Отзыв автовладельца Audi A4 2003

Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Двигатель: 1.8Т АМВ
Всем здрасти!
Владею такой машиной уже четвертый год. Пришла из Пиндосии. Я первый владелец. На мой взгляд один из красивейших дизайнов машины этого класса!!! Перво-наперво поставил доп. сигналку и доп. иммобилайзер, т.к. предыдущую машину хотели угнать. Падало вниз стекло задней двери. Поменял пластмассовый кронштейн. Все заработало. Бардак отломал уже через 4 месяца. Починил своими силами. Поменял магнитолу и усилитель. К магнитоле пришлось ставить доп. усилок к антене. Сделал опресовку двигла. Поменял байпасник, расходомер, клапан картерных газов, патрубок турбы. Маслосъемные колпачки.  Тормозные шланги. На 120 ти тыс. км поменял турбу К03 со шлангом. Ну все расходники, ГРМ. Радиатор, антифриз. Пару лет назад лопнуло от первого мороза заднее стекло. Оригинал 6000 р. +установка 1500 р. Вот что неубиваемое в этой машине-ХОДОВКА!!! За три года езды на 17-х колесах по регионам не поменял ничего! Езжу каждый месяц за 700 км. Проверяю постоянно, менять пока нет смысла! А я кручу ее до усера! Радует динамика, управляемость, кватро-вобще песня! Ед. туговат гидрач после пассата Б6. Но стоят колеса R17 8J ET35 235/45-грешу на них. (на пассате стояли железяки R16) У крышки подлокотника была отломана закрывашка. Некоторые кнопки на панели и на дверях облезли. Бенз строго 95-98. Но часто загарается лампа чек. Убираю пока Вагкомом, но планирую чипануть. Проблема уйдет навсегда. При чипе по ащущениям машина становится как мотоцикл чувствительна на газ. Расход в городе уменьшается на 1.5 литра. Масло Мобил 5W50. Люк 10 положений. Все электро. Салон свело-бежевый. Пыли не видно вобще! Двигло летит!!!!! Цены на запчасти вполне подъемные. Отличнейшая машина в своем классе. Слегка тесновата, чтоб перевозить мебель и холодильник. (шутка) Хотя нагружал ее так, что потом очень удивлялся, как в нее столько влезло. Менять пока не хочу. Нет достойных за эти деньги!!!!!!!!!!!!!!

25й Регион
номер круче не придумаешь н 000 нн 00 !!!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
БУМЕР РАНГ:
номер круче не придумаешь н 000 нн 00 !!!!
.... плюс четыре кольца значка Ауди 0000 !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Мой отзыв: Audi 100 1991

Нормальная

что за опрессовка двигателя? чего то всего дофига наменял уже. какой пробег?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Бердск
"Но часто загарается лампа чек. Убираю пока Вагкомом, но планирую чипануть."
Что такое Вагком?

Удачи.

Орен
D1mAka:
"Но часто загарается лампа чек. Убираю пока Вагкомом, но планирую чипануть."Что такое Вагком?
Комп бортовой!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Достойный аппарат, тоже хочу такой брать. От автора хотелось бы больше подробностей в отчете, особенно эксплуатационных. ну и фоток салона не мешало бы добавить. так что пока без оценки)

Четкая ... была такая

МО
Симпотный агрегат! Катки зачётные!Успехов!!!

а че катки разные на фотках?

Новороссийск

Амурск
Чёткий, уважаю немцев)

Искитим
не стыдная машинка!!! 5!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Напишу так:
- ксенона нет (штатного разумеется);
- кожа грубая и серая в сочетании с серой "торпедой" эффект убийственный;
- нет полочек для мелочевки;
- сидения на любителя-сидишь как на полу;
- места сзади оч мало, что не приятно пассажирам при поездках;

По поводу полного привода то на любом приводе нужно уметь, учиться ездить.
Продал и перекрестился. Слава богу, что избавился.
А вам могу лишь позавидовать т.к. вы любитель данной марки.
Вопрос:
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Enzeru:
" Сделал опресовку двигла. Поменял байпасник, расходомер, клапан картерных газов, патрубок турбы. Маслосъемные колпачки."Вот так вот оно вроде только купил и не самую даже старую, а все сразу менять. Зато ездить будет долго и надежно.Молодец. У меня салон такой жо, но пыль на приборке всеравно заметна. Даже зимой скапливается ;)
Менял все это в течение трех лет.
Мой отзыв: Audi A4 2003

KuraLexeR:
что за опрессовка двигателя? чего то всего дофига наменял уже. какой пробег?
Приехал к знакомому на полную диагностику и настройку. На турбовых движках под давлением загоняют воздух в систему и смотрят, чтоб нигде не сифонило. Пробег 160 т. км.
Шашлык без водки едят только собаки.

