Отзыв автовладельца Audi A4 2011

Audi A4 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Всем привет! Сороковым тут буду!  Проехал всего 400 км, поэтому про опыт эксплуатации писАть наверное еще рановато. Напишу чисто для информации про выбор и покупку автомобиля  у московского дилера Ауди, наверное скучновато получится, но может быть кому-нибудь пригодится. Будет много букв, заранее благодарю тех,  кто осилил и не очень ворчал.
Итак собственно предмет отзыва:
Марка: Audi
Модель: А4
Комплектация: 1.8T/160 8AT 4D
КПП: вариатор
Цвет: Серый (кварц) металлик
Салон: светло-серый
Что имеем в базе (перечисляю из Приложения № 1 к Договору купли-продажи):
- легкосплавные диски 7.5х16 дизайн «7 рукавов», шины 225/55 R16 (по факту оказались Мишлен Premacy HP);
- система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS);
- система экстренного торможения Brems Assist;
Примечание: EBV - cистема электронного распределение тормозных сил, ASR – противобуксовочная система, EDS – электронная блокировка дифференциала.
- система автоматической очистки тормозного диска (интересно как она работает);
- система старт/стоп с системой рекуперации (хз что за вещь и нужно ли мне о ней знать);
- сервотроник (думаю речь идет о рулевом управлении);
- акустическая система парковки сзади;
- подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки безопасности;
- иммобилайзер;
- электромеханический ручной тормоз;
- теплозащитные стекла;
- ЦЗ для блокировки дверей и крышки бензобака;
- БК (монохромный дисплей) – встроенная программа эффективности, автоматический контроль параметров, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температуры, индикатор включенной передачи, индикатор работы различных потребителей (климатическая установка и пр.);
- аудиосистема Concert: CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения МП3 дисков,  слотом для SD-карт, с цветным дисплеем 6.5 дюймов, концепция управления аналогичной MMI, функцией памяти на 30 станций, 8 динамиков с суммарной мощностью 80 Вт;
- комфортный климат контроль;
- обогрев передних сидений;
- электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, с интегрированными указателями поворота (левое – асферическое, правое – выпуклое);
- датчик дождя;
- «дневной свет»;
- безопасное зеркало заднего вида в салоне с противоослепляющим эффектом;
- электрические стеклоподъемники;
- кожаный руль, дизайн «4 спицы»;
- безопасная рулевая колонка с регулировкой в 2-х направлениях;
- обивка сидений ткань Cosinus (могли бы и Sinus назвать, на качество не повлияет);
- декоративные планки «платиновый Micrometallic» (подозреваю что пластик);
- механическая регулировка передних сидений по высоте;
- электрокорректор угла наклона фар;
- стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом (уже в курсе про его неадекватность);
- форсунки стеклоомывателя  с подогревом;
- откидывающаяся спинка заднего сиденья 1/3 и 2/3;
- датчик контроля использования ремней безопасности;
- коврики спереди и сзади (тканевые);
- противотуманные фары;
- противотуманный фонарь сзади;
- дисковые тормоза спереди и сзади;
- держатель для напитков на центральной консоли;
- компактное запасное колесо;
- аптечка и аварийный треугольник;
- болты секретки;
- адаптация для России (усиленная подвеска колес, антифриз до -35, защитный кожух мотора ( на самом деле пластиковая накладка закрывающая моторный отсек от грязи), увеличенный дорожный просвет (на 30 мм), инструкция по эксплуатации и сервисная книжка на русском языке;
И все это удовольствие в базе без акций и скидок стоит 1284000 деревянных рубля – как написано на сайте дилера, не попросили ни копейки лишней за базу.

Дополнительно заказал (именно то, что мне самому нужно в машине и чем я пользуюсь, а не то, что хотел бы впарить менеджер):
- система парковки APS (передний и задний парктроник по звуковому сигналу с одновременным оптическим отображением на дисплее MMI);
- сигнализация (датчик объема, датчик наклона, неавторизованное открытие двери,  автономное питание);
- кнопочка для складывания зеркал;
- пакет Image (фары ксеноновые бифункциональные, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подлокотник, алюминивые молдинги и декоративные планки, раздельный климат-контроль);
- цвет металлик  Quartz grey.
База+дополнительные опции потянули на 1470214-00.

