Отзыв автовладельца Audi A4 2012

Audi A4 2012 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 211 л.с.
Добрый день! Моя мечта сбылась!!!!! Машину купил даже не покатавшись на тест-драйве. просто пришел оставил задаток и через 4 месяца забрал свою Ауди А4!!!Машина была куплена по спец предложению за 1650000руб, если набрать данную комплектацию то получиться 1913000руб. Комплектация: 2л мотор 211л.с,кватро, s-tronik 7ст.,18 литье,цвет белый металик,би-ксенон,датчики парковки сзади,пакеты s-line снаружи и внутри, система старт-стоп,комбинированный салон кожа- ткань, черный потолок,климат усиленная подвеска,датчик дождя и света, подогрев передних сидений. Сделал бронирование всей "морды", блокиратор коробки и затонировал задние стекла.Машина куплена 1 сентября. Ей уже 5 месяцев  и до сих пор сажусь в нее с огромным удовольствием как первый раз.динамика у нее просто сумасшедшая! Шумоизоляция потрясающая! Про масложор скажу что  за 15000км съела пол щупа!единственное что не понравилось стала что греметь в водительской двери но на ТО устранили смазав замки! Расход средний за 16000 км по компьютеру 10,5 км. Руль очень информативный на скорости наливается тяжестью и одно удовольствие проходить на ней повороты! S-line бампера и 18 катки очень хорошо подчеркивают ее стремительный и динамичный силуэт! Разгонял ее до 240км/ч. Идет очень уверенно! Сиденья с развитой боковой поддержкой очень удобны и хорошо держат, также удобный подлокотник регулируется и по высоте и по вылету! Немного раздражает задумчивость электронной педали газа, но можно устранить за 10000руб в автосалоне!?! Также подумываю о том чтобы чипануть ее до 250л.с хотя и так конкурентов не много. Один раз тягался с Ниссан Теана V6 3,5л у него шансов нет "МАШИНА ЗВЕРЬ".
Первое ТО поменяли масло с фильтром и фильтр салона, обошлось 8700руб, ожидал большего, приятно удивило, посмотрим что будет дальше...говорят кватро очень дорого в обслуживании. В общем машина класс! Не судите строго за отзыв , пишу первый раз! Постараюсь дополнять.....

Владелецц, Грозный
Владимир_IZ_87, Ижевск
Александр3421
8819709, Серов
3.2
9088525, Оренбург
Shay, Москва

смотрится неплохо . дополняй интересно!

читать не стал, а машина хорошая
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Новочеркасск
кватро моя мечта . но не сужденно мне это

May Denis:
читать не стал, а машина хорошая
Там написано-до скольки разгонял и про тягания с теаной))))))))))))))И ещё про задумчивость электронной педали газа...

Уважаемый автор,отзыва нет...

Ауди еще и кватро это конечно БОМБА !!! 5 за машинку.
Удачи на дорогах.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Заринск
Хорошаааа!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

супер тачка отзыв дополняй
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Иркуццк
А сколько у 2л турбо разгон по паспорту?
Я просто ездил на 1.8Т 2005г - разгон 6,7 по паспорту, но мне кажется она быстрее ехала.
300М 3,5 258 hp

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

NSK
В белом цвете Аудюха бодро смотрится.. за машину 5
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2007

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Авдотья красивая! Квака сила.На первом фото как джип ****ана почему то

Машин отличный, а отзыв ни очем. Одни сопли. Даже оценивать не стал.
Россия страна не перестающая удивлять

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
****ана - это поднята.Ох уж эта цензура ))))

почти два мульта??? жееесть

Мечта, 5+++
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Хорошие кольца

Кватро дорога в обслуге по подвеске, а так в целом если следить за все во время то горя знать не будешь, и отзыв нормальный просто описал машину и эмоции от владения, или он должен был писать по вашему как новый мафон воткнул или как свечки менял?? И кстати автор у тебя адаптивная педаль, и если постоянно резко жать то она и тормозить не будет, за машину, и за отзыв пять, и правильно сделал что купил легковую, не понимаю тех кто берет внедорожник по городу за цену в пределах около двух лямов в лес все равно не поедешь, лучше седан купить и ездить с комфортом, за отзыв 5!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Астана
Видел такую в городе вечером. задняя подсветка фонарей такя красивая. эх...так было приятно ехать за ней и любоватся))
на фоне новых тойот, киа, хондай, нисанов Ауди выделяется из этой массы, сразу видно премиум, он и в африке премиум!

Olzh:
а мне передние фары нравятся . и вообще на ауди новые всегда заостряю взгляд на улице на них так приятно смотреть . ( оргазм зрения аж)

Курск

от счастья и от рассттройства что не смогу себе такую купить

Курск
Deutsch91:
от счастья и от рассттройства что не смогу себе такую купить
не сцы....Я тебе говорил...всё будет...если тупо нифига не делать,понятное дело...она тебе на голову не свалится.

калининград
Классная машынка, сам полтора года езжу и кайфую на 1,8 пер привод. 2,0 кватро ващщеее улёт!!!

Волгоград
дополняйте отзыв, будет интересно почитать
Мой отзыв: Ford Focus 2006

Это же надо еще уметь в одном абзаце все о машине изложить)))))
Ждем дополнений.

