Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Audi A4 1996г.

Audi A4 1996

, Донецк
Тема:

И так.

Масло 5w40, марку забыл, мне посоветовал знакомый. торгует на авторынке. сказал масло немецкое и новое - так что мол хорошее, себе тожельет его цена 3,5 литра - 37,5 $

Воздушный фильтр - 7 баксов

маслянный - 8 баксов.

салона - 10 баксов

колодки - 16

Развалился задний левый тормозной цилиндр, купил ремкоплект. цена вопроса - 7.5 баксов.

В итоге все Т.О. вышло:

Запчасти - 86 $

Работа - 20 $

Итого 106$

Еще купил и долил жидкости гидроусилителя, хомутик ослаб и немного ушло, литр стоит 9$. всего в системе чуть меньше литра. менять полностью не стал.

Как я уже писал. сгорел у меня бензонасос. Доехал я на эвакуаторе на станцию. разгрузили. начали искать в чем бок. выяснили. что накрылся бензонасос. а мне через день на свадьбу ехать !!! На станции есть автомагазин, спросил сколько мол стоит мне сказали - 150$ и на завтра на утро. Позвонил, приехал знакомый поехали на автомагазин. в дороге сижу рассматриваю насос и ОМГ !!! сижу и глаза на лоб вылезли. Наос РОДНОЙ !!! 1995 г..в !!!! 15 лет проработал !!! я был просто в восторге.. и вспомнил отцовскую 99, на которой после 60 тыщ поставили новый..

вот раньше делали. жесть.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4