Почему именно Ауди, возможно спросите вы? Бес попутал, так то я фанат заднего привода и рядных шестерок, эксплуатировал чайзер турер С в 100 кузове 3 года и БМВ525 в 39 кузове 4 года).  Но никогда не поздно вернуться обратно. Короче, захотелось попробовать новую марку и новые (или забытые старые) ощущения. А какой выбор у Ауди, это нечто! От А1 до А8, от Q3 до Q7 и в каждой модели море  комплектаций – заходишь в салон и глаза разбегаются и мозг пухнет в мучениях выбора, душой хочешь одно а разумом понимаешь – нет, тебе надо другое.
Теперь о выборе комплектации. Машина нужна для комфортного передвижения по городу и еженедельных поездок на дачу за 100 км от Москвы. Поскольку от дома до самой дачи  асфальт и в гомны соваться не планирую (не охотник и не рыбак) от кваттро отказался, 2.0Т тоже нафик с его 211 л.с. (страховки и трансп. налог чувствительны для пенсионера),1.8 120 л.с. показалось маловато, реально выбирал между 1.8Т 160 л.с. и 2.0Д 143 л.с. и склонился таки к первому варианту, напуганный сказками о нашей солярке и перспективе исполнения ритуальных танцев камазиста с факелом зимой.  Хотя осознаю, что наш бизин вряд ли тоже блещет европейским качеством. Выбрал КПП автомат – привык за 8 лет, не хочу  в проппках джойстиком и педалью сцепления манипулировать. Кнопки на руле тоже отказать, были такие в БМВ, неделю поигрался ими и больше не пользовался – нефункционально. Цветной дисплей? Если на монохромном всю информацию видно, то не надо. Люк конечно штука удобная, но жаба придушила 54 тысячи отдавать.
К сожалению, не оказалось в продаже белого металлика который я очень хотел – вычитал на ауди-клубе, что из-за известных событий в Японии  дословно «В настоящий момент на заводе ограничены поставки определенных деталей/компонентов, которое имеет мировой масштаб, в частности цветового пигмента “Xirallic”, который содержится в некоторых цветах Metallic и Perleffekt». Этот ксираллик вроде как один-единственный завод в Японии  производит…  Еще ложка дегтя в бочку Ауди – заказал бежевый салон, манагер через неделю перезвонил – не могут такой сделать, предложил светло-серый. Ну итить вот вам Германия, даже по цвету нужную комплектацию не заказать… Короче, машина получилась «серая на сером» ). Вообще и до меня отмечали - с цветами беда у Ауди – выбор стандартных невелик и глаз особо не радует (белый, черный, красный, оттенки серебристого и серого), индивидуальный – долго ждать.
Заказ с предоплатой сделан 31 июля, 20 августа звонок от менеджера – назначена 38 неделя производства (12-16 сентября), звонок 20 сентября – машина сошла с конвейера, известен ВИН, подавайте документы на кредит, звонок 21 октября – машина пришла, приезжайте на сделку, 22 октября приехал в салон внес оплату наличными и оформил кредит и страховки (КАСКО 65000 и ОСАГО 6 с копейками), заказал еще тыщ на 20 доп. оборудования – брызговики, тонировку задней части 15%, резиновые коврики (зря их заказал, вонючие блин).
Далее ожидание пока банк переведет деньги (оформил кредит) и дилер получит ПТС. Ну вот 28 октября все сложилось и опять же по звонку манагера забрал машину в салоне. Сам процесс весьма приятен – машина стоит в теплом и светлом боксе, все мне показали, все мне объяснили, снабдили полным пакетом документов для постановки на учет и напоследок сделали подарок, что то типа папки-органайзера для документов.
Постановка на учет – ну что о ней рассказывать, плавали – знаете. У меня он занял 2 раза по 2 часа, потому что растягивал удовольствие,  то есть вечером приехал, оформил заявление, оплатил квитанции, прошел площадку осмотра, на другой день (через неделю) с утра сдал документы и получил номера и талончик ГТО на 3 года.
Всем спасибо за внимание, как и обещал вначале – опытом эксплуатации буду делиться по мере накопления оного.

Если их таковыми можно считать, но тем не менее:

1. Спасибо отделу логистики Ауди-центр Сити, в ПТС страна ввоза - Литва)))

2. Менял резину на зимнюю, так вот секретка и остальной весь инструмент - под докаткой. На БМВ было удобней - на крышке багажника.

, пробег 450 км

а я думал у меня указатель уровня масла неисправен

не, работает

на 5000 упал на 1 деление

не было счастья, да прилетел камушек с весенних дорог в лобовое...