А мне ответить есть ли разница = и - А4 и Б6?

Sazz:
а че катки разные на фотках?
Хромированные на лете, серебристые сейчас на зиме.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Полный привод Гуд ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

05:
Гидрач тугой и на 16 дисках. Отзыв нормальный. Читаю и узнаю себя. От машины не осталось никаких положительных эмоций. Теперь даже не хочу ауди А4 в новом кузове.Напишу так: - ксенона нет (штатного разумеется); - кожа грубая и серая в сочетании с серой "торпедой" эффект убийственный; - нет полочек для мелочевки; - передний подлокотник ужасный, при ослабленных зажимах все вылетает назад, когда ты поднимаешь его вверх чтобы дернуть ручник, что вообще не продуманно и не удобно; - перчаточный ящик оч тяжелый и если, например ребенок один раз резко дернет его при открывании то петли вы устанете чинить чтобы добиться плавного хода, он вечно будет отваливаться и вы им не сможете пользоваться т.к. надоест его паять; - сидения на любителя-сидишь как на полу; - задний подлокотник на диван не ложится и положить уверенно руку на его страшно т.к. есть мысли, что он отвалится; - за передними сидениями сделана сеточка для журналов-оч портит весь вид и так же не практично что либо класть;- места сзади оч мало, что не приятно пассажирам при поездках; - задние стекла не открываются полностью, не до конца-не оч удобно и красиво с эстетической точки зрения.По поводу полного привода то на любом приводе нужно уметь, учиться ездить. Несомненно рулится хорошо, шумоизоляция на высоте, железо крепкое, большой багажник.Но в целом, если подойти без эмоций к выбору такого авто за 500 тыр. то стоит ли платить такие деньги по сути лишь за внешний вид и шумоизоляцию т.к. противовесом будет дорогое обслуживание. Рулится она хорошо, но ауди ни БМВ. Американцы не смотрят за машинами, а тупо убивают их... От этого и пробеги, и в итоге последний владелец постоянно доводит машину до ума, что практически невозможно т.к. все оч кусается, если следить за машиной на должном уровне и решает ее продать, а последующий владелец попадает в ее объятия...:).Продал и перекрестился. Слава богу, что избавился.А вам могу лишь позавидовать т.к. вы любитель данной марки. Вопрос:Что все же лучше А4 или Б6. В Б6 оч много всяких фишек и рулится не плохо как на ваш взгляд?
Ксенон у меня стоял. Салон оч. приятный, бежевый. Панель с рулем чуть темнее.
Полочки мне не нужны. От этой мелочевки только пыль скапливается. Да и вид бардака в салоне.
Подлокотник стоит в самом удобном для меня положении и ручник его не касается. Вот закрывашка крышки отломана, поэтому подлокотник сильно не задираю.
Бардак (перчаточный ящик) болезнь всех А4 8Е...((( Но у меня там впаяны изогнутые гвозди, все запаяно пластиком и покрашено. Теперь хоть сам садись на крышку!
Сидения я люблю опускать на пол почти до самого низа. Я их даже считаю высоковатыми по сравнению с Ауди 8D.
Сзади в салоне у меня места вполне хватает, т.к. я не высокий сам. Если надо много места,то надо брать Форд Экспедишн последний! Там сзади можно мою аудюху поставить!))) Конечно А4 не семейный авто. Но для города вполне хватает.
Задние стекла не опускаются до конца у подавляющего большинства авто. Я ими вобще не пользуюсь. Летом клима, а зимой холодно их открывать.
Я за рулем 18 лет. В основном по Москве. Хотя каждый месяц мотаюсь за 700 км. Поездил на огромном кол-ве всяких машин и приводов. Долго приходилось ездить на Форд Экспедишн 2009 г. 5.6 л. Лексус LX300,тоже 9-го года. Субару WRX, Хонда CRV, Шкода SuperB, Passat В6. (Пассат В6, 2,0FSI у моего млатшего брата. Оч часто езжу на ней) Не одну из вышеперечисленных не поменял бы на свою Дюху.
Задний подлокотник ложится точно на подушку сидения по всей длине (на моей машине).
Про пиндосов точно сказано. Но есть живые варианты. Нужно хорошо выбирать. По деталям повторюсь-цены подъемные. Конечно зависит от достатка и развития поставки их в регионы. НО! Если бы я проживал не в Столице, то я бы наверно взял себе какой-нибудь кроссовер. А вот новую А4 я бы наверно не стал брать себе.
Ауди А4 8Е машина для большого города. Мое личное мнение.

