Дополнения по теме Другое к отзыву о Ауди А4 2014 года

Audi A4 2014

, Краснодар
Тема:

Спор Камри против Пассата или Ауди А4... Тут надо рассматривать приоритеты конкретного покупателя. Нельзя их сравнивать. Тут кому что важнее. Когда мой отец уходил на пенсию, он попросил подобрать ему автомобиль, который будет комфортный, не будет требовать денег и, как он сказал, "прослужит до тех пор, пока я могу водить машину". Я выбрал ему Камри в 40 кузове (предыдущая). Он откатал на ней уже 85 000 км. Его езда - это 95% трасса (к нам в гости 130 км пути из другого населенного пункта) и 90-100 км/ч скорость....

, пробег 650 км

Попробовал разгон "Тапка в пол" на своей А4. Бензин залит 95-й, режим коробки D, система стабилизации включена, температура воздуха +15. Разгон динамичный, сотню набирает около 8 сек. 160 около 20 сек. Это достаточно быстро в среде штатных автомобилей, но мне хочется быстрее. Все думаю над чипом REVO stage 1, но боюсь утраты гарантии.

Видео разгона

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4