Сначала была просто точка-скол, а через неделю смотрю - трещинка пошла... сначала 5 см, потом 10, потом 20, потом я не выдержал и позвонил в страховую.

Хотели направить в какой то ара-сервис на замену, но я уперся что машина новая, гарантийная типа ремонтировать хочу у дилера. Убедил и победил. Обшая сумма за ремонт составила 32000, из них стекло оригинал - 24000.

Проехали мы за 3 года (ну не совсем еще 3 - покупал в октябре 11-го) уже почти 44000 километров по славным российским дорогам...

Что бы написать запоминающегося за это время?

А вспомнить то особо и нечего... Заправки, поездки, ТО.

Может таким и должен быть нормальный автомобиль?

По теме обслуживания - пока машина была на гарантии, ТО-15 и ТО-30 сделал у дилера. Приезжал со своим маслом (Мотюль Специфик 504/507 5w-30) и фильтрами (оригинал в экзисте). Потом гарантия кончилась и ТО-45 делал в обычном сервисе по ВАГам, название писать не буду, но по ценам очень понравилось....

И только я возрадовался в предыдущем отчете, что никаких неожиданностей машинка не подносит, и тут на тебе, чето загудело... Ну не совсем громко загудело, слышно было только на хорошем гладком асфальте, а на плохом шершавом гул заглушал шум от шин.

Гудело так не монотонно а такой переливающийся-перекатывающийся звук и чотко зависело от скорости, начиналось где то с 30-40 и к 80-до уже слышно отчетливо

Посидел репу почесал, форумы почитал и поехал на диагностику на сервис.

Приговорили подшипник задней правой ступицы, итого сам подшипник 5550 руб....

Zotye T600, 2017
4.0
Zotye T600, 2016
Ринат, Пенза

очень красивое авто

Автор напиши сравнение про легенду японского автопрома маркообразного и ауди.

система автоматической очистки тормозного диска - скорее всего как на БМВ когда ногу с газа убираешь торм. колодки максимально близко прижимаются к диску эти самым высушивая его от влаги и очищая от навоза

Ауди..этим всё сказано.За авто 5,за отзыв 5.Автору удачи на дорогах.Ни гвоздя,ни железа.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

Новочеркасск
коврики резиновые как допы,получается небыло вообще ни каких?

Полтора ляма - Ауди - и меню на англиццком. Хотя даже в Кашкаях меню русское
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Россия
Нравятся мне Ауди,особенно салоны у них.За авто пять!

Сообщений: 20500
Зря от дизеля отказался. Машина 5! Но - Ауди должен быть кваттро!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

челябинск
Зря от дизеля отказался. Машина 5! Но - Ауди должен быть кваттро!)))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))) + 100))))))))))))))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Сергей915:
коврики резиновые как допы,получается небыло вообще ни каких?
в базе были обычные, заменил их на резиновые

subaru496:
А на остальных машинах они разводятся чтоль?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
N7

Petran:
Автор напиши сравнение про легенду японского автопрома маркообразного и ауди.
Да никогда не достичь им уровня АУДИ.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Хорошая машина ! Отличный отзыв 555
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

nik007123:
Да никогда не достичь им уровня АУДИ.
Это в смысле не пасть так низко, чтобы в авто за 1300тыр не было подлокотника????
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Все правильно взял

Tyumen
База+дополнительные опции потянули на 1470214-00.

Да уж можно было и до Ауди Ку5 дотянуть....
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen

Всем бы пенсионерам так жить....

Тобольск
Хороша в белом цвете.Еще б коней поболее.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Amenni:
Подлокотник - да, мерило роскоши. Но у Ауди он есть.

Tyumen
А какой выбор у Ауди, это нечто! От А1 до А8, от Q3 до Q7 и в каждой модели море комплектаций – заходишь в салон и глаза разбегаются и мозг пухнет в мучениях выбора, душой хочешь одно а разумом понимаешь – нет, тебе надо другое.

______________________________ ______________________________ _______________

Где логика? Какой же это выбор?

ALEXEI_86:
______________________________ ______________________________ _______________
Где логика? Какой же это выбор?
У Хонды выбор есть всегда. Фиксированные комплектации + цвет. Вот уже как 4 года ими занимаюсь, а такого понятия, как заказ в производство, не было и не будет.

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Хорошая машина.
Удачной эксплуатации!

