Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ауди А4 2006

Audi A4 2006

, Саяногорск-Удачный
Тема:

Ну вот и год прошел с момента покупки и 29 тыс.км. Поставил новые нижние передние рычаги, все делал сам, и на удивление все так просто меняется! Единственное ключи не стандартные нужны на 18 и 16, хотя без проблем в любом магазине купить можно. Застучали рулевые тяги и наконечники, заказал, но вот есть подозрения что еще и рейка умирает рулевая, посмотрим, вскрытие покажет.

Выскакивала ошибка по коробке, у дилера плату приговорили, залез сам и разобрался что просто магнитик в своем гнезде глубже сел, путем подкладки 2мм все заработало исправно тем самым сэкономил 10т.р.

Машина не доставляет лишних хлопот, ездит да ездит!...

, пробег 129 000 км   

Ну вот еще накрутил одометр. Перебрал полностью заднюю подвеску на запчасти ушло 15 тыс. рублей, за работу взяли столько же, считаю дорого обошлась работа, мог бы и сам сделать но времени не было. Так же поменял рулевые тяги с наконечниками 3 т.р. + работа и развал еще так же. Подозрения по рулевой рейки развеили, все впорядке оказалось. Поменял масло и фильтра еще 5 тыс.

Все это произведено перед большой поездкой с красноярска до сочи и обратно, итог 10300км. За время пробега ни чего не беспокоило в машине, только один прокол....

, пробег 142 700 км   

Интересные вещи выясняются с машиной в ходе эксплуатации, даже при прошествии полутора лет, нахожу что то интересное)) Тут ждал супругу с магазина, решил почитать книгу по эксплуатации. Нашел там интересную вещь, оказывается можно выставлять предупреждение о превышении скорости (сам выставляешь), делается это все через борт компьютер, и потом во время превышения скорости раздается сигнал и на панели значек загорается что превысил! Кстати он скорость не по спидометру считает, так как допустим ставишь 110, он срабатывает на 110 по GPS в то время стрелка спидометра показывает уже почти 115 кв в час....

, пробег 145 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром