Ауди А4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошло чуть больше года с момента покупки.

В июле прокатился по маршруту Москва-Крым-Москва.

Машинка прошла за время поездки чуть более 4000 км.

Скорость держит хорошо. Можно спокойно ехать 160-180 км/ч. Дорога не утомляет.

Трасса М-4 понравилась меньше, чем М-11 (Москва-Питер).

М-11 это полноценная автодорога. Практически без камер. Без заезда в населенные пункты.

М-4 это пока дорога с хорошими участками, но не целиком. Однако, строить продолжают. Развивается трасса.

Смутили ограничения скорости на новой трассе "Таврида"....

Здравствуй, дорогой читатель! Прошло уже почти 8 лет, как я не владею этой машиной. Друзья и знакомые периодически скидывали фото машины, когда ее видели на дороге. И вот недавно скинули ссылку о продаже Ауди А4. Вот собственно во что она превратилась. Продавали ее за 60 т.р.

Поставил наконец крючки для пакетов. Номера деталей на фото.

Теплая суббота на дворе, хорошее время для финального отчета. Позади три полных года с машиной, за которое действительно накопилось, что написать. Писать буду по памяти, поэтому некоторые (да чего там, все) тонкости могу и не упомнить. Итак, целью этого обзора будет честный рассказ о владении стареньким немцем с установкой - повседеневное использование в городском режиме с редкими марш бросками, удержание идеального или близкого к нему состояния авто, позитивные впечатления.

1. Итак, для тех кто не читал мои прошлые отзывы, летом 2016 г....

Надоело на холодной стартовать, решил поставить Вебасту.

У официалов 80тыр.

Есть фирма акредитованная 40т.,но нет в наличии.

Обещают к февралю. Шутники !

Ждемс!

Резина постиралась -Бриджстоун.225х50х17. 60 тыс.прошла идеально,ни порезов,ни грыж! Единственно шумновато!!

После зимней липучки Нокии.Ставишь летнюю и сразу шум ,как на шипах!

Подобрал аналог Нокия hakka blue 2. Но пробовать теперь будем летом..

Из ремонта:-сдохла помпа. с термостатом пришлось менять вместе !

Многи спрашивают про масложер!...

Дабы не составлять дополнение только лишь из фото, опишу некоторые особенности авто в указанной комплектации. Повторюсь все эти вещи доступны на профильных форумах и широко обсуждались, я лишь кратко собираю это все в одном месте и приправляю своим взглядом.

1. Дизельный звук. Именно так можно охарактеризовать особенность работы двигателя с непосредственным послойным впрыском топлива. Многие удивляются услышав впервые, многие не верят что под капотом бензиновый агрегат. Я был из лагеря удивившихся, но так как непонятные вещи в стороне мы не оставляем, начал разбираться....

Солнцезащитная сетка,12 вольт розетка,новые кнопки стеклоподъёмника

Добавлю ещё несколько фото мелкого ремонта замена масла, свечей,фильтра,обработка подвески ,глушителя,установка розетки 12 вольт

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4