Отзыв автовладельца Audi A4 2009

Audi A4 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 20000 куб.см, 211 л.с.
Год приобретения: 2016
Добрый день меня зовут Александр, это мой первый отзыв и прошу строго не судить ) Много отзывов читал про данную модель и многие говорят что , основная беда это коробка ) Друзья я купил данный автомобиль когда у неё был 18т пробега, знаю многие из вас сейчас не поверят мне , но факт был на лицо когда ее проверили , машина 2009 года 1 владелец (единственный). Хочу сказать по поводу коробки у меня не было с ней никаких бед до пробега 50т , пока я не начал учавствовать в гонках,да да не побоюсь этого слова , так как свои 211 сил при полном приводе на 400 метров дергал достойные аппараты у которых объём двигателя 3,5 и сил под 280)  данная коробка не любит лаунчи всякие кикдауны (может не правильно не судите), так вот на пробеге 60т выскочила ошибка по коробке , это долбанная ошибка 1408, секунд 10 коробка в аварийный режим а потом как ни в чем не бывало , я испугался поехал в сервис , и сука ни один мастер мне не смог сказать что за бред творится , даже оффицалы,в итоге я месяц катался с этой переодически выскакивающей ошибкой пока не нашёл грамотного мастера ,вы понимаете я месяц катался с неисправной коробкой и ни разу нигде не встал ))) мастер  сразу сказал что это датчик платы мехатроника , нашёл именно спеца по ауди, поменял он вместе с фильтром , так же масло сразу , вообщем вышло это все 34т вместе с работой , и все ребята я до 100т пробега ничего ни делал за исключением, стандартного ТО через каждые 8т,км .
Еще мастер дал совет такой , в пробке ставь на нейтралку мол для увеличения срока эксплуатации ).
Полный привод чего стоит это просто что то , что зимой , что летом дорогу держит идеально не побоюсь этого слово , Quattro решает и это факт)) Друзья хочу этим отзывом сказать что, есть бракованные машины и так же не малую роль играет сам владелец машины , то как он будет относится к ней . В добавку это мое личное мнение , ребят в сети очень много всякой ерунды написано , если вам нравится машина (любая ), если она по душе берите , не надо ни кого слушать , меня отговаривали все чтобы я не брал эту машину а в итоге потом продавать не хотел ( сейчас думаю купить а7 года 2011 , снова отговаривают) Ещё раз прошу не судить строго , всем удачи на дорогах , уважайте друг друга )