Отзыв автовладельца Audi A4 2012

Audi A4 2012 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4211 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный
Добрый день всем читателям данного ресурса!купил я себе ауди А 4 б8 полный привод 211 л.с. с пробегом в 4500 км!долго думал брать или не брать,вот все так и решился!почему были сомненья- так как все пред идущие автомобили были либо джипы либо кроссоверы   (Тахо 2009 г.в.5.3л 325 л.с, паджеро 4 2008 г.в.3.8 248 л.с,ауди Q5 2009 г.в. 3.2 л 271 л.с.,BMW Х5 Е53 2005 г.в 3.0D 218 л.с - это просто превосходный автомобиль!!!!!!!!! , а так же Х6 Е71 2009 г дизель 235 л.с.!! и сейчас ещё осталась в семье х6 2011 г 3.5 бенз турбо 306 л.с.)так сказать есть с чем сравнить)))))), вот вернемся к А4 - машинка прекрасная хоть и пузотерка,шустрая,очень резкая и верткая,тормоза просто сказка для города,очень адекватные и прогнозируемые,а что касается низкого клиренса , это все же зависит от водителя,лично Я ни какого дискомфотрта как выяснилось не получил от низкой посадки в салоне авто,часто езжу по плохим дорогам часто не имеющим вообще ни какого покрытия,так что все зависит от умения вождения и навыков и небольшой смекалки и хитрости  у меня у брата BMW M5 машина просто пушка он ездит везде и зимой и летом но он ее занизил посадка по переднему бамперу сантимов 7 не более,так что если умеешь ездить поедешь на всем!!!!! расход у мена на А4 в городе около 13.5 литров при относительно динамичной езде,где позволяет возможность и длинные участки дороги без перекрестков и пешеходных переходов разгоняюсь смело 180 км/ч!!!единственное что не совсем нравиться это после Х5 шумоизоляция салона,пока только успел полностью проклеить багажный отсек,но в перспективе полностью весь салон крыша, двери, пол.,повороты проходит на ура!!!!!!!,за что и люблю А4 резина стоит 245/40/ZR18 давление по 2.2 в каждом колесе на данный момент проехал уже 2500 км заправляюсь народным АИ92 на гаспроме,в планах сделать чип тюниг,нашел контору в МСК цена вопроса примерно за все кроме само сабой дороги 30000 обещают примерно 260 л.с. точнее стенд покажет,.в салоне места достаточно даже пассажирам 2-го ряда,ни кто не жаловался пока,так как седан багажник отличный,у кого есть маленькие  дети меня поймут,коляска 2-3 больших пакета вещей у ребенка,5 кг угля,мясо,пивас,коньяк,барбекюшка (сетка) 2-е пяти литровки воды для ребенка и 4 веника для бани и все это в багажники а4))))!! как говорят у туриста нет слова "не лезет"-есть слово "запихаем")))!!!!!!!!не знаю как дороги в большинстве городов нашей родины но у нас как я и подозреваю они ни чем не отличаются от остальных,не хочу ни кого обидеть мнение лично мое,по нашим дорогам в плане движения на низко профильной резине мне AUDI нравиться больше чем BMW но повторюсь это мое личное мнение а бумер в целом машина огонь так де как и все со своими и ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ!!!итог примерно такой если хотите купить А4 то покупайте машина хорошая если не хотите то не покупайте,решать вам,Я лично перед покупкой даже не делал тест драйв в авто салоне и не пожалел!!!!но впереди еще зима там видно будет потом дополню,благо зимнею резину на родном литье R17 липучку мне отдали прежние владельцы этого замечательного авто вместе с КАСКО!!!)))))

