Отзыв автовладельца Audi A4 2003

Audi A4 2003 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте автовладельцы и те кто  еще только готовится ими стать!  Это мой первый отзыв, так что не судите строго. Сразу скажу ремонтировать немца не так уж и дорого, все привыкли думать что они живут в конце 90-х . Да соглашусь что есть запчасти дороже, но и на японцев тоже есть запчасти дороже чем на европейцев, так что не бойтесь ребята этих машин:) Начну я свой отзыв с того как я до покупки немца ездил на ваз 2109, хорошая была машина, но нехватало мне чего-то, и решили мы с моей милой подкопить денег на японца ( примерно рассматривали премку или CR-V)  но этих машин в принципе живых нет в нашем крае,  а если они и есть то их не кто не продает.  Кстате спасибо парням из сервиса на Коротком 8 если бы они не помогли бы мне с выбором щас бы мучился с покойником( это я про CR-V)  ну и вот очень я разочаровался с японцами и поехал я посмотреть немца ауди а 4 в будке б6  осмотрел ее внешне была очень даже предложил прокатится до автосервиса хозяин машина сразу согласился. По дороге я прислушивался ко всему и все больше стал в нее влюбляться,  с моим вкусов и согласились парни с сто и тем более жена:) купили мы ее 20 мая 17 года, владею ей уже почти год и не жалею. По работе что мне делали в ней.  Саленблоки перед ставил аналоги по 1 к за штуку ( меняли 4 шт)  поменял колодки в круг ( 4.5 к)  ремень грм и все ролики( 4400) тоже аналог жидкость гура  и замена масло в двигателе точно не помню просто округлю (6.5к) масло кстате мотюль,  а в гур аригинал залил.  В общем не так и дорого в принципе! Ребят всем спасибо за прочитанные слова, в дальнейшем буду добавлять еще!

Ни запятых, ни абзацев...
Невозможно читать.
asd
Такой авто хорош на 1.8т и с полным приводом. Вот там да, песня!
Rich888
Так скоро начнут проблемы, а именно твои вариатор начнёт делать тебе мозги, по не многу начнет проскальзывать, а там и продолжать не нужно. После этого ДВС начнет работать более интенсивно, соответственно зачихает и он.
В сервисе наверное забыли сказать, что мультитроник первого поколения долго не живут.
Ауди отличная машина, но как и у любого производителя есть слабые места.
Мне Ауди нравится, и ее одноклассники даже в ценовом диапазоне всегда выглядят выигрышнее, чем хвалённые не убиваемые японцы!
Да и ехать прулем, и думать какие они не убиваемые здорово!
Ни что не вечно, кроме японца с 101% почти полностью собранного из старых зап.частей.
Коля Ежов
Ни запятых, ни абзацев...
Невозможно читать.
Писал с телефона, так что извиняйте
Rich888
Если дубасить и спешить на тот свет то любой коробки придет конечная. Сейчас я могу сказать что у меня Вариатор в идеале
asd
Такой авто хорош на 1.8т и с полным приводом. Вот там да, песня!
Rich888
Я не специалист, но вариатор немецкий это не надежная вещь.
Соглашусь с тобой, но для этих годов турбины мертвые
Да, сейчас на картриджи цены демократичные, можно раз в пару лет менять)
Rich888
Малыш, она 2003 года и чет до сих пор не произошло с ней то о чем ты написал. Это - зависть!
Раменское
Соглашусь с тобой, но для этих годов турбины мертвые
46т.р. и турбина живее самого авто!!!
Rich888
По факту может это уже было! Просто до вас произвели ремонт, а надеется, что она без ремонта пробежала N количества км, наивно даже для дитя.
Владислав
Побежал продавать японца

Учи русский язык и не пиши больше с телефона!
Кто с мечом к нам придёт того проще застрелить.
LAGIBOY
46т.р. и турбина живее самого авто!!!
Ну за 46 т.р. это лучшая в мире турбина )))

Алтайский край
Норм авто, породистый немец.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Любой немец хорош, пока не кончилась гарантия. Немец старше 5 лет - это труп и ни чем его не воскресить, будешь чинить одно и следом ломается другое, три дня ты на нём ездишь (вокруг автосервиса), три неделе он на твоём портмоне. Сливай его к чёрту и бери японца.

Voronezh
судя по тому что цена фреона не указана, кондей у нее дохлый ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Если взять один год выпуска, то странно сравнивать беполезный седан, по объему салона, типа приора и сервант с полным приводом и универсальным кузовом.
Хонда вобще из другого класса и других задач.
Хороший вариант всегда найдется, нужно просто поискать.

Rich888
Ну для япов-то не наивно думать, что там после сотки уже контрактный движок стоит?
Раменское
asd
Ну за 46 т.р. это лучшая в мире турбина )))
переберут в лучшем виде! новая на мою ~75... дорогой расходник, но куда деваться. любишь кататься, люби и ********)))

немец после 9-ки конечно песня (модель очень красивая), но с маздой не сравнить. тут просто удобно, а там как будто для тебя сделали. ездил я на разных... вот сейчас у меня 2 машины - 323 мазда и фокус 2-ой. Фокус для души (2 литра на ручке), а мазде просто замены нет - идеальная по комфорту, но 1,5 для меня маловато.

Самсон К.

Это нормально, у япов замена контрактных движков и коробок считается расходниками.

Андрей Воронков
Угу, конечно с Маздой не сравнить, т.к. шумнее Мазды только Лансеры, а если взять к примеру Мазду 3 (тот же Фокус только в другом кузове), так она отличается от Фокуса дубовыми пластиками в салоне и полным отсутствием шумоизоляции.

Старый Оскол
Самсон К.
Откуда такие познание за немцев ,был во владении ?

Старый Оскол
Savamyr
У него 323 ,в то далекое время возможно ещё ложили шумку )))

nik0574
У него 323 ,в то далекое время возможно ещё ложили шумку )))
Я видел, но и в то время япы страдали шумкой по сравнению с немцами тех же лет.
Согласен. На мазде 3 ездил плевался
Savamyr
Согласен, только подвеска на Мазде ещё и дубовее, чем в фокусе будет!
Да похоже в европейской части России наоборот все немцы убитые, а хорошие никто не продаст!

11985151
После жыгулей все в радость... Саленты по 1к не дороговатоли? Масло за 6к там его что 8 литров?

Продажа Audi A4 2003 в России