Отзыв автовладельца Audi A4 2008

Audi A4 2008 — отзыв владельца

, Долгопрудный
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 5-8 л.с. л/100км
Блэки у меня больше года, НЕ ПОДВЕЛ НИ РАЗУ!

Меняю расходники и ремнотирую "царапины", но парочку всегда оставляю, шрамы мужчину только украшают)))) Вот честно пытаюсь вспомнить что то такое что опечалило или разозлило, не получается. Если только одно, он дизельный и из за этого морда тяжеловата, если мордой ткнулся в глубокий снег и поддал газку чтоб выехать, всё, пиши пропало... только в раскачку и тихонько иначе хана...

Но это не значит что на дороге на нем так же тихонько надо ездить, средняя скорость на мкаде 150-160, по киевке до апрлевки и 260 выжимаю, на кикдауне стартует не хуже бензиновых "зажигалок", тяга чувствуется на всех оборотах. И самое клевое в машине чувствуешь себя как в немецком танке, очень уверенно и надеждно!!!

Каждый мой визит в сервис у мастеров вызывает радость, особенно касаемо подвески, делал сход развал после замены амортизаторов (на старых накатал 80 000, правый начала подттекать), так мастер афигевал от того как почти идеально сохранились настройки, столько лет на российских дорогах и так здрово настроена подвеска... Печалился только один мастер который менял амортизаторы, подвеска с добавлением алюминия и болты очень здорово закисают, пришлось греть и выбивать. Дизельный движдок в отличии от бензинового 1,8, масло не ест вообще!!!

Весной подумываю продать и взять какой-нибудь кабриолет, скорее всего, Z4, а ближе к весне его сливать, так вот брать буду так же исключительно А4 на дизельном движке.

В общем, если читаете этот опус и думать брать или не брать, берите!!! Только самое главное, хорошенько протестируйте и посмотрите все ошибки через комп, особенно по движку, может быть убит паршивым российским дизелем, заправляюсь только на газпроме или БиПи, зимой обязательно с антигелем, в остальном не переживайте, не подведет...

Как и обещал выкладываю еще несколько фотографий...

блондинка RulleZZ
25886139, Новосибирск
13732642, Пермь
Владимир, Германия, Штутгарт
Shaitanbala, Челябинск

Irkutsk
260 км/ч на 2,0 tdi? ну ну...
отзыв без оценки.
"weiter weiter ins Verderben..."

автор, а ты не девочка?
очень похоже на отзыв девушки!

первое фото красивое

дизель-супер!5! красавица

Пенза
Стиль изложения не совсем понятен, особенно в начале отзыва.

Автор,а вы сидели в немецком танке?!)))

Verwolf-707:
"...он дизельный и из за этого морда тяжеловата..." какое интересное наблюдение. мой мир перевернулся после этого. 260 км/ч на 2,0 tdi? ну ну... отзыв без оценки.
Поставим ваш мир на место, вот отрывок из статьи: Компрессия у дизельного двигателя намного больше, чем у бензинового (20-25 атм. против 9-13 атм.). Поэтому, дизельный силовой агрегат сделан из более тяжелого и прочного материала, чем бензиновый. Это сказывается на его вес, он намного тяжелее бензинового собрата. Изготовление “солярочного” двигателя сложнее, поэтому стоимость автомобилей с дизельным типом двигателей стоят на 15-30% дороже бензиновых. Взято здесь: http://arafanat.ru/ustrojstvo-... rat-benzinovyj-ili-dizelnyj.html Насчёт 260км/ч, чтобы Вы знали на спидометре у него 280км/ч, и коли так не вериться в столь запредельную скорость, поехли прокачу!?
Мой отзыв: Audi A4 2008

автор, а ты не девочка?
очень похоже на отзыв девушки!
Прошу прощенья, какими строками отзыв похож на женский?

BAleks:
Прошу прощенья, какими строками отзыв похож на женский?
ответ всеми -не проканает?)
ну честно, в каждой строчки чувствуется женский почерк, так что ли мужчины не пишут, очень сумбурно и поверхностно написано об авто.
а так кажется что вот автор услышал об своем авто у сервисменов то и записал, обычно так девушки делают, услышали они на сто инфу и давай ее везде вставлять для пущей красоты)
но в любом случае либо ты совсем не разбираешься в авто, ну или у тебя слог такой.
не хотела тебя обидеть, просто выразила свое ИМХО.
можешь удалить мои комменты (кроме этого:
первое фото красивое

Artoba:
Автор,а вы сидели в немецком танке?!)))
Сидел в немецком, в Кубинке, в такновом музее и в русском Т80 сидел, и башней крутил и ездил даже, жаль только что не за рычагами, служил в армии и был на учениях в Кантемировской танковой девизии под Наро-Фоминском.