Димаста:
Авдотья красивая! Квака сила.На первом фото как джип ****ана почему то
Она не прошла предпродажку у нее стоят проставки чтобы могла съехать с автовоза!
Мой отзыв: Audi A4 2012

КО/МО
нормально! 4 авансом

Туапсе
Съела пол щупа ?! Ну ты и писатель, а вообще похвалился нормально. Зачет.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Красивый авто.
Ляпота !!.

Gamer_ru:
А сколько у 2л турбо разгон по паспорту?
Не вводите в заблуждение, 1.8 - 8.6 с по паспорту если 160 л.с. и 8.1 если 190 л.с., 2.0 квакой - 6,5 с по паспорту. 1,8 не может тащить полторы тонны за 6,7, так мог ехать атмо 3,2 - 265 л.с.
Вообще после доработки поршневой группы проблем с масложёром на 2.0 уже не должно быть. 2,0 очень удачный мотор по балансу объём-моментные характеристики, и его огромный плюс - он очень хорошо повергается доработке.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Первое ТО поменяли масло с фильтром и фильтр салона, обошлось 8700руб
______________________________ ______________________________ _
Дороговато, масло менял по ходу сам Стэтхем. Масложор просто убивает и это на СОВРЕМЕННОЙ машине, это что, машина или снегоход?! У товарища А6, зимой дубак!
АнтонМосковский:
В лес не поедешь, за то зимой удобно, не цепляешь ни за что и шансов выжить в ДТП во внедорожнике НА МНОГО больше! Да и вообще , садишся в джип, маешь -ВЕЩЬ! Не в обиду автору конечно но отзыв нулевой.
Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя! (Ст. Шапокляк)

Новокузнецк-Краснодар
Шикарный авто! Твёрдая 5 !!!!!!!!!!

Мечты должны сбываться))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая - и не ипёт.....

Волгоград
понравилось фото "уровень масла ОК" )

Автор,То что здесь напишут "Отзыва нет " даже и не слушай.
Привыкли к отзывам что у меня сломалось то то, вложил столько то - всё это нытьё!
Мой отзыв: Audi A4 2006

ПЯТЬ тебе!
На счет сломалось, ребятки у вас еще все впереди, как только кончиться гарантия ,ценники на ходовку и все остальное вас "приятно" удивят!

Если денег нет. то нефиг такую тачку брать!

Стойки Перед Пара 9000т.р Ориг
Рычаги каждый 1500-2500 в принципе считаю адекватной ценой!
Но если ставить всё оригинал то ходит и ходит
У меня 2006 года машина и всё работает как новое!

Стойки Перед Пара 9000т.р Ориг
Рычаги каждый 1500-2500 в принципе считаю адекватной ценой!
Но если ставить всё оригинал то ходит и ходит
У меня 2006 года машина и всё работает как новое!
А вы цены на зап.части смотрите на Ауди 2012-13гг ?? Или на свою 2006?

Димон Сибиряк:
А вы цены на зап.части смотрите на Ауди 2012-13гг ?? Или на свою 2006?
Цены на запчасти по ходовке не отличаются от япов того же уровня, я сравнивал перед покупкой. Ходовка на b8 100-150 тыс. ходит спокойно. Единственное часто ступичные летят - это да.

Вот например на своей мазде 3 за два года эксплуатации я поменял тормозные диски и задние стойки. На четверке за это же время ничего.

+100000
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Хороша зараза!!!!
На дроме много продают свежайших A4 -не понятно почему ??? Косячные??!!
Афтору удачи и 5 ка!
Мой отзыв: Ford Kuga 2012

[quote=Димон Сибиряк] и шансов выжить в ДТП во внедорожнике НА МНОГО больше....

Это точно!!! На наших " афихеренных дорогах об этом надо в первую очередь думать, а потом о марке, понтах и проче!!!!!

На 03 работал!! Из за этих мыслей прадо брать хотел, позже!!! Хотяяя- ни панацея!!

Ауди - красивая тачка! 5 ка!

Magnitka
Приобрел такой же атомобиль(s-line,двиг,катки )цвет только не белый! то же по акции 2012 года в апреле 2013. на 500 км пробега бортовой показал недостаточное давление масла, в салоне сначала попытались поменять фильтр с маслом, потом насос, в итоге двигатель целиком заменили, на 4 тыс. дала о себе знать невысокая подвеска !ночная дорога с дождем. кусок вывороченого асфальта и в итоге замена рулевой рейки (70 тыс) в остальном машина конечно супер! динамика ,внешний вид,управляемость!вообщем пока не разочарован не смотря на неприятности возникшие!
Мой отзыв: Audi A4

Magnitka
по комплектации советую датчик давления шин и передний парктроник, это то чего нехватает ! вожу кроме А4 Q5 там это есть и понял полезность на себе!

краснодар
[quote=Димон Сибиряк]А вы цены на зап.части смотрите на Ауди 2012-13гг ?? Или на свою 2006?
меня всегда удивляли люди которые думают о расходе,цены на запчасти,обслуживание...написа но же,что машина новая,куплена у дилера...но не волнует меня стоимость запчастей,расход,то,да и вообще я изрезал пол новой машины при установке музыки! Зачем засирать отзыв человеку этим бредом??? Человек купил машину для себя,чтобы ездить и получать удовольствие,а не думать когда и что сломается.

Игорь
На дроме продают много свежих ауди, потому что гарантия закончилась)))
А ауди без гарантии никому не нужна))) ломучее гогно

Продажа Audi A4 2012 в России