Отзыв автовладельца Audi A4 2000

Audi A4 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Всем автолюбителям привет и прошу прощения за мой громатические ошибки._                                                                                                                                                                                          В 1997 году я сдал на права в городе Южно-Сахалинск,хотелось купить автомобиль москвича- 412.но так вышло что я уехал на север на заработки!.И почти 6 лет я работал в доли от дома.А когда приехал домой,супруга больше меня не отпустила!._Так вот в 2003году я взял себе Субару Форестер 2000года,4wd,бензин, автомат,правыи руль,2литровую.отьездил на ней полтора года,за это время я много чего заменил,автомабиль не плохой,но по обслуге дороговат,да и каробку раз прешлось перебрать,а она слабоватенька для такова движка.                                                                                                                                                                                              Потом купил Таётку камри 2002.2,4литра,механика,седан.сосед разхваливал её типа у заместителя его такая,проблем не знает с ней!.взял, год я на ней проездил.не плохая машинка но кушает тоже не мало за городом 10-11литров а в городе 12-13литров.ну а зимой чуть больше.И конфорта не какова,панель абрубыш,не удобнае кресло вадительское и т далее.но есть и свои плюсы а их больше.продал я её соседскаму паренику клянчил всё продаи да продай,продал ему.так через пол года не узнал её,ухаидокал так её что пожалел что продал ему.После этого я переехал с семьёй в Новосибирск полгода ходил пешком._                                                                                                                                                                                          Патом ЗНАКОМЫИ пазванил со Владика и сказал что есть хороший апарат с обьёмам 1,8литров Nissan wingroad 2006года, универсал, пригнал её за 8 дней так как я пака ехал, оторвалась опора правой стойки,в г.Биробиджане,прошолся па магазинам,сматрел в газетах и не чево не нашол и случаина разговорился с парнем,что есть б/у у одного ево знакомава,пака делали пролетел день.А после этого у меня случилась следующая проблемка в дороге полетели сайлентблокй на передних рычагах.Хорошо что случилось это рядом с г.Читой.Там я провёл ещё 2 дня так как стошка на каторои меняли.закрылась и они у ехали на свадьбу.Многие запчасти подходят от европейской Тииды.На неи я отездил 2 года.и продал.минусы:Небольшой дорожный просвет.Замена свечей.Слабые сайлентблоки передних рычагов.низкий клиренс, трудность замены свечей.Плюсы:Мягкая ходовая, много места для задних пассажиров. Очень хорошо продумана трансформация салона. Тихий после прогрева и экономичный двигатель. Обновленный дизайн в паре с линзованным биксеноном смотрится красиво. Электроусилитель, вариатор, автоматическая подсветка фар при повороте,ионизатор воздуха. Многие запчасти подходят от европейской Тииды.после продал Нисанчика.                                                                                                                                                                                        И на рынке купил Таёту Калдину,2007 года.1,8литров,универсал.скажу ПЛЮСЫ--гармничный, красивыи внешний вид; простор на всех местах, качественный мягкии пластик ; велюр; много разных бардочков; краска и кузов отлично противостоят коррозий;, надежность потрясающая - едешь и мыслей не возникает, что где-нибудь встанешь. кожаный руль приятно держать и красив - такой же на Ауди стоят.МИНУСЫ--шумоизоляция арок недостаточна; ручка задней двери слабая  трескалась,в морозы заливает свечи._А сейчас напишем с моей супругой про нашу немку АУДИ А4.2000г. универсал.2,4литра.165 л.с.бензин,автомат,левый руль.завтра напишу падробно.

Вот и наступило завтра.то есть сегодня.сидел я как то с женой дома и разглядывали машины в интернете,чиста фото.И нам попалась на глаза фотка с Ауди а4.Мы зашли на форум и почитали там что пишет сам производитель!.Габариты

Длина, мм 4479

Ширина, мм 1733