Andreo555:
Стиль изложения не совсем понятен, особенно в начале отзыва.

BAleks:
Никогда не писал отзывы, это мой первый, как мысли в голове были так и писал, казалось всё складно вышло)))) начал с того что никаких проблем машина не вызывает, заправка, расходники и никаких проблем, а далее про удовольствия которые он доставляет, вроде складно. Прошу прощенья, что мои строки заставили думать на стилем изложения, а не над самим автомобилем.
не оправдывайся, просто дополняй свой отзыв!
Выложи фото салона, расскажи об недостатаках!- здесь это любят, о достоинствах- это оценят!
сравни с прошлыми авто!

Kiss*ka:
не оправдывайся, просто дополняй свой отзыв!
сравни с прошлыми авто!
В смысле не оправдывайся? Мне что не отвечать на коменты!!!? :-))))
Будет время обязательно выложу новые фото и отзыв дополню.

Kiss*ka:
ответ всеми -не проканает?)
не хотела тебя обидеть, просто выразила свое ИМХО.
можешь удалить мои комменты (кроме этого:)
Ответ всеми строками не проканал, оставим Ваше мнение в покое, девушку никогда не понять, можно просто согласиться и всё)))) Типа: "Милая, прости пожалуйста за то что ты неправа" :-)))))

Сумборно и поверхностно, скажите пожалуйста а зачем мне писать про всё что есть в машине? Этого итак полно везде, я писал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и том удовольствии и похвалах мастеров с СТО, о том что экплуатация не вызвала никаких неприятных моментов!!! Впервые слышу о том что я плохо разбираюсь в машинах, ни один мой друг не покупал машину без моего совета или без моей помощи, я с детсва, с 10 лет буквально помогал востанавливать отцу купелнный им развалившийся камаз, собирали всё лето, и сколько было радости после этого на нем проехать!!! Затем сами с ним делали капремонт на "двоейке" ВАЗ 2102, целый месяц провозились, то же самое потом делали на 99-ой, лишь с покупкой иномарок капремонтами не замнимались, я рассказал это к тому что стало проще продать и купить что то поновее, таким раскладом живу и по сей день, на машинах больше года не езжу, вот и сейчас продам этой зимой А4 и буду брать Z4, повседневная машина у меня в семье уже есть и Зетка будет второй, сразу отвечу почему Z4(машина ведь совсем не для зимы, особенно в России) и зимой, потому что ценник на них пониже и цену сбрасывают с большей охотой чем весной или летом...

Мне не зачем удалять коменты, пусть читатель и напишет что отзыв бред полный, это дело сугубо каждого.

BAleks:
Тогда я приношу свои вам извинения! Вы мужчина и очень очень даже мужчина) уже нравитесь.)))

BAleks:
В смысле не оправдывайся? Мне что не отвечать на коменты!!!? :-))))
Будет время обязательно выложу новые фото и отзыв дополню.
С нетерпением жду дополнений!))))
И удачи с продажей.
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

За отзыв 5! ...поддерживаю автора, ну а что ещё писать о А4 ?)) Сам владею такой же уже 4 мес. именно турбодизель (прада в серебре), до сих пор ещё испытываю те же эмоции как после покупки - ну кайфовая она! Добавлю позже отзыв о ней на Дром. Вопрос: что за антигель в зиму?
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Эндрю#086:
Эндрю, респект и уважуха)))) Антигель Мобиловский стараюсь покупать, а в целом, той зимой лил разный, но в оснонов Хай Гировский, дорогват конечно...
Подскажи по скорости, какую максимальну выжимал?

Очень приятно, спасибо))))

Kiss*ka:
С нетерпением жду дополнений!))))
И удачи с продажей.
Обязательно дополню и залью ещё фотографий, фотографировать я люблю, даже имею профессиональну камеру, так что за этим не заржавеет, найти бы только время...

Югорск
Автор правду пишет, у самого такая машина уже третий год в эксплуатации - эмоции схожи. За все время был только один неприятный момент - с началом холодов в прошлом году пришлось заменить свечи накала.

maxim8689:
Спасибо, дорого стоила замена?

