Отзыв автовладельца Audi A4 2006

Audi A4 2006 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Кожаные, спортивные сидения, 8 подушек безопасности
Двигатель: непосредственный впрыск 2 литра турбо 200л.с.
             Всем привет! Купил я свою Ауди пол года назад в феврале месяце и накопил кучу впечатлений и все положительные.
             Перед тем как купил Ауди выбирал два месяца. Главным критерием при выборе была динамика автомобиля так как люблю активную езду и жуткую скорость. Выбирал из Субарей и Ево, но что то не то. элегантности нет. а в Ауди есть.
             Вот и купил Чёрную Ауди а4  2006 года выпуска,полный привод, два литра турбо на механике, кожаный салон, кожаный руль, чёрный потолок, и много свяких прибомбасов.
             Взял за 680000т.р с пробегом 82000км (дилерская). Сам намотал всего 15000км.

Впечатления -Шок- Полный привод на гололёде, в снегу - просто супер.  На резине Nokian Hakkapellita R липа система пёрла как сумасшедшая. За счёт механики даже на льду трогается как на асфальте. Только ЕСП мишает, газ убавляет. При выборе Авто специально искал механику и не прогадал. В ж...пу этот автомат, ведь механика на Ауди работает чётко и мягко,  да и расход меня удовлетворяет.
             По трассе включил 6 передачу и едешь спокойно (расход около 9 л.), а если надо наказать какого нибудь козла включаю сразу 3 третию и со скорости 100 км упираясь в турбо секунд за 6 набираю 160 - 180. правда расход показывает 16-18 литров. Максимально разгонялся до 240 км/ч. - Больше не едит да и хватит дороги гавно!!!
             По городу при спокойной езде в районе 12-13 литров. Но если начинаю отжигать то все 20.
             При такой езде спасают тормоза, передние тормозные диски просто огромные. Тормозит очень чётко всегда страх что в ж...пу кто нибудь заедет.
             Управляемость НА все 5. По уральским горам за счёт хороших покрышек 235/45/р17 стоит в каждем повороте как раллийная субару. Только возникает проблема! Не перегнуть палку - дорого обойдётся.
             Привод Торсен (кватро) каласальная штука: При разгоне нагрузка идет на заднюю ось 65% на перед 35%, за счёт этого держишь 6тыс оборотов, отпускаешь сцепление и ссразу выстрел!!! Автоматы рядом ещё секунды 2 стоят а я уже 10 метров проехал. За то в поворот входишь на передаче, задние колёса притомаживают и тянет перед, очень зачётно как на передне приводной, дабовляешь газ и попёр. короче огонь!
             Про салон скажи сразу Всё на сто процентов для людей. Кожа очень качественная, протёр и как новая. Чёрный потолок вообще супер. Все подстаканики, кормашки всё как надо и где надо!
             Музыка просто CD даже не мп3, зато как играет, 8 колонок + Саб вуфер(штатный).

И выглядит автомобиль чёрного цвета на миллион!  Если кто выбирает для себя Ауди советую посмотреть, прокатиться Вам 100 процентов понравиться этот немец.
             По ремонту: проблем пока не было. Меняю масло каждые 5тыщ (Motul 6000). Всё работает чётко.

Прошу простить за короткий отзыв,потому как в интернете с телефона и много не напечатаешь.

Прочитал в своих комментариях и признаться не ожидал что будет столько споров!

Хочу дополнить что машина как сказал бывший хозяин чипованная и приблизительно на данный момент у неё лошадей 240.

Потом про разгон со 100 до 160-180 за 6 секунд я написал в шутку, на самом деле разгон до 180 где то секунд 15 просто скорость не чувствуется. А с нуля до сотни 6.5 секунд.

4.0
4.1
111, Тюмень

Такая машина и стоковая. Сделай стейдж 1, 260 лс на полном приводе весело

Кстово
"Впечатления -Шок", "наказать какого нибудь козла", "Управляемость НА все 5", "каласальная штука", "короче огонь" и т.д.