Рязань
Интересно было почитать!Ставлю 5.
Машинка не дорогая, как получается, стоит своих денег.
надеюсь тебе не придется здесь отписываться о проблемах и поломках, а только писать мнение о машине ) Думаю через месяц будет что рассказать)

У меня А4 в В6 кузове - она супер, кожа,люк, надеюсь В8 подавно понравится! Люк можно было бы взять - офигительная штука!!
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.
Мой отзыв: Audi A4 2003

Орен
AL856:
Полтора ляма - Ауди - и меню на англиццком. Хотя даже в Кашкаях меню русское
Автомобили немецкой сборки не идут с русским меню и никогда не шли!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

_GOR_:
Автомобили немецкой сборки не идут с русским меню и никогда не шли!!
Неправда.

ну почему в авто за 1,5 млн. руб. не мультируль. где кнопочки управления аудиосистемой, борткомпьютером??? почему киа и хендай ставят эти фичи плюс USB-порт чуть ли не в минималке. а у немцев за такие бабосы и нет?
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

Один из самых лучших и красивых седанов в классе... если не самый-самый! Удачной эксплуатации!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Сообщений: 20500
Потому, что это разные производственные стратегии, разный менталитет и прочее. Строить автомобиль в рамках огромного концерна для себя гораздо сложнее, чем лепить все подряд без разграничений на красных и белых. Сделать много и дешево гораздо проще, чем индивидуально. Хотя очень многие решения азиатских производителей "вкуснее" европейских.

многим азиатской лепнины не нужно,
конечно разный менталитет, все грамотно и со вкусом.

Уссурийск
Отличный автомобиль. удачи в эксплуатации, буду следить!!!
Subaru Forester XT-S Edition

Rusival:
ну если вы выбираете автомобиль по наличию кнопочек на руле, то удачи)

Домодедово
Серьезный авто, только манагеры огорчили, что на АВАНТ заказы не принимают и неизвестно когда начнут.

Да конечно корейцы и японцы в базе куда нафаршированней. Но прокатитесь вы на А4 - посмотрите салон, потрогайте - все сами поймете. Ну а отсутствие элементарных для многих автопроизводителей опций в базе у Ауди это конечно маркетинг...
ошибка, у Вас только рекуперация (восполнение электроэнергии при торможении). А старт/стоп это автоматическое глушение автомобиля при остановке - ставится на 2.0 мкп
сервотроник (думаю речь идет о рулевом управлении)
верно это усилитель руля с изменяемым передаточным отношением
декоративные планки «платиновый Micrometallic» (подозреваю что пластик)
да это базовый серебристый пластик
дек. планки в пакет не входят
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

Рязань
Хороший отзыв, отличный автомобиль 5!
Удачи в эксплуотации!
а ты совестлив?

бгг)))

БК пересел на ВАГ))))

Красивая )

Поздравляю с покупкой. Сам помню свои первые впечатления от машины с обильным слюновыделением)))) Но теперь уже наш кузов (B8) считается предыдущим, с 2012 года будет производится рестайл. И наконец в базе люди получат русский язык интерфейса. Но зато исчезнут пресловутые реснички, мне лично новый вариант фар меньше нравится.

отлично +5 ))

Сообщений: 120852
Симпатишно... И не кошерно...

Поздравляю с покупкой. Главное, чтобы самому машина нравилась. Написано хорошо, ставлю 5. А споры про рули-комплектации- цены думаю автора мало волнуют, поэтому не нужно до них опускаться.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Про рекуперацию вот интересно узнать было бы. Ладно на гибридах, там с этим всё ясно, а вот куда обычная машина энергию запихивает??

Костян 65:
При движении накатом или торможении эта система осуществляет регулировку напряжения через генератор для накопления энергии в аккумуляторной батарее. При последующем разгоне автомобиля энергия направляется в бортовую электрическую систему, снимая нагрузку с генератора и, следовательно, двигателя.

Просто маленький аккум подзаряжает? Смысл?

Костян 65:
Просто маленький аккум подзаряжает? Смысл?
Все равно немного снимает нагрузку с генератора, но скорее ход больше маркетинговый.
Поэтому и назвали ее хитрым словом рекуперация, а не гибрид)))))

MisterS:

barboss:
ну если вы выбираете автомобиль по наличию кнопочек на руле, то удачи)
да дело не в том, что я покупаю авто только исходя из наличия кнопочек на руле, а не по надежности, качеству и т.п. и т.д. ну согласитесь, что мультируль и USB в машине за 1,5 млн. само собой подразумевающиеся вещицы должны быть.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

Rusival:
В америкосах и борт компа и даже магнитолы с юзби может и не быть, руль без подогрева, салон из пластика и тряпки, НО зато под капотом 5 - 7 литровая пушка от 400 лосей и выше, охеренный дизайн, куча систем помогающих в управлении, офигенная динамика и в принципе то для жизни больше ни чего и не надо, а весь этот китайский развлекательный комплекс с кучей мониторов и кнопочек там просто будет смотреться смешно)
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

ВВ1:
Рывков пока не заметил, а так на маленькой скорости реально машина подтормаживает, поначалу было непривычно, но быстро привыкаешь.

