Отзыв автовладельца Audi A4 2000

3.2
Год выпуска: 2000
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: город 9-10л.за городом 7-8 л/100км

Это моя третья "машина". Сравнивать машины с 10 летней разницей я считаю нецелесообразно, потому как мир не стоит на месте, но все таки видно, что немцы работают, а наши ВАЗовцы слизывают с небольшими изменениями, причем не в лучшую сторону. Это мое мнение, поэтому заранее извините автолюбители других марок и модификаций. Почитав немного отзывов, решил оставить свое мнение (особенно после слов за "японцев"). В нашей семье были и японское авто (был Nisan X-Trail2002г.), сейчас тоёта Виш 2001 г. в. , но даже брат, который их больше всего любит, согласился с качеством и комфортом Ауди.Про ремонтопригодность скажу одно: большинство нехачух не хотят включать мозг при решении проблем, связанных с ремонтом немецких машин, но если и включили, то руки не там пределаны,канешно это не у всех. Мы сами пытаемся выяснять причины неполадок и методы их устранения, хотя бы теоретически для того чтобы не навешали лапши, типа пол машины пришлось перебрать и в добавок скажут надо заменить это и вот это чтоб,за ремонт содрать с вас. Да я согласен, что надо инои раз заехать на сто,тем людям кто не силён в науке авто,но заезжать туда где уже проверена стошка..Што то я отвлёкся.

По салону: в каком месте он маленький, салон достойный, положения руля хватает во всех плоскостях, сиденья тоже на любой размер. много раз приходилось ночевать в машине с женой, я сложивал задние сидения, положили матрас и вполне достойно спали и не тока,но это другая история.

Теперь о самой аудюшке. Купил в Москве за 420 тыс. руб.гнали с братом на пару.  Машина пришла из Белоруссии, поэтому сразу поменял масло, провел компьютерную диагностику (снятие ошибок), поменял колодки,коробка автамат у ауди а4 не убиваима,а вот механика хотелось бы желать лутшева.

По трассе чувстуется сила и характер машины, садишься за руль с уверенностью в себя и в нее. Очень динамичная про устойчивость и говорить нечего (как вкопанная). Я не гонщик и большие скорости не приемлю, стараюсь придерживаться правил, но на ней иногда забываешся, особенно при обгонах.после неё брал у брата Kia Sportage.2,0литровую.10 года.я на педаль жму а она как будто на месте стоит.каму как но мне попалась не убитая,как некоторым,у которых постоянно что то отваливается.

Теперь немного про запасные части: у нас в Новосибирске они есть так же как и на ипошек, что-то дешевле, что-то дороже, но разбег все равно не огромный.

Вот так как-то. скажу одно что крошек я повидал много.но если встретилась мне снова аудюха такой комплектаций то взял бы.хороший автомабиль.извените что мало написал но надо и пароботать.а Аудюху продал соседу,так для него другои вашины не существует.всем хорошей дороги.а фото у саседа возьму и доставлю.

N7

Коробка механическая у Ауди плохая? Ну прульщики и фантазёры!!! А у тебя были Ауди на механике, знаток? У них коробки не требуют никакого внимания. Была А6. При пробеге 350 тыс, коробка работала идеально, без единого вмешательства.

а про коробку может наоборот ??
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1996

roman.altai:
А почему на фото логотип ИЗ РУК В РУКИ?
Че тут непонятного - не его это фотки.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Ставрополь
NIK 007:
сто пудово! механика ауди vw вообще не обслуживаемая, автомат тоже крепкий но механика долговечней. Но пятерочку поставил. Аппарат крепкий!

волгоград
а разве виш в 2001выпускался?

Заринск
игорь на карине:
а разве виш в 2001выпускался?
Да нет- 03года.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А фото мотора V8 не нашел в интернете? Или дизель прилепил бы...

Великие Луки
roman.altai:
А почему на фото логотип ИЗ РУК В РУКИ?
Действительно )) чё за дела?? )))

Лисаковск
как то ездил на такой 95 года двиг 1,8 adr коробка автомат. Машина мне показалась черезчур жосткой, особенно в задней части. А так парат хороши!
Мой отзыв: Audi A6 2002

хороший отзыв,я с вами согласен машина отличная.
Мой отзыв: Audi A4 2000

отзыв на четверку, хотя есть спорные моменты (о надежности АКП, о том, что в салоне места много)
Добавлю и свои 5 копеек:
Машина хорошая, есть много плюсов, хотя есть и минусы
в эргономике-
1. Неудобная клавиша стеклоподъемника, руку приходится выворачивать, на япошках рука сама лежит рядом с клавишей.
2. Спереди место водителя и пассажира удобны, но вот сзади довольно тесновато, хотя и двери открываются почти на 90*, при выходе мне мешает средняя стойка, ногу приходится выворачивать.
3.Для роста выше среднего коротковата подушка заднего сиденья, не регулируется наклон вертикальной задней спинки сиденья
4.Чтобы откинуть или наклонить спинку переднего сиденья, надо крутить круглый барашек, что довольно неудобно, лучше бы рычаг сделали.( или брать машину с электросиденьями)
5. Кастрированное пассажирское зеркало, о чем уже писали
6. Недвухзонный климат (для машины такого класса)
в минусы еще бы и отнёс тесный моторный отсек
Плюсы:
Двигатель без турбины
поведение на дороге (управляемость, приёмистость)
Хорошее качество пластика салона и отделки
неплохое звучание штатной музыки
неплохая шумоизоляция
ЗАЗ-968Б2(был), Ауди А4 2.4L(есть)

Чёт автор не появился ни разу...))))))))))))))))))))

живет в тачке)) инета там нет)) помыться пускают раз в месяц..)) вот и пропал

Продажа Audi A4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4