Даже добавить нечего, завтра продаю квартиру и иду покупать:))))

Машина отличная соглашусь с автором, ходил со знакомой в клуб она напилась довозил ее и так пару раз катал машина очень понравилась, чем брать камри всякие за такие деньги то лучше ауди не найти, а еще автор прокатись s4 там аж резина на асфальте остается на ней точно всех порвешь, удачи с машиной тебе от меня 5!!!!!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Петрозаводск
Чаще всего в отзывах про немцев пишут какие это крутые тачки, а в отзывах про японцев пишут какие это надежные авто по сравнению с немцами...

"Всё на сто процентов для людей." сто пудов!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Пять за Ауди..)

Kadik_01:
"Впечатле ния -Шок", "наказать какого нибудь козла", "Управляемость НА все 5", "каласальная штука", "короче огонь" и т.д.
Даже добавить нечего, завтра продаю квартиру и иду покупать:))))
Никто не заставляет,не иди..) У автора эмоции через край,это вполне понятно.)

Кстати отзыв АгоНЬ ... я то как раз А-4 хочу супруге на каждый день взять. :) Чёб "всяких козлов наказывала" за 6 секунд 160 - 180 км/ч набирала. :)))))
Так то жесть конечно, даже диапазон 160-180 :)))) Люди что бы на квотере выехать из 10ти секунд по 1,5 ляма на тюнинг тратят, и как раз за 6 сек 160 имеют, а чёб 180 за 6 сек набрать ещё 2,5 ляма в машину закорчёвывают .... а тут на сток Ауди :))))

AlexXXL82:
Так это же Ауди..) А люди куда закорчёвывают? Не в Ауди же..Вот и нехай Ауди берут,и не надо будет закорчёвывать)))

gensher 65:
Сам сказал-закорчёвывают,значит,бе рут всякие корчи и туда закорчёвывают..)) Сравнил,блин, Ауди и всякие корчи))

Кстово
gensher 65:
Никто не заставляет,не иди..) У автора эмоции через край,это вполне понятно.)
Одни эмоции - это ты в точку попал, а где отзыв????

Kadik_01:
Одни эмоции - это ты в точку попал, а где отзыв????
Ну,может дополнит,когда эмоции улягутся..)

AlexXXL82:
Читать внимательно надо
artmotors:
Тоже конечно маловероятно что за 6 секунд от 100 до 180 но ближе к реальности

Ma(XXX):
Читать внимательно надоТоже конечно маловероятно что за 6 секунд от 100 до 180 но ближе к реальности
Да это ли самое главное?)) Ауди-это Машина с большой буквы,сядь,проедь и всё поймёшь..

crazy town
Очень маловероятно)))
С 100 до 180 за 6 секунд)))

На любой машине первая сотня набирается быстрее чем вторая...
(гибрид исключение)

ездил я на ауди, да классно, но ценник на все конский

ездил я на ауди, да классно, но ценник на все конский
Потому и конский,что это-Машина)

gensher 65:
Потому и конский,что это-Машина)
да как тебе сказать, если бы у меня была зарплата тысячи 3-4 евро в месяц, я бы может быть и задумался над такой машиной, езжу я много а кататься каждые 10-15 тысяч на ТО к дилеру это затратно крайне с моими пробегами. а сам в ауди я точно не полезу

Ma(XXX):
Да я это прекрасно понимаю,сам в Ауди не лезу)) Если только в 15-летнюю,но на старье ездить надоело..)

У тебя машина то помладше моей будет на 2 года)))
Честно говоря ну вот из новых машин даже и не знаешь на что смотреть, нравиться мне Киа Оптима новая. У япов дизайнеры похоже в отпуске в великом, машины рисуют им студенты видимо

У тебя машина то помладше моей будет на 2 года)))
Помоложе,наверное,и то,скоро буду продавать,два с лишним года юзаю(трехлеткой брал). И тоже в раздумьях,что же потом брать..)

