Отзыв автовладельца Audi A4 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
Двигатель: 1.8
Не буду утомлять рассказами о выборе автомобиля.,что выбор был между тем то и тем то. Приобретение данного авто вообще не планировалось. решили зайти просто посмотреть.НО как только очутилась в этом автомобиле поняла,что "вот оно то,что я хочу".Оформив все дела в салоне,с нетерпением ожидала решиние банка и все дела.Машина приобреталась по спец предложению от ауди.двигатель 1.8 турбо.170 л.с.17 диски.3хсезонный климат,лампочки и прочее.партроники,цветной дисплей.так же допом были 10 колонок и сабПробег у авто еще пока не большой,поэтому большинство конечно плюсов. На трассе ведёт себя очень хорошо,машина динамичная,управление приятное.на скорости руль тяжелеет,что очень хорошо.После шкоды октавии ниже конечно,но не очень низкая.очень порадовала акустическая система и удобное управление на руле. кто только выбирает -мой совет сразу возьмите допник в 10 колонок и саб.хватает за глаза звук приятный.чтение sd-карты прекрасная функция.не надо копить кучу флэшек в машине =)
Слегка пугает функция выключение двигателя при остановке более 3х секунд.немцы придумали это в целях экономии топлива.с непривычки пугаешься,но в тоже время очень она интересна.И все же периодически выключаю её.
Датчики парковки спереди и сзади - удобная весчь. на дисплее всё четко отображается.на нехорошую трубу не надеешь.хоть и проблем с парковкой у меня нет - с удовольствием включаю и пользуюсь)
впечатления от автомобиля-замечательные.на мой взгял достойный автомобиль за такие деньги.нет привычки говорить о плохо о других авто-потому, что на вкус и цвет товарищей как говориЦа нет). и поступали так же типичные вопросы "ну а чего не бмв. ну а чего не мерседес. а может вообще киа или тойота". я просто села и поняла,что это мой авто.Если кто выбирает автомобиль-сядьте прокатитесь и не слушайте никого.Авто-он только ваш)))
Возможны конечно так же у вас сложились типичные мнения типа "ааа.дефкаа.муж подарил.любовник.папик ну и прочии вариации". разочарую.это мой 5й авто купленный как и все остальные в кредит и только на свои средства) и ездить на машинках люблю.масте спорта по автокроссу.ну это так.лирическое отступление от темы)
Подытожим- Машина отличная.управление на высоте.взанос не уходит.трассу держит хорошо.по нашим дорогам тоже можно ездить и не щадить.кроме трассы сызрань-саратов.и кировская область.там лучше поаккуратнее=). расход пока 7 литров по трассе.пробег всего 570 км. в городе стоять в пробках-приятно.климат работает на отлично.фары светят хорошо.все видно,при повороте тоже "поворачиваются".=) двери приходится закрывать посильнее(что немного не привычно после шкоды).багажник открывается самчто очень удобно когда в руках покупки-крышка сама откидывается наверх.салон (опять же после шкоды слегка маловат,но визуально ничего не смущает и кажется большим)прекрасно умещаюсь с ростом 180 =)
по ходу владения буду дополнять.и фото тоже)

Audi A4, 2011
Audi A4, 2013
Александр3421
3.3
9088525, Оренбург

Прикольная фамилия! ""по нашим дорогам тоже можно ездить и не щадить"" ох эти спортсмены валят на все педали))) Удачи 5.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Туапсе
Фотки где? Купи фотоаппарат в кредит.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Саяногорск
Фоты с хозяйкой!!!!!!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Ни о чем.
ZViolet, о характеристиках авто и прочим-читайте на сайте или смотрите тест-драйвы)
Мой отзыв: Audi A4 2012

Таня Белоснежкина:
А где обещанное фото?

Татьян, борщ дома такой же как отзыв готовишь - полувкусный?..Или так принято у "масте спорта по автокроссу..."...??..Допо лнения сильно требуются...вкусные...))

Эх... про такую машину так написать.... В ней же столько вкусностей разных...

Сначала подумал, что реклама, но по ходу просто не очень удачный отзыв.

А какая у Вас подвеска? Это я к описанию о клиренсе.

И почему салон авто оценили на 9, а все остальное на 10? Что не понравилось?

Отличный авто, собираюсь такую-же брать. Недавно на тест-драйве катались впечатляет.

Ездили с друзьями выбирать машинку.К первым заехали к аудистам на мкаде в р-не Солнцево.Смотрели в р-не 1.5м.руб.Отношение к клиентам ни какое...(а ведь они были готовы купить,деньги на кармане).Поехали на тестдрайв А4.УЖАС!!! тест проходит по тер.салона+прилегающего рынка!!!!!!Я сразу отмел этот салон.Да и пара покупающая машину семейнаяи у них есть дети,а на заднем диване а4-нет места для троих,тем более ни каких взрослых и в зимней одежде!!!Итог-деньги ушли др.производителю,т.к по дороге к др.аудицентру оказался он.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

Что ж вы,Таня Белоснежкина,фото-то не выложили?!))))))

Московская область
Ждем дополнения, фотки на фоне хозяйки, фотки хозяки "в рабочей обстановке". Самое сильное воспоминание о женщинах за рулем - в "Top Gear", когда девушка на дизельном VW Transporter обгоняла на Нюрбургринге мужиков на 911-х.
Расширенная версия блога http://skodainrussia.livejournal.com

Приезжайте в Краснодар и тест супер и обслуживание на высоте.!! Беру А4 впечатления чуть позже .. Обьехал все и вся.. с кольцам не сравнится ни кто .!! БМВ 5 гут но ценник и сервис ..оставляют желать лучшего кто то из персонала мерседес сказал мы... "мы столько работали на имя , теперь будем зарабатывать деньги.. ! все остальное бюджет

Фото нет 2 поставлю.
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Продажа Audi A4 2012 в России