо отделу логистики Ауди-центр Сити, в ПТС страна ввоза - Литва)))

2. Менял резину на зимнюю, так вот секретка и остальной весь инструмент - под докаткой. На БМВ было удобней - на крышке багажника.

, пробег 450 км

а я думал у меня указатель уровня масла неисправен

не, работает

на 5000 упал на 1 деление

не было счастья, да прилетел камушек с весенних дорог в лобовое...

Сначала была просто точка-скол, а через неделю смотрю - трещинка пошла... сначала 5 см, потом 10, потом 20, потом я не выдержал и позвонил в страховую.

Хотели направить в какой то ара-сервис на замену, но я уперся что машина новая, гарантийная типа ремонтировать хочу у дилера. Убедил и победил. Обшая сумма за ремонт составила 32000, из них стекло оригинал - 24000.

Проехали мы за 3 года (ну не совсем еще 3 - покупал в октябре 11-го) уже почти 44000 километров по славным российским дорогам...

Что бы написать запоминающегося за это время?

А вспомнить то особо и нечего... Заправки, поездки, ТО.

Может таким и должен быть нормальный автомобиль?

По теме обслуживания - пока машина была на гарантии, ТО-15 и ТО-30 сделал у дилера. Приезжал со своим маслом (Мотюль Специфик 504/507 5w-30) и фильтрами (оригинал в экзисте). Потом гарантия кончилась и ТО-45 делал в обычном сервисе по ВАГам, название писать не буду, но по ценам очень понравилось....

И только я возрадовался в предыдущем отчете, что никаких неожиданностей машинка не подносит, и тут на тебе, чето загудело... Ну не совсем громко загудело, слышно было только на хорошем гладком асфальте, а на плохом шершавом гул заглушал шум от шин.

Гудело так не монотонно а такой переливающийся-перекатывающийся звук и чотко зависело от скорости, начиналось где то с 30-40 и к 80-до уже слышно отчетливо

Посидел репу почесал, форумы почитал и поехал на диагностику на сервис.

Приговорили подшипник задней правой ступицы, итого сам подшипник 5550 руб....

BMW 1-Series, 2006
Nissan Skyline, 2014
Nissan Skyline, 2014
15015760, Назрань

очень красивое авто

Автор напиши сравнение про легенду японского автопрома маркообразного и ауди.

система автоматической очистки тормозного диска - скорее всего как на БМВ когда ногу с газа убираешь торм. колодки максимально близко прижимаются к диску эти самым высушивая его от влаги и очищая от навоза

Ауди..этим всё сказано.За авто 5,за отзыв 5.Автору удачи на дорогах.Ни гвоздя,ни железа.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

Новочеркасск
коврики резиновые как допы,получается небыло вообще ни каких?

Полтора ляма - Ауди - и меню на англиццком. Хотя даже в Кашкаях меню русское
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Россия
Нравятся мне Ауди,особенно салоны у них.За авто пять!

Сообщений: 20503
Зря от дизеля отказался. Машина 5! Но - Ауди должен быть кваттро!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

челябинск
Зря от дизеля отказался. Машина 5! Но - Ауди должен быть кваттро!)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) + 100))))))))))))))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Сергей915:
коврики резиновые как допы,получается небыло вообще ни каких?
в базе были обычные, заменил их на резиновые

subaru496:
А на остальных машинах они разводятся чтоль?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
N7

Petran:
Автор напиши сравнение про легенду японского автопрома маркообразного и ауди.
Да никогда не достичь им уровня АУДИ.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Хорошая машина ! Отличный отзыв 555
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

nik007123:
Да никогда не достичь им уровня АУДИ.
Это в смысле не пасть так низко, чтобы в авто за 1300тыр не было подлокотника????
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Все правильно взял

Tyumen
База+дополнительные опции потянули на 1470214-00.

Да уж можно было и до Ауди Ку5 дотянуть....
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen

Всем бы пенсионерам так жить....

Тобольск
Хороша в белом цвете.Еще б коней поболее.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Amenni:
Подлокотник - да, мерило роскоши. Но у Ауди он есть.

Tyumen
А какой выбор у Ауди, это нечто! От А1 до А8, от Q3 до Q7 и в каждой модели море комплектаций – заходишь в салон и глаза разбегаются и мозг пухнет в мучениях выбора, душой хочешь одно а разумом понимаешь – нет, тебе надо другое.

______________________________ ______________________________ _______________

Где логика? Какой же это выбор?