У тебя машина то помладше моей будет на 2 года)))
Там император приболел,наверное,нюх потерял..))))

gensher 65:
Там император приболел,наверное,нюх потерял..))))
Наверно наверно.

Ханты-Мансийск
Ma(XXX):
У япов дизайнеры похоже в отпуске в великом, машины рисуют им студенты видимо
ну у мазды пока вроде еще более-менее. А вот тойота и хонда да, сдулись, обидно за такие марки

Ставрополь
Комплектация вообще супер! 6мкпп 2.0т квадра огонь! Она идет и больше 240км/ч. только 5

Ma(XXX):
это как в анекдоте про раков. Скажу так ниссан тиида или хонду сивик содержать дороже.
deNSK:
Очень маловероятно))) С 100 до 180 за 6 секунд))) На любой машине первая сотня набирается быстрее чем вторая... (гибрид исключение)
ну с учетом того, что гибрид вторую и не наберет...:) у примуса до сотни 11-12сек до 150 28-30 сразу видно - вторая сотня легче:) за 6 сек до 160 автор конечно перегнул но за 25-28 сек на механике 200 набирает для сравненья камри 3.5 за 29-30

delpiero_777:
Ведь есть пословица "если ничего не делать то результата не получишь"

rus013:
Там вся надёжность только подвеска в Японцах.Но если её по десятку лет ничего не изменять и не делать под хорошую управляемость то она лучше от этого не станет. Немцы не боятся проводить эксперименты для качественной управляемости.От ошибок никто не застрахован. Ведь есть пословица "если ничего не делать то результата не получишь"
немцы начали эти эксперементы еще в 90х щас уже все нормуль. У данной ауди подвеска оригинал выхаживает по 200 и больше тыс км

Брянск
Ma(XXX):
За 4 тыс евро в месяц НА ХРЕНА А4??? :)))))))))))))) За эти деньги катайтесь на А 8 :))) Немцы, да, они за эти зарплаты и катаются на таких, или гольфах, но там в каждой семье почти ипотеки, страховки и прочие кредиты, потому и экономят так. На этот счет, наше общество гуманнее :))

Сам занимаюсь авторазбором и продажей автомобилей.
Перед тем как остановился на данной модели перекатался на многих авто, и на субару и на тойотах, на быхах и для себя выбрал именно эту потму как считаю соотношение цены и качество авто самое адекватное!
Мой отзыв: Audi A4 2006

crazy town
дабуги хрю:
а в ставрополе из гибридов только примусы ездиют???

И это являлось исключением...

raptorr:
Я не сказал про А4 я говорил в целом про ауди

хорош пепалец

deNSK:
а в ставрополе из гибридов только примусы ездиют??? например если взять GS гибридный, то для него что первая сотня, что вторая одинакова... И это являлось исключением...
ну для а6 3.0 компессор или бмв 535 тоже разнича небольшая они еще и побысрей гибридного лексуса так что тут тупо дело в мощности. Электродвигатель после 140 уже не особый помошник.

Я не сказал про А4 я говорил в целом про ауди
а что там у них в целом? А1 а3 ку3 даже дешевле а6 ку5 а4 практически аналогичны ку7 а8 подороже т.к. там обычно больше двигло надо больше масла дороже расходники больше расход бензина. Дорогой ремонт возможен в случае поломок новомодных финтифлюшек из допов, ну так их можно и не заказывать без них ауди все равно останется ауди:)

надо писать правду и не шутить тут серьезные личности

Сысерть ( Свердловс
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

А6 думаю по салидней будет, А4 более молодёжная...
TLC200

Заринск
Хороша, конечное!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Bogdan S:
"Автоматы рядом ещё секунды 2 стоят а я уже 10 метров проехал" - ОБАЛДЕТЬ! 10 метров реальный выйгрыш (ирония) Капец возгласы как будто раньше машин абсолютно не было. Или автор походу с ОКИ слез. Ауди хорош. А вот автор на дороге похож на людей которые попадают под камеры видеорегистраторов, своим хамством и мега быстрым передвижением по городу. Лично мое мнение.
Машин было куча Ваз 2101, ваз 2105, 2109, 2110, 2112, калина ,приора, субару, бмв и т.д. Так вот из них Ауди на механике с полным приводом на самом деле впечатляет, а отзыв специально эмоцианальй получился что критиков побольше собрать!!! Так интересней чем в коментариях просто 5, или отзыв супер!!!
П.с. Гоняй на марче дальше не слезай!!!