05:
А мне ответить есть ли разница = и - А4 и Б6?
Если сравнивать А4 и Пассат Б6, то Пассат более мягкий, плавный. Машина для семьи.
Ауди А4 жестче, реще, злее. Для меня ОДНОЗНАЧНО -А4!!!

GALANTный ухажёр:
И где салон ?
Надо поискать фото салона. Найду-выложу!

D1mAka:
Что такое Вагком?
Специальная программа для а/м семейства Аudi/VW со шнуром.
Шашлык без водки едят только собаки.

Спасибо за хороши ответы.
Рад, что это ваша машина и в этом случае уже пофиг на все недостатки.
Для кого что принципиально.
Удачи на дороге!!!

05:
Спасибо за хороши ответы. Рад, что это ваша машина и в этом случае уже пофиг на все недостатки. Для кого что принципиально. Удачи на дороге!!!
Вам спасибо!)))

Romick22:
Ауди А4 жестче, реще, злее. Для меня ОДНОЗНАЧНО -А4!!!
Может конкретно эта жёстче и злее, но в этом кузове три вида подвески и куча движков. Так что получается от от очень жёсткой и злой до очень мягкой и не очень злой))

SERGEY33333:
Это конечно да, но я имел в виду свой вариант...

Рязань
Хорошая машина! У меня один в один, как и у тебя. правда немного сыпалась, вложил уже 80 000 примерно, но сейчас остановился, едет она и едет, прет нормально. После такой Ауди, как минимум Ауди в В7 кузове (белую или черную), либо А6 (4F,C6) 2.0 TFSI (170 Hp)!

У меня рост 186 см, одному в этой тачке очень круто,а вот вчетвером и пятером, не особо, если такие же, как я, если поменьше, то в принципе норм!!

Ставлю 5 за тачку, ты доволен ей, значит круто!
Audi A4 1.8T Quattro, 8E, B6, 170h.p. AMB, AКПП, US.
Мой отзыв: Audi A4 2003

Блин,мужики,ну отзыв отзыву рознь! Хотел а4 этих лет,теперь думаю снова... Уж не знаю продавать ли свой скайлайн,у него,судя по отзыву,проблем поменьше...

Артем Игоревич:
смотря на какую машину налетишь. можешь и А4 купить в идеале.

Чего -то я так и не понял что с подвеской.хорошая она или плохая.Кто-то пишет что убил на нее 100 штук,вы пишете что ничего не меняли,кому верить?

Недавно удалил кат, т.к. замучила выскакивать ошибка по нему. Поставил пламегас. Вот это да! Машина поехала, словно ей прибавили 20-30 лошадок! Накат стал гораздо лучше. После этого поехал к извесному московскому чиперу. Поставили прошивку. Теперь САМОЛЕТ! Машину не узнать! На S режиме даже иногда страшновато становится... Правда тормоза стали более ватными, но это делается установкой более больших скоб торм. супортов (супорта остаются родные) и соотв. больших дисков. Поставил 18-е диски и резину 245. С места разгон по ощущениям чуть медленнее, зато на сотне если прибавить-выстреливает, как мотоцикл! Расход в пробках и трассе стал на 1-1.5 литров меньше. Ну если жучить, то соотв. больше. Вот сейчас так выглядит мой машин...)))

Sonnycrockett:
Еще раз напишу, что я езжу на 17-х дисках и часто выезжаю туда, где дорог нет! За 3.5 года вот только собираюсь менять 4 верхних рычага и 4 стойки стабилизатора. На все про все с работой 15 килорублей!
Шашлык без водки едят только собаки.

На фото машина выглядит просто превосходно!!!
Пять поставил.

Tazlar
красава

Tazlar
ауди а4 для меня пока мечта,но я влюблен в эту тачку

Продажа Audi A4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4
Запчасти на двигатель AMB в Москве