Рязань
[quote=ВВ1][quote=MisterS] Это на словах все так красиво, в реальности постоянно рывки при движении накатом. И все ради экономии 200 гр топлива. Да и система стоп-старт тоже не очень впечетляет. Ну сэкономишь 1-2 % топлива, зато какая нагрузка на стартер, а сколько он стоит на ауди или бмв?[/quote]
Кто тебе такую чушь сказал - бабушки у подъезда или пацаны на лавке с которыми ты семки щёлкал?
а ты совестлив?

ВВ1:
Ну да, совсем мимо правды.

N7

vagovod:
Хороший отзыв, отличный автомобиль 5! Удачи в эксплуотации!
Вот не ожидал ЭКСПЛУОТАЦИИ. Через О?

barboss:
Ну не совсем рывки, рывками это конечно сложно назвать. Просто наката полноценного нет. Вроде катится изумительно и тут неожиданно как бы двигателем начинает тормозить.( бмв хз). А система стоп-старт вообще не нравиться, реально может нужна около светафоров. В пробке бесполезна. Раньше не обращал внимания сколько в пробке стоишь неподвижно, но сейчас заметил - когда дергаешься в пробке, машина глохнит не более 3-5 сек, потом опять трогаться приходится. Постоянно ее отключаю, стартер жалко.

Конечно в сумме все это дает 0.5 литра экономии. Но насколько это актуально в России, тем более за 20 тыс. пробега расход составил 6,8 л/100км. (дизель) и так не плохо, тем более о экономии не беспокоюсь.

ВВ1:
Систему стоп-старт, кажись, вовсе не для экономии топлива придумали, а для улучшения экологичности автомобиля. Берегите природу, мать вашу... :):)

Amenni:
А движок доработали под такую систему? По Аткинсону работает или как обычный?
AHR-10

Аудюшники вроде как обещали безстартерный запуск на своих моторах с Старт-Стопом.. Я тогда еще, правда в универе учился ))) много времени прошло 8))

БК, как там оживает мотор после перерыва отдышаться? стартером или прямым запуском?

Староевреево
А у меня нету стартстопа! Он тока для двухлитровых вроде.
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

А че там на 2й фотке за стадо чпокусов? оффесный плангтон на выезде?

barboss:
А у меня нету стартстопа! Он тока для двухлитровых вроде.
эххх такую тему для холивара загубил... )))

Костян 65:
А движок доработали под такую систему? По Аткинсону работает или как обычный?
А по Аткинсону хоть один двигатель серийный работает? Они вроде все(такого типа) на деле-то по циклу Миллера работают...
Pax vobis.

Да VAG вроде и не заморачивался такой темой, или как? Японцы все воду мутят. :)

Дмитров

хороший отзыв

мечта!

легенда

Amenni:
На Тойотовских гибридах так работают. Про Миллера вообще не слышал.

Костян 65:
На Тойотовских гибридах так работают. Про Миллера вообще не слышал.
Почитай wiki...

Почитай wiki...
Нет такой необходимости :)
AHR-10

... а барбос то не так прост... Номерки то серии ЕРЕ (Единая Россия едет)!!! Уважаю:)
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Ну а то ж.. этот пенсионер нифига не прост)))

барбос такой барбос (с)

поздравляю! Достойный выбор!

Ромашково
красивочка)))))
отзыв - суперский)))))
Хадость ушастая с кисточками! (с)

Отзыв на 5!!!
А сколько бензинчику ваш экземпляр на 100км потре***ет???

Староевреево
расход на трассе 6,5 литра, в среднем за все время получается пока 8,0 с учетом езды по московским пробкам...

проехал пока 1700 км

где отзыв про бмв?

Киря:
где отзыв про бмв?
+100500 васимсодов!!Где отзыв про бумер?!

