Внешний вид

Недавно в течение 2 месяцев возникла проблема – иммо перестал видеть ключ в ЗЖ с первого раза. Так, думаю я и зимой можно без автозапуска остаться (если скажете, что нафиг вебасто ставил? – так удобнее, включил подогрев через пульт, и когда он через 10-20 мин выключается – включил автозапуск.) а не прыгать на улице пока прогреется…ну в общем почитал форумы – оказалось люфтит кольцо антенны иммо на ЗЖ. Надо разбирать колонку, руль снимать…а уменя нет ключей звездочек – ваще засада…я поступил проще – снял резинку, окружающую ЗЖ – кольцо и впрям болталось и просто закрутил небольшой саморез! Колхоз, а что делать! Зато под резинкой ничего не видно! ))) уже 2 недели иммо не беспокоит.

Кстати, теперь моя красава в силиконовой съемной тонировке (пятерка) и в дефлекторах-ветровиках (накладные). Кто будет ставить силикон, учтите – пленка не четко передает картинку, но я уже привык. Зато когда реально стояла жара – в салоне гораздо комфортнее, да и ветровики позволяют оставить окна немного открытыми.

И еще – периодически пропадал звук с клаксона низких басов – снял, разобрал (вымыл кучу грязи – стоит он внизу, поэтому и вышел быстрее из строя чем клаксон высоких тонов) – поставил – гудит все как надо. А то сраму было – пищалка одна стояла)))