Затонировала ))

Audi A4 2018

Пробег: 800 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Затонировала машинку. Как обычно 95% люмар. Полукруг. На водительские боковые и лобовое - атермальную пленку.

Вспомнилось, что когда-то у меня была машинка с полным кругом на темном люмаре. И ведь ездила :-)))

Еще в выхи от души потестила динамику. Впечатления для 1.4 - ВАУ! Муж попросил показать документы. Не поверил, что 1.4 может так ехать.

Если отключить антипробуксовочную систему - машина шлифует асфальт на старте. Как тогда едут более старшие "литры" и кватро? 🙈🙈🙈 думаю, следующая машина у супруга будет ауди ) 7ка или 8ка в полном фарше :-))

Что еще добавить? А :-) кто там не верил, что я девочка? Пожалуйста :-)

Продажа Audi A4 2018 в России

Нижнекамск
Я не верил, когда отзыв про РАВ4 читал, даже тысячу на это поставил))) Но когда этот отзыв читаю то сомнений уже не возникает))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Тысячу пришлете? :-)

Тысячу пришлете? :-)
Да без проблем!!!))) В ответ на ваше фото высылаю свое))))

Евгений
Белгород
tsi - это то, от чего потом сложно отказаться ;)
Евгений
tsi - это то, от чего потом сложно отказаться ;)
На данный момент охотно верю. Удивительно, как мы с машинкой совпали по темпераменту. Посмотрим, как дальше сложится. А то вдруг, перестану выбирать разнообразие и стану верной одному бренду :-)))

Vitaliy-nk
Да без проблем!!!))) В ответ на ваше фото высылаю свое))))
Не, не по-пацански. Мужик сказал, мужик сделал :-) кто спорит по фоткам?

Нижнекамск
Не, не по-пацански. Мужик сказал, мужик сделал :-) кто спорит по фоткам?
И я о том же) Фотки они ничего не доказывают, я тоже могу сказать что я кот, и даже фото выложу)))
Vitaliy-nk
Ну так тогда и спорить не нужно. Раз не можешь оценить реально предмет спора :-)))
А так все понятно с Вами :-)

Нижнекамск
А так все понятно с Вами :-)
А я так-то и не спорил, просто высказал свое мнение. В отзыве про РАВ4 у вас был совершенно не женский стиль письма. Вы же, не предоставив никаких доказательств, сразу стали тысячу требовать) А сейчас заявляете что с нами, котами, все понятно)))

Вполне себе женский стиль изложения. И коленки очень симпатичные.
Отзывы очень хороши, и про раф и про ауди. 5!

Федорр
Вполне себе женский стиль изложения. И коленки очень симпатичные.
Отзывы очень хороши, и про раф и про ауди. 5!
Я против коленок ничего не говорил - я только за!)) И что очень симпатичные согласен) Но про РАВ4 стиль изложения мужской, про АУДИ более женский. Отзывы хороши, и там и там только пятерки ставил)

Vitaliy-nk
Машины разные, впечатления разные :-) стиль изложения разный. Если там кнопки дублвые, то кнопочками их называть не хочется )