Староевреево
про бумеры полно отзывов, вряд ли я напишу что-то новое) ну разве опытом владения и эксплуатации могу поделиться

Просим, просим, просим....!
)))

делись опытом про бумер, пжлст!
А то, про Калдину , про Чайзеры, про Легенду отзывы есть, про А4 есть..., а про бумер нету(

Lawer:
И обозначенный расход топлива подозрительно мал.)
Чем если не секрет вам такой расход не нравится... я лично склонен верить этому!

KJA
Я не говорил, что я не верю.
Я завидую!)

Lawer:
И обозначенный расход топлива подозрительно мал.)
обкатка пока... на тапку сильно не жму да и вообще люблю спокойную езду
В субботу прокатился на дачу - расход был 5.6 литра по пустым дорогам...)
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

расход реальный даже 9 по городу зимой.

Moskva
я за эти деньги взял: на коже, с человеческим рулем и дисплеем на панели приборов. :)

World Sports and Kykyevo

Moskva
вполне возможно

анапа
WildWest18:
Согласен на все 100%.одно не понятно-человек владея ЛАДА-гранта дает советы владельцу Ауди!!!!Уважаемый Русивал-доростете до Ауди,Вам уж точно не надо будет кому-то что-то доказывать,ставить в авто музыку погромче,цацок побольше,обклеиваться до пяток в тонировку и гоняться с Ваз-07-12 на светофорах.Уважайте выбор других людей.Автору-ни жезла,ни гвоздя!

Георгий74:
Красавчик!!! +1000000000000000

МО
Отличная машина!!! Поздравляю с покупкой!!!Посматриваю тоже на эту марку... (искоса))) пока на япоце передвигаюсь)

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Зима прошла!
Можно дополнить.

Староевреево
А что дополнять? Пробег 3500 ничего не сломалось... ттт... скучно короче, даже написать не о чем)

СПБ Нижний Новгоро
Как в ней с прогревом,зимой не холодно??

КЕРЧЬ
да,красивая!!!! но в белом цвете вообще песня 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Георгий74:
А если у человека вообще нет машины, то он в принципе не имеет право вступать в полемику на автомобильные темы? Человек вполне реальный вопрос поднял. К примеру, как машина премиум-класса может быть на веслах (я не про данный авто). И не надо путать саб в багажнике и трещетку на выхлопе с реальными опциями типа мультируля или подогрева задних сидений.
Toyota Carina 1.8 1996

Makaveli98rus:
Как в ней с прогревом,зимой не холодно??
ну в -20 не замерзал, а больше морозов не было...

Нижний тагил
В нерезиновой то поди куча салонов , думаю можно было найти машину в наличии и с приличной скидкой

Vitos80:
поверьте в москве "профессионалы" такие же как и не в деревне... колхоз колхозом. Только им там еще больше все пофиг. Они только умеют говорить ... так мы из москвы приехали, сделайте нам как то побыстрее. ну ну. дальше идут вежливые слова в их адрес.

Vitos80:
а почему? потому что уже почти нет коренных москвичей. их выжили деревенские москвичи, которые наполнили столицу приехав из таких глубинок... весь колхоз считающий сейчас себя ну просто богами. как и из деревень народ перебирается в близлежащие города или областные центры.

Vitos80:
Конечно можно, но я хотел под заказ, по ряду обстоятельств, личных и не очень
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

а что вариаторъ на Ауди ставят? или ДСГ все же?
Car Leader

beezmarkee:
а что вариаторъ на Ауди ставят? или ДСГ все же?
И то и другое ставят, только у ауди называется не ДСГ, а с-троник.

Староевреево
С-троник вроде с кваттро идет
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

я так понял с салоном натянули потому, что его тупо не в производство отправляли, а отдали со стока...

Vitos80:
КАКИЕ ЕМУ СКИДКИ???Он в кредит брал.И так сойдет,считает дилер.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

1,8л,160 лошадей....Красота!!!Больше и не надо.ИМХО.
Налог нормальный и авто не прожорливое...

Rusival:
Чтобы у покупателей бюджетных малолитражек глаза сводило на блистючках и мигалочках, а не на двигатель и трансмиссию. Маркетинг, однако.

Ольгино
ездил на этой машине
хорошо идет...
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации

Да действительно цвет как у меня:))

Подписался.
Про КАСКО и лобовое:) У меня скол на лобовом 2 х 2 мм, -стекло на замену, вообще не волнует ниразу :)

Очень странные все-таки комплектации. У меня, к примеру, был кожаный салон и цветной монитор в панели приборов, но не было климат контроля.

номера крутые =))

Продажа Audi A4 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4