Поездка в Германию

Audi A4 allroad quattro 2013

В конце сентября наконец то отпустили в отпуск. Варианты отдыха не рассматривали только потому, что ехать в Германию было необходимо. И ехать было необходимо именно на автомобиле по причине большого количества вещей к перевозке. Дальше все как у всех, справки, выписки, копии, визы, паспорта. Перед поездкой заменил масло в двигателе (просто так, на всякий случай). Залил VW 0W30. Ранний подъем, МКАД, трасса М4, целых 0040 минут на обе границы в Бресте и в 1730 по московскому времени мы уже распаковывали вещи в гостинице в Польше. Потом бутылочка пива, ужин и спать.

Утром пораньше подъем, завтрак в ресторане гостиницы и в путь, впереди было еще около 1100 км. До Варшавы - мука 50/90 населенные пункты и плотное движение на подъезде к Варшаве, потом объездная Варшавы и на новый автобан на Берлин, а затем уходим вначале на Дрезден, а затем на Мюнхен. Заправки есть, но они не на дороге, есть указатели и съезд с трассы. Немного напрягало. Пообедать лучше в Польше, дешевле, а качество то же. Вечером в 1800 были на месте.

За 10 дней чистого отдыха пару раз мотались в Мюнхен и один раз в Нюрнберг. и почти каждый день по деревне по бытовым нуждам.

Назад все то же самое, только в обратном порядке.

На выезд поляки пропустили легко, а вот наши братья-белорусы затянули обычную песню о том, что с таким количеством вещей нужно становиться в красный коридор, заполнять декларацию и.т.д. Немного поковырялись в вещах (подсунули сумку с грязным бельем), все же выпустили.

Каких то 10 часов и уже МКАД. В 1200 ночи умудрились постоять в пробке. и в 0030 были дома.

Итоги:

- Машина - класс. У меня уже закончились эпитеты для описания ее качеств и характеристик. Она создана для длинных перегонов. Расход за поездку не считал, смысла не вижу. 12-15 часов за рулем и 1000-1300 км за раз - не проблема. И это с учетом того, что мне не 20 лет, а гораздо больше. Парень, который менял мне масло перед поездкой облазил снизу с фонариком всю машину – вердикт – новый автомобиль. Ни одного скола за всю поездку. Средняя скорость в Германии – 150-160 км/час, Польша и Белоруссия – 120 км/час на автобанах и 50/90 после Варшавы, Россия по обстоятельствам. Продавать не собираюсь. Гарантия кончилась в декабре 2015 года. Масло двигатель не расходует вообще, S-tronic – замечательная вещь. ТО раз в год только у официалов + через 7500 км самостоятельная замена масла в двигателе.

- Германия – хорошая страна, все дорого, чисто, но я своими глазами увидел беженцев в Мюнхене на Octoberfest. Очень напрягло.

Засим откланиваюсь. Всем всех благ и удачи.

Продажа Audi A4 allroad quattro 2013 в России

Интересный рассказ. По поводу продавать, да и смысла нет. У машины пробег совсем маленький, по возрасту тоже молодая. С нынешними ценами, продав этот агрегат ничего не купишь, либо добавлять + ещё столько же и по сути на то же сесть.

Поверьте, продавать не собираюсь. Этот текст пишу исключительно для читателей, которые уверены в том, что АУДИ - это ломучее ведро, которое нужно сразу продать после покупки.
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2013

Trap
Ну если пробег 34т чему там ломаться, был бы хотя бы сто, тогда узнали "ломучее" или нет. Это не пробег, так разминка.

Erkin
Шарыпово
Если до ста не обслуживать даже японка будет сыпаться немец требует постоянного ухола потому что он педант

Trap:
Так много - 100 т.км. я на этой машине вряд ли проеду. Еще максимум 50 т. км, года за 3-4. На этом все.