Ауди А4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток уважаемому читателю. Дополню свой отзыв небольшим сравнением новой машинки со старой, так сказать о наболевшем. Итак да начнется битва: AUDI A4 vs. VW Jetta или за что я заплатил миллион. Вообще к чему пишу это сравнение, тем более сравнивать два разных по премиальности бренда, да еще и разных по классу авто не есть правильно, но погодите кидаться тапками, сейчас все встанет на свои места. Откуда у меня взялось сие сравнение. Пересев с Нексии на Фолькс, я в течении полугода никак не мог избавится от бури радостных эмоций, фонтаном бьющих изо всех неприкрытых щелей....

Знакомый недавно купил похожую А4, только седан. Но также 2.0 ALT. Ездит не нарадуется! Просто наверное своему Аванту я как хозяин не понравился, вот машина и капризничала...

на днях получил переходник для установки родных ксеноновых фар вместо галогенок. Ждал из германии 50 дней.

Инструкция по программированию от куфатек прилагается.

Попробовал через ВАГ-КОМ программировать. Однако блок 09 (цетральная электроника) не дает мне менять 0 байт.

на днях поеду в сервис с VAS-PC, надеюсь там помогут

Во первых мой отзыв это не реклама, факты из жизни, если не верите можете сами проверить. Приежайте и оцените местный рынок. Сам по себя я фанат японских марок. Просто у Вас в России с выбором проще и больше ,нежеле в Казахстане. А про то что скидку дали, я на нее не расчитывал. Сделами хорошо, не было ее, ну не судьба. В Казахстане вообще рынок новых машин не большой и скидки не делают почти. Так что мы казахи где-то вам россиянам завидуем за ваше разнообразие на авторынке.

По комплектации - это весь список, дополнить нечем, так что критика не уместна.

Про фотки, прошу прошения других не было, но в ближайшие дни дополнительно сделаю и выставлю.

Передние сиденья:

- тут все клево, боковая поддержка, подогрев, регулировка во всех направлениях, ручная правда, но мне пофиг, я раз настроил и не трогаю. Нормальный подлокотник, не широкий и не узкий, двигается вперед-назад, в крайних положениях фиксируется (видел на каком тест-драйве подлокотник без фиксации... ну, как минимум, в глаз инженеру, это сотворившему, плюнуть стоит).

Задний диван:

- сам только раз сидел. Что заметил: за собой сажусь вполне комфортно. Сиденья не очень жесткие, однозначно, мягче чем в третьем фокусе - при длительных поездках пассажиры не умоляют о пощаде к внутренним органам....

плюсы

- крепкий кузов после месяца владения на светофоре чувак поцеловал меня в зад на ТАЗике 2107 так у него бампер, фара, решетка, капот и крыло все помялось и побилось а у меня царапина и один датчик парктронка и усё.

- шумка

- экстерьер, интерьер

минусы

- постоянный жор масла (ну это к двигателю больше и еще поменять маслянный фильтр тож геморно потому что не подлезть)

- звездочки вместо болтов (иногда хочешь залезть под капот сам чё нить подделать, подкрутить посмотреть а тут и не подлезть ни к чему)

- печки зимой не хватает (правда у нас доходит и до – 50-55, но мне было холодно только в ней....

Вот и наступило завтра.то есть сегодня.сидел я как то с женой дома и разглядывали машины в интернете,чиста фото.И нам попалась на глаза фотка с Ауди а4.Мы зашли на форум и почитали там что пишет сам производитель!.Габариты

Длина, мм 4479

Расположение двигателя спереди, продольно

Тип двигателя V-образный

Система питания распредел....

, пробег 260 км

Всем привет!Прошло ещё немного времени с того момента,как я обладаю этим прекрасным автомобилем!Можно смело сказать,что я влюбляюсь в него всё больше и больше с каждым днём.В споре души и разума по поводу колёс ,душа в итоге победила и я наконец-то дождался свои колёса,свои красивые большие белые колёса!И ведь совсем другой вид у машинки,а!Добавилось брутальности и роскоши,не все поймут,не все оценят,кто-то покрутит пальцем у виска(ну куда такой радиус с нашими-то дорогами!),но я стопудово уверен-эта машина не останется незамеченной в потоке!!!Просто я каждый день испытываю чувство искренней радости и детского восторга!Колеса взял R-18,резину TOYO 24540.Машина конечно же потеряла в мягкости подвески,но добавила в управляемости.А вообще мне нравится как она себя ведёт,а как рулится-то!До этого ездил по трассе 200 км в одну сторону(ещё на старой резине),дай-ка думаю лёгкий тест-драйв устрою,топну на педальку.Машинка конечно создана для трассы,это её стихия,после 80 и до 180 набирает вообще не напрягаясь и скорость не чувствуется,а дальше сильно не стал гнать,потому что 5 точка сигнал подала "хорош говорит парниша,погонял и хватит!" Обошёл меня по трассе Туарег,пристроился я за ним,посмотрю думаю,как моя красотка себя поведёт.Подержался несколько километров,но если честно,страшновато стало,после 150км/ч стала чувствоваться мягкость подвески,машину начинает раскачивать и без должного опыта я не стал грубить далее,но 200 пошла!На новой резине по трассе далеко ещё не ездил,но по ощущениям машинка на трассе стоит увереннее и кренов меньше.А по городу езжу аккуратно,т.к. дороги как в Сталинграде в 43м.Но ничего страшного,сам знал на что шёл)).Итак,подведу небольшой итог,за то небольшое время,что прошло после 1 отзыва(без распределения на плюсы и минусы)

...

Поучаствовал на Красном кольце в зимнем тайматаке 5 февраля. В итоге квалификация 1-ое место, в карусели 3-ий. Ошибся на выходе из последнего поворота и заехал в сугроб.

вот результаты http://красноекольцо.рф/sorevnovaniya/time-attack/results/vtoroj-etap-5-feralya-2012.html

Но есть куда улучшатся, вката нет совсем в трек, поэтому приходилось сразу ехать в бой. А с местными это очень тяжело, ребята на эвиках ехать умеют.

Ещё после соревнования научился некоторым фокусам, которые помогут ещё улучится и повысить стабильность.

Машинка то турбированная !

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4