Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошёл год после написания отзыва.

За год проехал 17 000 км.

За 18 месяцев владения машины произошли две поломки. Машина перестала заводиться. Точнее при нажатии на ключ она не всегда заводилась, а иногда начинала пищать и появлялся какой то странный клацающий звук в районе капота. Так вот что бы долго не затягивать лечу в сервис ауди. Предварительно взяв с собой 25 000 денег на всякий случай. Оказалось что реле топливного насоса не много пригорело и начинает залипать. Ремонт Замена реле. Номер реле 8КО 951 253. Стоимость диагностика 1500 + реле 1100 + замена 400 рублей и того 3000 + один час времени. Признак поломки можно определить на слух. Открытие водительской двери не срабатывает насос.

Вторая поломка была более не приятной. Утром выезжая из гаража увидел лужицу масла. Поехал в сервис к знакомым что бы определить от куда происходит течь масла. Оказалась что потёк задний сальник колен вала. Запись в сервис ауди. Замена + запчасти вышли мне в 16 000 рублей. По времени ремонт занял целый световой день. В сервисе мне оплатили такси, вымыли всю машину снаружи и внутри. Сделали полную диагностику ходовой, одно радует что не чего не нашли на чём они могут ещё заработать :)

Было произведено три замены масла и два раза воздушного фильтра. Свечи не менял стоят очень дорогие думаю хотя бы 30 000 проехать на них. Машиной доволен, Масло не жрёт.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A4 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром