REVO-чип stage 1

Audi A4 2014

, Краснодар
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Не выдержал, залил прошивку REVO stage 1. Но, опасаясь за вариатор, прошился под 95-й бензин, все-таки она более щадящая, чем под 98-й. Весь процесс занял минут 30. Ничего не надо было снимать, просто залили программу через шнур. Теперь машина стала быстрой. Из за вариатора разгон не особо ощущается телом, но цифры показывают все наглядно. Для сравнения заехал с Камри 3.5 277 сил, так я быстрее, особенно после 160 км/ч начинаю активно отрываться вперед. Снял видео разгона от 0 до 160, получается до 100 около 7 сек., до 160 около 14 сек, а это очень хороший показатель. Тем более, что ехал на 95-м бензине, залью 98-й, еще быстрее будет. Да и старт я начал не сильно жестко.

Но есть одна неприятность, которая встречалась и у других. Провалы тяги при плавном разгоне в районе 1700-2000 оборотов. Машина то тухнет, то разгоняется, проявляется не всегда, но часто. При чуть интенсивном разгоне этого нет, а вот при медленном появляется. Ревовцы пообещали, что в конце мая ожидается обновление программы, перепрошьют мне. Такие жалобы, я читал, и у других людей с движками 1.8

Видео разгона