Первое ТО

Audi A4 2014

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Подошел срок первого ТО. С моей стороны замечаний никаких, жора масла нет, с коробкой пока проблем тоже нет. Так как езжу мало, в основном по выходным, машина по прежнему доставляет массу удовольствия, пока ни разу не надоела. Пару слов о ТО. У меня был подарочный сертификат на прохождение первого ТО бесплатно, думал что типа бесплатно будут только работы, а за расходники придется все равно доплачивать, но нет, ....не отдал ни копейки!!! Всё четко, записался по телефону, приехал в назначенный час, 2,5 часа шараханий по салону ауди с рассматриванием и сидением в различных моделях. В итоге без замечаний со стороны техников. Износ колодок 30%, на сиде на первом ТО у меня был износ 10%!!! Правда там первое ТО было при 10 тыс. км.

Пока машина проходила ТО, посидел в ауди ТТ, там акустическая система Bang & Olufsen 16 динамиков очень конечно впечатлила, такое звучание я не слышал,.... как громко бы не делал её, никакого дребезжания, хрипения и т д нет, на любой громкости очень чистый и мощный звук!!! Так же посмотрел ауди А7, афигенный аппарат, появятся деньги, обязательно куплю себе такой с двиглом V6, но может это будет не в этой жизни))

Ну вроде и все, предлагаю для разнообразия ниже фотки с автосалона, что бы вы не подумали что это реклама, я специально замазал название и контакты диллера.

Сертификат на прохождение бесплатного первого ТО
Обратная сторона сертификата.
Перед тем как загнать в рем зону, одели чихлы на сидения, руль и ручку кпп
Поднимаем на подъемнике, для совместного осмотра всего днища, стоек и т д.
Ауди ТТ
ТТ изнутри, все простенько.
Панель полностью цифровая, управление мультимедиа тоже отсюда.
Колонки на двери Bang & Olufsen
Красавица ауди А7, матричные фары!
А7 вид сбоку.
А7 вид изнутри, отделка под дерево мне не нравится, можно заказать алюминий или карбон.
А7 двигатель V6 333 л.с.