Александр3421
8819709, Серов
3.2
9088525, Оренбург
Shay, Москва
4.0
11512832, Санкт-Петербург

Курган
Ну как за Авдотью пятерку не поставить! Машина красавица, сам сплю и вижу в своем владении такую!
Удачи в эксплуатации, и береги её!
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Ульяновск
Современные ауди - это лотерея, один знакомый отъездил 160 тысяч км. без проблем, другой до 30 тысяч км. пол машины по гарантии поменял, но при всём этом меня это не отпугивает, а наоборот хочется себе взять подобный аппарат. Отзыв дополняй.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Белый цвет ей к лицу! +5
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Astana
Фото салона плюс! И во сколько встала?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

92 ни в коим случае, 95 минимум,лучше 98,на лючек бензобака посмотрите.
Чип делайте апр или Рево в Москву ехать необязательно,есть конторы поближе... И после чипа минимум 98 если не хотите двигатель выкинуть...
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Октябрьский
Автор, поздравляю, машинка - огонь, только с 92 завязывай. Свой Суперб прошивал APR за 21900р в г.Уфа. Если интересует, могу скинуть контакты. В Самаре и Казани есть Рево...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

MO
с 92 однозначно надо завязывать. Минимум 95, лучше 98.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007

Слезай с 92 ого, как бывалый аудивод говорю. Турбина и компрессия больше постоянная детонация.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

МО
Fox_liar:
Да ему пофиг кажется все это. Поматросит и бросит.

5 красавица

Заринск
Дааа- просто супер!!!!!!!!!!!!!
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Ставрополь
Fox_liar:
для этого движка родной бензин 95 лишь потому, что 92 не может соответствовать нормам евро 5 и его больше не указывают в рекомендации. у этого движка степень сжатия меньше 10 так что детонация ему ни так страшна. А вот рашен 95й укатает этот двигатель только в путь. Почитайте о пользе некачественного бензина для двигателя.

дабуги хрю:
А то что турбина это,как бы пофиг...
В свои движки хоть 80 ый лейте...
Мой выбор-95 и выше!
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
N7

Сергей 59-99:
А то что турбина это,как бы пофиг...
В свои движки хоть 80 ый лейте...
Мой выбор-95 и выше!
Как турбина связана с бензином?

дабуги хрю:
Степень сжатия 10,5. Хотя я за колхоз не агитирую, дело лично каждого как гробить свою машину. Почитай о мифах некачественного бензина на официальных заправках. Конечно если заправляться у Ашота в ауле, где в каждой деревне самовар и всегда в наличии ослиная моча, то да. Хотя там можно и на 92 залететь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Ставрополь
Fox_liar:
10.5 у 200 сильного на б7 у которого 211 на б8 9.6. Вы в чем-то правы но как можно доверять официальным заправкам. Кто заправляется 95м имеют проблемы с форсунками, фильтрами топливными, катализаторами (а прогар сот катализатора может отправить двигптель на свалку). Налейте 95й в банку и пускай постоит несколько дней.

зато входим в лидирующие страны по добычи и экспорту нефти и его продуктов. А для своих...

Los Angeles Police Department
Нормальная машина.5!
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Новоевреево
По Ижевску да на 245/40/ZR18 это жесть! Там дорог то нету, одни ямы!
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Красавица!

Чип на 92 бензин - две совершенно неуместные вещи, машину очень жалко

Magnitka
Вожу такую! Низковата, шумку можно и получше, не плохая но и не в восторге. заправляю 95,98. Динамика,управляемость,сбаланс ированость,внешность на 5+ !
Мой отзыв: Audi A4

N7:
Как турбина связана с бензином?
прямо, давление в камере сгорания всегда выше чем у атмосферников как раз таки из за турбины, 92 противопоказан.

92й, в TFSI ?! Да вы, батенька знаете толк в извращениях )
Автор, как связаться с Вами? я сейчас рассматриваю именно эту машину к покупке. (номера в птс совпадабт с фото)? Пару вопросов бы задал!

Андрей Губкин:
Напишите свой e-mail или телфон или страницу вконтакте, что-нибудь вобщем, для связи.

Продажа Audi A4 2012 в России