ALEXEI_86:
______________________________ ______________________________ _______________
Где логика? Какой же это выбор?
У Хонды выбор есть всегда. Фиксированные комплектации + цвет. Вот уже как 4 года ими занимаюсь, а такого понятия, как заказ в производство, не было и не будет.

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Хорошая машина.
Удачной эксплуатации!

Рязань
Интересно было почитать!Ставлю 5.
Машинка не дорогая, как получается, стоит своих денег.
надеюсь тебе не придется здесь отписываться о проблемах и поломках, а только писать мнение о машине ) Думаю через месяц будет что рассказать)

У меня А4 в В6 кузове - она супер, кожа,люк, надеюсь В8 подавно понравится! Люк можно было бы взять - офигительная штука!!
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.
Мой отзыв: Audi A4 2003

Орен
AL856:
Полтора ляма - Ауди - и меню на англиццком. Хотя даже в Кашкаях меню русское
Автомобили немецкой сборки не идут с русским меню и никогда не шли!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

_GOR_:
Автомобили немецкой сборки не идут с русским меню и никогда не шли!!
Неправда.

ну почему в авто за 1,5 млн. руб. не мультируль. где кнопочки управления аудиосистемой, борткомпьютером??? почему киа и хендай ставят эти фичи плюс USB-порт чуть ли не в минималке. а у немцев за такие бабосы и нет?
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

Один из самых лучших и красивых седанов в классе... если не самый-самый! Удачной эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сообщений: 20503
Потому, что это разные производственные стратегии, разный менталитет и прочее. Строить автомобиль в рамках огромного концерна для себя гораздо сложнее, чем лепить все подряд без разграничений на красных и белых. Сделать много и дешево гораздо проще, чем индивидуально. Хотя очень многие решения азиатских производителей "вкуснее" европейских.

многим азиатской лепнины не нужно,
конечно разный менталитет, все грамотно и со вкусом.

Уссурийск
Отличный автомобиль. удачи в эксплуатации, буду следить!!!
Subaru Forester XT-S Edition

Rusival:
ну если вы выбираете автомобиль по наличию кнопочек на руле, то удачи)

Домодедово
Серьезный авто, только манагеры огорчили, что на АВАНТ заказы не принимают и неизвестно когда начнут.

Да конечно корейцы и японцы в базе куда нафаршированней. Но прокатитесь вы на А4 - посмотрите салон, потрогайте - все сами поймете. Ну а отсутствие элементарных для многих автопроизводителей опций в базе у Ауди это конечно маркетинг...
ошибка, у Вас только рекуперация (восполнение электроэнергии при торможении). А старт/стоп это автоматическое глушение автомобиля при остановке - ставится на 2.0 мкп
сервотроник (думаю речь идет о рулевом управлении)
верно это усилитель руля с изменяемым передаточным отношением
декоративные планки «платиновый Micrometallic» (подозреваю что пластик)
да это базовый серебристый пластик
дек. планки в пакет не входят
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

Рязань
Хороший отзыв, отличный автомобиль 5!
Удачи в эксплуотации!
а ты совестлив?

бгг)))

БК пересел на ВАГ))))

Красивая )

Поздравляю с покупкой. Сам помню свои первые впечатления от машины с обильным слюновыделением)))) Но теперь уже наш кузов (B8) считается предыдущим, с 2012 года будет производится рестайл. И наконец в базе люди получат русский язык интерфейса. Но зато исчезнут пресловутые реснички, мне лично новый вариант фар меньше нравится.

отлично +5 ))

Сообщений: 120736
Симпатишно... И не кошерно...

Поздравляю с покупкой. Главное, чтобы самому машина нравилась. Написано хорошо, ставлю 5. А споры про рули-комплектации- цены думаю автора мало волнуют, поэтому не нужно до них опускаться.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Про рекуперацию вот интересно узнать было бы. Ладно на гибридах, там с этим всё ясно, а вот куда обычная машина энергию запихивает??

Костян 65:
При движении накатом или торможении эта система осуществляет регулировку напряжения через генератор для накопления энергии в аккумуляторной батарее. При последующем разгоне автомобиля энергия направляется в бортовую электрическую систему, снимая нагрузку с генератора и, следовательно, двигателя.

Просто маленький аккум подзаряжает? Смысл?

