Отзыв автовладельца Audi A4 2000

Audi A4 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Всем автолюбителям привет и прошу прощения за мой громатические ошибки._                                                                                                                                                                                          В 1997 году я сдал на права в городе Южно-Сахалинск,хотелось купить автомобиль москвича- 412.но так вышло что я уехал на север на заработки!.И почти 6 лет я работал в доли от дома.А когда приехал домой,супруга больше меня не отпустила!._Так вот в 2003году я взял себе Субару Форестер 2000года,4wd,бензин, автомат,правыи руль,2литровую.отьездил на ней полтора года,за это время я много чего заменил,автомабиль не плохой,но по обслуге дороговат,да и каробку раз прешлось перебрать,а она слабоватенька для такова движка.                                                                                                                                                                                              Потом купил Таётку камри 2002.2,4литра,механика,седан.сосед разхваливал её типа у заместителя его такая,проблем не знает с ней!.взял, год я на ней проездил.не плохая машинка но кушает тоже не мало за городом 10-11литров а в городе 12-13литров.ну а зимой чуть больше.И конфорта не какова,панель абрубыш,не удобнае кресло вадительское и т далее.но есть и свои плюсы а их больше.продал я её соседскаму паренику клянчил всё продаи да продай,продал ему.так через пол года не узнал её,ухаидокал так её что пожалел что продал ему.После этого я переехал с семьёй в Новосибирск полгода ходил пешком._                                                                                                                                                                                          Патом ЗНАКОМЫИ пазванил со Владика и сказал что есть хороший апарат с обьёмам 1,8литров Nissan wingroad 2006года, универсал, пригнал её за 8 дней так как я пака ехал, оторвалась опора правой стойки,в г.Биробиджане,прошолся па магазинам,сматрел в газетах и не чево не нашол и случаина разговорился с парнем,что есть б/у у одного ево знакомава,пака делали пролетел день.А после этого у меня случилась следующая проблемка в дороге полетели сайлентблокй на передних рычагах.Хорошо что случилось это рядом с г.Читой.Там я провёл ещё 2 дня так как стошка на каторои меняли.закрылась и они у ехали на свадьбу.Многие запчасти подходят от европейской Тииды.На неи я отездил 2 года.и продал.минусы:Небольшой дорожный просвет.Замена свечей.Слабые сайлентблоки передних рычагов.низкий клиренс, трудность замены свечей.Плюсы:Мягкая ходовая, много места для задних пассажиров. Очень хорошо продумана трансформация салона. Тихий после прогрева и экономичный двигатель. Обновленный дизайн в паре с линзованным биксеноном смотрится красиво. Электроусилитель, вариатор, автоматическая подсветка фар при повороте,ионизатор воздуха. Многие запчасти подходят от европейской Тииды.после продал Нисанчика.                                                                                                                                                                                        И на рынке купил Таёту Калдину,2007 года.1,8литров,универсал.скажу ПЛЮСЫ--гармничный, красивыи внешний вид; простор на всех местах, качественный мягкии пластик ; велюр; много разных бардочков; краска и кузов отлично противостоят коррозий;, надежность потрясающая - едешь и мыслей не возникает, что где-нибудь встанешь. кожаный руль приятно держать и красив - такой же на Ауди стоят.МИНУСЫ--шумоизоляция арок недостаточна; ручка задней двери слабая  трескалась,в морозы заливает свечи._А сейчас напишем с моей супругой про нашу немку АУДИ А4.2000г. универсал.2,4литра.165 л.с.бензин,автомат,левый руль.завтра напишу падробно.

Вот и наступило завтра.то есть сегодня.сидел я как то с женой дома и разглядывали машины в интернете,чиста фото.И нам попалась на глаза фотка с Ауди а4.Мы зашли на форум и почитали там что пишет сам производитель!.Габариты

Длина, мм 4479

Audi A4, 1997
Audi A4, 1997
4948985, Кемерово

Ставрополь
У Вас больше ничего там не было завтра точно про ауди?:)

Странноватый отзыв.

