Колхоз ксенон линзованный

Колхоз ксенон линзованный

Audi A4 2011

, Екатеринбург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В марте 2011 года я установил колхоз-ксенон: свет родного галогена в рефлекторных фарах был ужасен. И я решил поставить ксенон, но не совсем уж колхозный, а линзованный. Заказал линзы моримото мини Н1 у ромка-омск (линза55.ру), получил, купил комплект ксенона шо-ми профи с обманками и лампами макс-люкс 4300К. Разбирал фары, поставил линзы. Результат меня "поразил" - свет не улучшился совсем. т.е. я ожидал, что на темной дороге будет видно саму дорогу. Но увы.

В сравнении со штатным галогеном на ФФ2 - полная лажа. Не рекомендую. Возможно линзы оллохид или еще какие-то получше будут.

А теперь, через почти год эксплуатации на одной из фар видно темное пятно: похоже, что в линзе обгорел отражатель.

Сейчас я уже купил родные ксеноновые фары, лампы, блоки. Жду переходник куфатек из германии (на галогеновых и ксеноновых фарах разные разъемы, поэтому нужен переходник)

на верхней фотке - с ксеноновой линзой

на нижней - еще родной галоген