Костян 65:
Просто маленький аккум подзаряжает? Смысл?
Все равно немного снимает нагрузку с генератора, но скорее ход больше маркетинговый.
Поэтому и назвали ее хитрым словом рекуперация, а не гибрид)))))

MisterS:

barboss:
ну если вы выбираете автомобиль по наличию кнопочек на руле, то удачи)
да дело не в том, что я покупаю авто только исходя из наличия кнопочек на руле, а не по надежности, качеству и т.п. и т.д. ну согласитесь, что мультируль и USB в машине за 1,5 млн. само собой подразумевающиеся вещицы должны быть.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

Rusival:
В америкосах и борт компа и даже магнитолы с юзби может и не быть, руль без подогрева, салон из пластика и тряпки, НО зато под капотом 5 - 7 литровая пушка от 400 лосей и выше, охеренный дизайн, куча систем помогающих в управлении, офигенная динамика и в принципе то для жизни больше ни чего и не надо, а весь этот китайский развлекательный комплекс с кучей мониторов и кнопочек там просто будет смотреться смешно)
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

ВВ1:
Рывков пока не заметил, а так на маленькой скорости реально машина подтормаживает, поначалу было непривычно, но быстро привыкаешь.

Рязань
[quote=ВВ1][quote=MisterS] Это на словах все так красиво, в реальности постоянно рывки при движении накатом. И все ради экономии 200 гр топлива. Да и система стоп-старт тоже не очень впечетляет. Ну сэкономишь 1-2 % топлива, зато какая нагрузка на стартер, а сколько он стоит на ауди или бмв?[/quote]
Кто тебе такую чушь сказал - бабушки у подъезда или пацаны на лавке с которыми ты семки щёлкал?
а ты совестлив?

ВВ1:
Ну да, совсем мимо правды.

N7

vagovod:
Хороший отзыв, отличный автомобиль 5! Удачи в эксплуотации!
Вот не ожидал ЭКСПЛУОТАЦИИ. Через О?

barboss:
Ну не совсем рывки, рывками это конечно сложно назвать. Просто наката полноценного нет. Вроде катится изумительно и тут неожиданно как бы двигателем начинает тормозить.( бмв хз). А система стоп-старт вообще не нравиться, реально может нужна около светафоров. В пробке бесполезна. Раньше не обращал внимания сколько в пробке стоишь неподвижно, но сейчас заметил - когда дергаешься в пробке, машина глохнит не более 3-5 сек, потом опять трогаться приходится. Постоянно ее отключаю, стартер жалко.

Конечно в сумме все это дает 0.5 литра экономии. Но насколько это актуально в России, тем более за 20 тыс. пробега расход составил 6,8 л/100км. (дизель) и так не плохо, тем более о экономии не беспокоюсь.

ВВ1:
Систему стоп-старт, кажись, вовсе не для экономии топлива придумали, а для улучшения экологичности автомобиля. Берегите природу, мать вашу... :):)

Amenni:
А движок доработали под такую систему? По Аткинсону работает или как обычный?
AHR-10

Аудюшники вроде как обещали безстартерный запуск на своих моторах с Старт-Стопом.. Я тогда еще, правда в универе учился ))) много времени прошло 8))

БК, как там оживает мотор после перерыва отдышаться? стартером или прямым запуском?

Староевреево
А у меня нету стартстопа! Он тока для двухлитровых вроде.
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

А че там на 2й фотке за стадо чпокусов? оффесный плангтон на выезде?

barboss:
А у меня нету стартстопа! Он тока для двухлитровых вроде.
эххх такую тему для холивара загубил... )))

Костян 65:
А движок доработали под такую систему? По Аткинсону работает или как обычный?
А по Аткинсону хоть один двигатель серийный работает? Они вроде все(такого типа) на деле-то по циклу Миллера работают...
Pax vobis.

Да VAG вроде и не заморачивался такой темой, или как? Японцы все воду мутят. :)

Дмитров

хороший отзыв

мечта!

легенда

Amenni:
На Тойотовских гибридах так работают. Про Миллера вообще не слышал.

Костян 65:
На Тойотовских гибридах так работают. Про Миллера вообще не слышал.
Почитай wiki...

Почитай wiki...
Нет такой необходимости :)
AHR-10

... а барбос то не так прост... Номерки то серии ЕРЕ (Единая Россия едет)!!! Уважаю:)
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Ну а то ж.. этот пенсионер нифига не прост)))

барбос такой барбос (с)

поздравляю! Достойный выбор!

Ромашково
красивочка)))))
отзыв - суперский)))))
Хадость ушастая с кисточками! (с)

Отзыв на 5!!!
А сколько бензинчику ваш экземпляр на 100км потре***ет???

Староевреево
расход на трассе 6,5 литра, в среднем за все время получается пока 8,0 с учетом езды по московским пробкам...

проехал пока 1700 км

где отзыв про бмв?

Киря:
где отзыв про бмв?
+100500 васимсодов!!Где отзыв про бумер?!