Ты вообще знаешь о чем мы тут говорили? видимо нет

Ты вообще знаешь о чем мы тут говорили? видимо нет
Вы лично тут говорили о том, о чем понятия не имеете

Не стронник немцев и современного немецкого качества. Но именно за эту ауди ставлю 5-ку. Но сам не когда не куплю. но рад за тех кто на них ездит. 5

Вы лично тут говорили о том, о чем понятия не имеете
ты же у нас самый знающий всегда. не надо мне говорить о том, что японца содержать дороже чем немца. потому что это мягко говоря неправда.

у тебя и приора же 200 едет и гольф 1,6 рвет 4 литрового крузака по трассе

Ma(XXX):
говорю за свой регион. Ходимость деталей у немцев выше стоимость у нас ниже да и купить их в разы легче. К примеру пара передних стоек с опорными и сайлентами стоек оригинал на пассат б6 7000 руб замена на 140тыс после попадания в очень большую яму (авто аж подпрыгнуло) на очень хорошей скорости умерла только левая менялись обе. Щас 160тыс все остальные эллементы подвески родные а она люминивая. Другу чтоб востановить переднюю подвеску на тииде надо было 30тыс с японии авто пришло 3х летним с пробегом под 70тыс подвеска умерла около 100тыс км.

у тебя и приора же 200 едет и гольф 1,6 рвет 4 литрового крузака по трассе
крузак больше 180 не идет я еще ни разу не встречал. Если помните тот спор я говорил, что в разгон он уходит но повороты и на максималке сливает. За приору дело Ваше верить или проверить. Совсем недавно ехал за приорой у меня на спидометре было немного за 200

дабуги хрю:
ну не знаю где ты такие цены нашел, счас экзист посмотрел амортизатор 1 передний стоит 4600, без опорника и сайлента, это оригинал

дабуги хрю:
проверить на приоре 200) я не враг себе. а ты на чем счас двигаешься то?

Ma(XXX):
проверить на приоре 200) я не враг себе. а ты на чем счас двигаешься то?
пассат б6 2.0 фси 6мкпп

Тачка бомба я свою на днях продал, а эмоции до сих пор остались.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

clon:
А6 думаю по салидней будет, А4 более молодёжная...
Тоже так считаю.ИМХО.

Сыктывкар
Отзыв - гопота. Машина - супер

Тверь
Даже добавить нечего, завтра продаю квартиру и иду покупать:))))
уважаемый и я с вами иду продвать всё имущество))) улыбнул отзыв,улыбнул,и тем паче с телефона написанный.

про расход; у меня на автомате при спокойной езде 100-120 км/ч 7.6-8л на сотку, бенз 95.
про динмику: время не засекал на разгоне но с 60 до 160 просто очень очень быстро это не передать словами!!!! автор тачка класс!!! у меня подчти такая же машиной доволен на все 100!!!
Мои отзывы: Audi A4 2002, Toyota Platz 2002

дабуги хрю:
насмешил )))))) крузак по трассе больше 180 не едет))))))) ты на крузаке сначало прокатись!!! 230 ехали на крузаке и это для него далеко не предел!!!!

а че только 230 че не 500. Пиндеть так пиндеть

ПалПалыч55:
Да ты хоть сам понимаешь что пишешь или нулем ошибся.

Тачка - вато!
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

БГГ
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

СПБ, Новый Уренгой
Машина 5+
А отзыва так и нет (( 3

Продажа Audi A4 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4