Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ауди А4 96г.

Тема:

к сожалению, когда мой фриц заказывал машинку на заводе, он пожалел денежек на бортовой компьютер, так что поставил сам. к датчикам подключался напрямую к проводам (слева под рулем), а на К-линию пришлось кинуть отдельно проводок. Вещица удобная,с голосовыми функциями. ввиду отсутствия опыта потратил на это 5 часов.

Зима, пешеходы от замерзания спасаются бегством и зачастую их неожиданный путь пересекается с моим, и дабы я не сменил свои славные владения на колонию поселение решил поставить ДХО. Ездить с включенными фарами - затратно по бензину))) - как выяснилось на 100км я тратил лишние 0,5 литра!))). Поэтому просто купил огоньки и присоединил к габаритам в вилке, идущей на фары. Ну, а далее - фото.

PS. т.к. за правой заглушкой находится буксировочное кольцо - пришлось сделать разъем.

PS2. снежок - от лишних штрафов))).

Ранее писал, что поскрипывал сайлент в районе правого переднего - так и вышло - месяц назад под замену верхний правый рычаг - остальное в порядке! Странно - этот же рычаг меняли 2 года назад - почему остальные не издохли?

Также выкинул родной гудок низкого тона - поставил от пазика))) - перенес оба гудка в район бачка ГУРа - чтобы грязью не забрызгивало. Новый гудок так орет, что даже под войлоком-утеплителем лучше родного слышно! Только не надо про колхоз - мне нужна функциональность, а не ленивая красота бездействия.

Машинка бегает и бегает, ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не ломается.

...дело было вечером, делать было нечего...а когда коту делать нечего он страдает известной фигней) так и я, сподобился сделать ящик в багажник для ...в общем пока туда положил домкрат, компрессор, огнетушитель, аптечку, пару ключей и отверток (чтоб были))). Раньше была сумка с этим барахлом, но она уже пришла в негодность...

Использовал 9мм фанеру, оклеил ПВА и 2мм ковровым покрытием (100% полиэстр). Размеры результата - 920х150х250мм. Остальное - на фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4