Староевреево
про бумеры полно отзывов, вряд ли я напишу что-то новое) ну разве опытом владения и эксплуатации могу поделиться

Просим, просим, просим....!
)))

делись опытом про бумер, пжлст!
А то, про Калдину , про Чайзеры, про Легенду отзывы есть, про А4 есть..., а про бумер нету(

Lawer:
И обозначенный расход топлива подозрительно мал.)
Чем если не секрет вам такой расход не нравится... я лично склонен верить этому!

KJA
Я не говорил, что я не верю.
Я завидую!)

Lawer:
И обозначенный расход топлива подозрительно мал.)
обкатка пока... на тапку сильно не жму да и вообще люблю спокойную езду
В субботу прокатился на дачу - расход был 5.6 литра по пустым дорогам...)
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

расход реальный даже 9 по городу зимой.

Moskva
я за эти деньги взял: на коже, с человеческим рулем и дисплеем на панели приборов. :)

World Sports and Kykyevo

Moskva
вполне возможно

анапа
WildWest18:
Согласен на все 100%.одно не понятно-человек владея ЛАДА-гранта дает советы владельцу Ауди!!!!Уважаемый Русивал-доростете до Ауди,Вам уж точно не надо будет кому-то что-то доказывать,ставить в авто музыку погромче,цацок побольше,обклеиваться до пяток в тонировку и гоняться с Ваз-07-12 на светофорах.Уважайте выбор других людей.Автору-ни жезла,ни гвоздя!

Георгий74:
Красавчик!!! +1000000000000000

МО
Отличная машина!!! Поздравляю с покупкой!!!Посматриваю тоже на эту марку... (искоса))) пока на япоце передвигаюсь)

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Зима прошла!
Можно дополнить.

Староевреево
А что дополнять? Пробег 3500 ничего не сломалось... ттт... скучно короче, даже написать не о чем)

СПБ Нижний Новгоро
Как в ней с прогревом,зимой не холодно??

КЕРЧЬ
да,красивая!!!! но в белом цвете вообще песня 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Георгий74:
А если у человека вообще нет машины, то он в принципе не имеет право вступать в полемику на автомобильные темы? Человек вполне реальный вопрос поднял. К примеру, как машина премиум-класса может быть на веслах (я не про данный авто). И не надо путать саб в багажнике и трещетку на выхлопе с реальными опциями типа мультируля или подогрева задних сидений.
Toyota Carina 1.8 1996

Makaveli98rus:
Как в ней с прогревом,зимой не холодно??
ну в -20 не замерзал, а больше морозов не было...

Нижний тагил
В нерезиновой то поди куча салонов , думаю можно было найти машину в наличии и с приличной скидкой

Vitos80:
поверьте в москве "профессионалы" такие же как и не в деревне... колхоз колхозом. Только им там еще больше все пофиг. Они только умеют говорить ... так мы из москвы приехали, сделайте нам как то побыстрее. ну ну. дальше идут вежливые слова в их адрес.

Vitos80:
а почему? потому что уже почти нет коренных москвичей. их выжили деревенские москвичи, которые наполнили столицу приехав из таких глубинок... весь колхоз считающий сейчас себя ну просто богами. как и из деревень народ перебирается в близлежащие города или областные центры.

Vitos80:
Конечно можно, но я хотел под заказ, по ряду обстоятельств, личных и не очень
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

а что вариаторъ на Ауди ставят? или ДСГ все же?
Car Leader

beezmarkee:
а что вариаторъ на Ауди ставят? или ДСГ все же?
И то и другое ставят, только у ауди называется не ДСГ, а с-троник.

Староевреево
С-троник вроде с кваттро идет
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

я так понял с салоном натянули потому, что его тупо не в производство отправляли, а отдали со стока...

Vitos80:
КАКИЕ ЕМУ СКИДКИ???Он в кредит брал.И так сойдет,считает дилер.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

1,8л,160 лошадей....Красота!!!Больше и не надо.ИМХО.
Налог нормальный и авто не прожорливое...

Rusival:
Чтобы у покупателей бюджетных малолитражек глаза сводило на блистючках и мигалочках, а не на двигатель и трансмиссию. Маркетинг, однако.

Ольгино
ездил на этой машине
хорошо идет...
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации

Да действительно цвет как у меня:))

Подписался.
Про КАСКО и лобовое:) У меня скол на лобовом 2 х 2 мм, -стекло на замену, вообще не волнует ниразу :)

Очень странные все-таки комплектации. У меня, к примеру, был кожаный салон и цветной монитор в панели приборов, но не было климат контроля.

номера крутые =))

Продажа Audi A4 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4