Югорск
BAleks:
Спасибо, дорого стоила замена?
Свечи по 1050 руб. за штуку и 1000 руб. стоимость работ по замене в Ауди Центре

Ставлю 5, но про 260 ты конечно загнул, а то что размечен спидометр до 280, так это не про твой дохлый дизелек, там есть более мощные движки. Максимум 215 , а все остальное ложь, п.....шь и провокация/погрешность спидометра. А вот если ты ему апгрейд сделал с удалением ката, то можно еще накинуть 15 км/ч +- на сдвиг отсечки максимальных оборотов движка. И это, не гняй так, здоровее будешь))
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Андрей 1976/1:
Андрей может твоя джета и не может выжать такую скорость, но мой дохлый дизелек справился, 220 разогнать вобще нечего делать, а вот до 260 нужно постараться, но это реально!!! И лично приглашаю на покташку, только нужно будет потратить ночное время, хоть сейчас и скользкая дорога, но доказать свои слова я готов в любое время!!! Поставим на кон ради приличия 100$ и в путь!? По рукам?

санкт-петербург
нормальный отзыв !хороший авто!а вот kiska видимо одинокая девушка,пытается найти себе подругу на дроме)))хахахаха

moskolbast
фотки на пешеходных дорожках! непорядок.
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

дизель о 2000см3 и 143 лс____ 260 км едет , автор это перебор)) бензиновые версии даже по официальным данным производителя и те единицы кто набирают такую скорость))) даже на дроме можно глянуть тех характеристики))), посмешил "220 едет делать нефиг")))) вариатор вылетит))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Средняя скорость на Мкаде 150 ? Большое ХА— ХА .

А что на Авоську ставили такие дохлые моторы в 2000 куба ??? Меьше 3000 двигла не разу не встречал ))))))))))) на Авоськах
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

kepasa:
фотки на пешеходных дорожках! непорядок.
Люблю нарушать, когда на дорогах(ну и дорожках) пусто :-)))

горновой:

aleks70.a:
Средняя скорость на Мкаде 150 ? Большое ХА— ХА .
Не понимаю что тут удивительного!? когда он пустой или более менее свободен, включил яндекс навигатор, который пищит на камерах, перед ними до 115 скидываю и снова набираю!!!

grihkolc174:
Это не А8, это А4 :-))))

Secret
В дополнении отличные фото)
Ночная сказка!

Дальний Восток
BAleks:
Так надоели ваши сомнения в скорости, есть кто-нибудь смелый или тут все только языком чесать горазды!? На киевке хоть и повесили пару камер, но гонять там это все равно не мешает! Поехали прокачу!!! 220 набирает легко, дальше разгон идет не так шустро, после 240 разгон идет по километру в секунду. Поехали прокачу в самом деле!? Только я своё время просто так тратить не буду, минимум по 100$ скинемся чтоб научить не бросать просто так обвинения в обмане!?
Как движка живучая? Есть трёшка дизельная,та вроде вообще огонь и его вообще не слыхать в работе.А что расход на самом деле такой смешной 5-8литров на сотку,это даже если топить под 220 наверно уже под 15-ку будет.Зимой долго его греть нужно,хотя наверно вопрос некорректен т,к, в Москве таких и минусов то нет. По части скорости верю ставлю 5-ку.

Павел 737:
Движка молодцом!!! Меняю масло недавно поменял ремень ГРМ, из всех проблем за 1.5 года, полотела помпа, замена 5 копеек, а так всё супер! Двушку тоже совершенно не слышно, только на улице тарахтит, а внутри штиль полный! Стандартно езжу 140-160, по компу при такой скорости расход 9-10 литров, а так если тошнить 80-100, 5 литров максимум :-)
Зимой стоять и тарахтеть на месте абсолютно нет никакого смысла, завел, пару минут потарахтел и поехал, это дизель и нагревается только на ходу. Минусов под 30 не бывает, но соляра подмерзать успевает, без антигеля зимой не езжу вообще!
Наконец то хоть кто то поверил в скорость :-) Спасибо :-))))

Дальний Восток
BAleks:
Наконец то хоть кто то поверил в скорость :-) Спасибо :-))))
Да не за что=)) Немцы давно уже перепрыгнули японцев в мощных и экономичных дизелях.Спортэйдж в новой версии с 2-х литровым движком 184 коня выдаёт,тоже был удивлён,потом вспомнил что они и ничего самостоятельно и не изобрели (конечно немцы поработали),вот насколько они надёжны ещё загадка для рынка ДВ.Удачи в эксплуатации.

aleks70.a:
Средняя скорость на Мкаде 150 ? Большое ХА— ХА .
А что смешного? Учитывая, что автомобиль на транзитах - вполне реально.

Продажа Audi A4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4