дабуги хрю:
У Вас больше ничего там не было завтра точно про ауди?:)
+100500!

Рязань
Завтра - падробно...но патом...(((

мда
Suzuki-Escudo td54w

Ставрополь
Товарищи! Не ставте плохих оценок чтоб отзыв не ушел, продолжение интригует автору есть с чем сравнить авто

5 за авто !
Пруль с вином

тапки меняй и будет тебе счастье

Шикарный отзыв!Очень подробно,грамотно и информативно,особенно про Ауди.Чаша весов между японцами и немцами сразу перевесила в сторону немцев.

Заринск
Автор- он или она???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Автор- он или она???
хааа,надо найти золотую середину.Да русский язык выучить автору надо ахах

пристанище
), интересно что же было завтра и после завтра с ауди

Угольная гора
потрясающая безграмотность...

Лисаковск
отзыв понравился как и тачка, только фоток мало,
Мой отзыв: Audi A6 2002

Ставрополь
Хороший выбор только это ж как надо было хотеть ауди чтоб поехать за ней аж в питер:)

Ставрополь
Да на счет кулисы в коже наверно имели в виду кожух рычага кпп?

Ставрополь
Да на счет кулисы в коже наверно имели в виду рычаг кпп?

пристанище
Питер, ауди, не близкий путь домой
Отличный план. Только внимательно с авто и с доками!

кулис там не далжно было быть,просто набор букв.
Мой отзыв: Audi A4 2000

миасс, челябинской
вы специально с ошибками пишите., т.к. некоторые части текста, написаны грамотно

миасс, челябинской
вопрос зачем???

нет не специальна,патом жена пришла и исправляла.а что вы штото не понели что я написал,да?

вы о чём?.какой вопрос?

Томск- Севастополь
Отдавай супруге править не только тексты, но и комменты - читать невозможно.
... и еще - расскажи, как можно поднять АУДИ А4 на 9см!!!???!!!????
т.е. на сегодняшний момент клиренс авто 12см ( заводские) +9 см(добавленные) = 21см?????
- конструкция подвески этого не выдержит. Вам не только русский язык подучить надо, но и ТТХ автомобиля ( про кулису молчу)

За машину 5, а за отзыв 4 с минусом. Много было написано про японский автопром и мало по самой ауди. Как ведет себя АКП, какой расход бензина и масла, как заводится в морозы и т.д?
Автор поделитесь, как подняли машину на 9 см? На втором фото она уже лифтованая? А до этого какая подвеска была, может заниженная спортивная?
ЗАЗ-968Б2(был), Ауди А4 2.4L(есть)

Могилев
В Белоруссии самая дешовая расстоможка для европейцев,многих знаю кто там расстомаживает авто,конечно чтоб машина расстомаживалась там, а не ездила.А если машина провела в Белоруссии пол года,то её мало кто берёт.

Приколист..........

Я тут недавно Ford Mondeo 2001 г.в. из Питера пригнал, на сервисе в Питере даже вставку маслянного фильтра вверх ногами вставить умудрились, не говоря про остальное, Так что не надо про Беларусь....

А если машина 2000 г.в. и растамаживалась в Беларусии значит она у нас и бегала, так для справки. А иначе если верить автору отзыва его машина прибыла в беларусь в конце 2011г. или в 2012г.

Липецк
фоток бы побольше...

Нормальная ауди.

иркутск
Машина на ниссан АД сбоку похожа. Автор -профессор филологии.

автор ты вообще русский язык когда нибудь учил. столько тупорогих ошибок, читать противно. а отзыв то где. удали его и не позорься.
Себя сначала измени – это первым делом.
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
согласен ... как будто бы писал ребенок лет 8..)

Рязань
В дополнении - очередной поток сознания.

Продажа Audi A4 2000 в России