Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт ходовой

Последний ремонт ходовой был летом в 2012 году, делал сразу после покупки. На тот момент менялось половина рычагов.

После этого машинка пробежала почти 100 т.км. В этот раз все вышло намного скромнее - нижние рычаги (с шаровой), рулевые наконечники, рычаги стабилизатора, втулки стабилизатора. Все менялось в паре. Также под замену ушла еще родная (на спидометре почти 300т.км!!! и пробег явно скручен!!!) правая передняя подушка КПП. Левая, замененная в 2012 году - в отличном состоянии.

Тоже, кстати, рычаги и втулки стабилизатора были родные!!! Потрясающее качество! Особенно учитывая качество, вернее его отсутствие, дорожного покрытия в Омске.

Правый нижний рычаг был заменен в 2012 году на непонятный дубликат (я тогда еще сильно не разбирался что к чему и ремонтировался по деньгам). Левый был еще родной!!! К тому же правый был явно более изношен. Вот тебе и неоригинал!

В этот раз поставил все рычаги от Febi, резинки от Swag. Сделали сход-развал, и в путь.

Пока выезжал с города, по вечерним пробкам, 15 км на торможение был резиновый скрип, но последние 5 км пропал...притерлись резиночки (думаю втулки стабилизатора начали играть).

Вырвавшись из города, я снова понял почему выбрал этот автомобиль! Солярис попытался поиграть со мной в догонялки, но после 140км/ч почему-то перестал...наверное скучно стало водителю.

Идет как влитая, не кидает, не водит по дороге. Управлять можно одним пальцем! Тишина в салоне полнейшая (исчез звук постукивания шаровой на неровностях дороги). Уменьшился расход по БК - примерно на 0,7 литра по трассе., приблизился к паспортному - 6,7-7,0 на сотню (точнее будет видно, когда бак искатаю)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром