Ауди А4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Еще немного фото. Визульно открыл Вам почти все кроме подкапотного пространства. Будет необходимо еще, пишите, постараюсь "показать".

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Лето прошло и накопилась некая информация ,которая возможно будет вам интересна .Мой рассказ будет состоять из двух частей:

1-эксплуатация машины в летний период ;

2-тонировка

Итак поехали:

1-За летний период авто ни разу разочаровало,а наоборот больше влюбило в себя, но есть некоторые нюансы о которых стоит упомянуть.С начала лета у нас удосужились сделать новые дороги на центральных улицах ,поэтому езда по городу на 18 катках доставляет наслаждение. Единственное, немного разочаровали диски ,большие, красивые - нет вопросов, но т.к взял реплику ,оказались слегка мягковаты ,и при езде по трассе почувствовалось биение руля ,причем только при скорости от 100до 120 км....

, пробег 45 км

Всем снова привет !

Прошло почти два года эксплуатации, вот и решил поделиться ощущениями и мыслями.

На первом году к летнему сезону купил 17-ти дюймовые диски и резину Nokian Hakka Z.

На 17-тых дисках авто смотрится намного выразительнее. За город езжу не часто, а в городе дороги более менее живые, поэтому дискомфорта низкий профиль не доставляет.

За время эксплуатации машинка ни чем нехорошим не докучала. Тьфу-тьфу-тьфу!

Однако, я как продвинутый юзер, начитавшись форумов и мнений знатоков, решил сделать кое-какие работы по двигателю....

Всем привет!Прошло ещё немного времени с того момента,как я обладаю этим прекрасным автомобилем!Можно смело сказать,что я влюбляюсь в него всё больше и больше с каждым днём.В споре души и разума по поводу колёс ,душа в итоге победила и я наконец-то дождался свои колёса,свои красивые большие белые колёса!И ведь совсем другой вид у машинки,а!Добавилось брутальности и роскоши,не все поймут,не все оценят,кто-то покрутит пальцем у виска(ну куда такой радиус с нашими-то дорогами!),но я стопудово уверен-эта машина не останется незамеченной в потоке!!!Просто я каждый день испытываю чувство искренней радости и детского восторга!Колеса взял R-18,резину TOYO 24540.Машина конечно же потеряла в мягкости подвески,но добавила в управляемости.А вообще мне нравится как она себя ведёт,а как рулится-то!До этого ездил по трассе 200 км в одну сторону(ещё на старой резине),дай-ка думаю лёгкий тест-драйв устрою,топну на педальку.Машинка конечно создана для трассы,это её стихия,после 80 и до 180 набирает вообще не напрягаясь и скорость не чувствуется,а дальше сильно не стал гнать,потому что 5 точка сигнал подала "хорош говорит парниша,погонял и хватит!" Обошёл меня по трассе Туарег,пристроился я за ним,посмотрю думаю,как моя красотка себя поведёт.Подержался несколько километров,но если честно,страшновато стало,после 150км/ч стала чувствоваться мягкость подвески,машину начинает раскачивать и без должного опыта я не стал грубить далее,но 200 пошла!На новой резине по трассе далеко ещё не ездил,но по ощущениям машинка на трассе стоит увереннее и кренов меньше.А по городу езжу аккуратно,т.к. дороги как в Сталинграде в 43м.Но ничего страшного,сам знал на что шёл)).Итак,подведу небольшой итог,за то небольшое время,что прошло после 1 отзыва(без распределения на плюсы и минусы)

...

В общем, провода у меня были в ужаснейшем состоянии, из-за них машина у меня стояла 2 месяца, перегорали всякие предохранители, даже сдохло 2 датчика, да и АКБ добил, зарядом-разрядом.

Отдавать авто электрику не хотелось, боялся я за машину. Новая проводка стоит 44 000 руб на экзисте. На разборках отказывались отрезать ту часть, которая на катушки идет, только целиком — это 15 000 где-то.

В интернете и на форуме ауди об этом ни слова, но я решился и даже создал спец.тему по ремонту этой проводки.

Обычная черная изолента....

Как и многие владельцы А4 столкнулся с этой проблемой.

Во-первых, загорался постоянно желтый треугольник (ESP), когда ему хотелось.

Во-вторых, неправильно переключались передачи, постоянно вылетала ошибка по компу в блоке АБС, "ошибка определения передач".

В-третьих, когда начинаешь тормозить и практически остановил машину (допустим на светофоре), получаешь в зад приличный толчок.

Лягушку купил уже месяц назад, но поставил только сегодня. Откручивается подрулевая обшивка на 3-х болтах, вынимается старая лягушка и ставится новая....

Купил на зиму 2010 Continental ContiIceContact BD 205/55R16 и диски R16 iFree. Очень хорошо держит и тихая.

R17 диски продал. Резина дорогая на 17.

На лето купил Pirelli Cinturato P7 205/55R17. Также хорошая резина.

Масло бывший владелец лил не правильное... Mobil Rally Formula SAE 5W-50, допуск не тот.

Я лью Swd Rheinol Primus DX SAE 5W30.

Проставил сигнализацию.

Кто то во дворе помял крыло...

Зимой в снегу, сдавал назад нагреб снег защитой и оторвал защиту... С ней дизель был тише:)

Звук у колонок пропадает, почему не знаю, забил на это......

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4