Дополнения к отзыву о Audi A4 2007

Audi A4 2007

, Сыктывкар
Тема:

Всем снова привет !

Прошло почти два года эксплуатации, вот и решил поделиться ощущениями и мыслями.

На первом году к летнему сезону купил 17-ти дюймовые диски и резину Nokian Hakka Z.

На 17-тых дисках авто смотрится намного выразительнее. За город езжу не часто, а в городе дороги более менее живые, поэтому дискомфорта низкий профиль не доставляет.

За время эксплуатации машинка ни чем нехорошим не докучала. Тьфу-тьфу-тьфу!

Однако, я как продвинутый юзер, начитавшись форумов и мнений знатоков, решил сделать кое-какие работы по двигателю....

Уважаемые форумчане!

Наверное стоит дополнить отзыв мыслями о зимней эксплуатации.

За время владения моя четвёрка отслужила мне две зимы. Зимы у нас на севере вполне внятные, -30 и -35 вовсе не редкость. Но ни одного дня простоя не было. Во все морозы машина ездила. Аккумулятор ни разу домой не заносил, специально не заряжал, заводилась безо всяких проблем в любую погоду.

С момента покупки ни свечи ни аккумулятор не менял. Менял масло и фильтры, больше ничего.

К сожалению, последнюю зиму двор чистили хреново, а может и не во дворе я это поймал, но в общем, расколотил пластмассовую защиту двигателя и правый передний подкрылок....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4
Запчасти на двигатель BWE в Сыктывкаре